Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Удачи демонше :)
Очень разумная и храбрая девушка!Очень надеюсь,что она добертся без приключений к магистру!!!Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду
Лично я думаю что магистор будет её истинный парой, и она мне понравилась смышленая и стойкая дабавок ещё и храбрости ей не заменить.
Спасибо
молодець дівчинка. хотя я би так не змогла
Спасибо за проду!
Спасибо за проду ))
Спасибо за проду только мало хочется еще
Вауу, спасибо огромное!)
Автор когда же будет прода?(((
автор как часто выходит прода
Не знаю, зачем ей еще и демоница, но с профессором получилось замечательно! Клятву дал, значит, выполнит, и наги получат образование независимо от дара и его силы. А то под руководством старейшин раса вымирает - и никто этого будто не видит, приходится вмешиваться Смерти и Тьме. А ректор меня не разочаровал, когда понял характер Силы Айлин, больше вопросов и подозрений у него не было.
не трудно понять владыку который использует по полной ослабленную расу он ведь демон( если правильно понимаю) и темный)))).... А наги... благородство их не оспоримо и цено но, оеи сами виновны, слишком закостенели в своем жизненном порядке, вместо того чтобы укреплять оставшиеся количество некогда великой расы все также продолжали вести обычный образ жизни... Необходимо было не слепо подчиняться СТАРЕЙШИНАМ, учтите имено это слово СТАРЕЙШИНА, а выбрать предприемчивого сильного представителя, который бы усилил бы остатки нации развивая их потенциал до максимума( как это предложила сделать наша Гг). Новая метла - двигатель прогресса))))
Спасибо !)))))) Когда начала читать главу думаю вот как то хочется что бы Айли смогла договорится без ссор и долгов крови ииииии получилось эт порадовало меня да еще и их семья обрела дом здорово !))))))))))
Вот так легко поставить всех на место и заручиться поддержкой !!Спасибо!
Ух как она их всех построила!!! молодец!!!!! спасибо огромное за продолжение истории!!!!! Наталья.
Спасибо! Много сил понадобится сдвинуть с мертвой точки Нагшиар :)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена