Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413510

Текущий рейтинг:
#2345 в Приключенческое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
08.04.2019, 00:48:11

крррассаава))

Спасибо)))) С нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения Вам)))

avatar
08.04.2019, 00:37:25

Хорошее наследство ей досталось.

avatar
08.04.2019, 00:49:15

Спасибо большое пребольшое

Здорово, она всех на место поставила! Спасибо,жду продолжение!

avatar
05.04.2019, 18:01:51

Здравствуйте!снова дастают нашу девочку!!гады,вот как тут не озлобишся?ректор допрыгается,что сам не заметит как влюбиться,и в мужья набьется!!!ой что-то я разогналась ,а мужик крутой нам не помешает!! спасибо огромное жду продолжения!!!!!! Наталья.

Спасибо за проду но мало очень хочется продолжения!

Мда, первый день! Что же дальше?! Спасибо,жду продолжение!

avatar
04.04.2019, 07:43:06

Нда получил за свою глупость и наглость... интересно кто же будет обучать ее...

avatar
03.04.2019, 04:09:59

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень интересную ситуацию вы нарисовали! Наги доверяют своему бывшему ректору, но правы ли они? Или права Ари, и вампирские инстинкты в ректоре победят здравый смысл и уважение к нагам?

avatar
04.04.2019, 08:34:31

Я думаю что и он полюбит её или же вотак будет унежон до ниже плинтуза вотакие героини мне очень нравятся чуствуется в ней силу духа как у меня.

avatar
04.04.2019, 08:08:44

как бы девочка себе еще мужей не набрала с такими успехами))))) ждем проды

Обломался профессор с унижением девочки!!Спасибо!!

avatar
04.04.2019, 10:47:36

Красиво можно поставить на место, если ты круче.

avatar
04.04.2019, 01:09:22

Библиотека наше все!

avatar
04.04.2019, 01:01:25

Правильно!Мордой в пол его.

avatar
02.04.2019, 15:16:25

Всё очень просто героиня не будет сидеть сложа руки думаю она нас ещё удивит и зад этому вамперюге надерет он ещё обломает сваи зубки об неё,вот увидете.

Спасибо за проду но мало очень хочется продолжения!

Главное чтобы в этой "войне" мужья не пострадали. Они ж для неё старались, а если поймут, что сами в результате подставили, ох, непростят себе. А понять это заранее было без шансов - уж очень мало у них информации о вампирах. Да тут ещё авторитет ректора повлиял! Ничего-ничего справится наша девочка, ради мальчиков всё смогёть!!! )))