Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Это сколько же у нее было метаний пока у нее все упорядочилось и успокоилось!У меня вопрос-почему она ничего не говорит мужьям про детей?!Или они не почувствовали их еще сами???
Замечательная глава получилась!))столько эмоций героев,непростое решение гг.спасибо за проду!вдохновения Вам!
это невероятно... так все описывать, на эмоциональном и энергетическом уровне...(чтоб такое написать это надо видеть)...
Большое спасибо автору за такую милую химерочку! Надеюсь, нас ждет счастливый конец)
Героиня, что, дура полная? Или это эти элементали вмемогущие с приаетом в голове? Какая из нее королева? Пока ни симпатии, ни сочувствия к ней не чувствую.
Спасибо! А мне думается ,что именно эта душа подходит Айли она сильная девочка да ещё и у нее идёт поддержка от своих мужей ,а это очень радует и этому темному миру просто необходима частичка светлой души вселенское равновесие надо возродить ,а то какая то полная безнаказанность захотели и выкрали жену да ещё и старейшина мужей ее оболгал и где искать справедливость и может у такой как она с полной поддержкой своей семьи получится это очень интересно!))))))))))
Спасибо,жду продолжение!
Спасибо за продолжение!
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. А на этом уровне сами миры в пыль разлетаются.
Вы спросили, хорошо ли для Айлин иметь душу элегерда. Если обычная душа любой расы этого мира не может справиться с огромной магией Айлин, то, наверное, хорошо. Просто как гарантия жизни. Ей бы разобраться с самой собой: что она такое и какие имеет способности и возможности?
Вот уже ипостаси демонши и вампирши в химеру слились, опять рати, воспитывай, всё с начала... Бедная Айлин, бедные наги-мужья.
спасибо! вот же - все нагнетается интрига и нагнетается......!
А когда Айлин вернётся и вновь завладеет своим телом!!!!!! Мне уже становится скучно, когда её телом управляет эта химера, которая не чего не может сказать нормально и сделать тоже!!!!! :=(((( Мне бы хотелось увидет в следующий продолжение, то как Айлин вернётся в своё тело, а химера уснёт не надолго из-за усталости!! :=))))
Спасибо за проду. Для молодой девушки, без полных знаний и наставников итак сложно управлять двумя ипостасями, а тут ещё и новая...Причем такая сильная, может отселить ее в кого другого?
Спасибо за проду думаю это ещё один козырь он не помешает
Лишний козырь в рукаве не помешает.
А путаницы между сущностями тогда не возникнет?!Спасибо за продочку!!!
думаю, то что она элегерд всё объясняет с ее огромной силой)) и лишней точно не будет))
Очень интересная история
спасибо. очень жду продолжения.)
Сасибо!
Спасибо)очень заинтересовала книга)
Спасибо! Это великолепно! Мужья такие терпеливые и преданные! Они все и вправду настоящая семья! Надеюсь, Айлин, когда вернётся, объяснит зачем им девочка-нагиня, заодно, приятно удивит будущим пополнением;))))) А владыка, это нечто, он же не надеется всерьёз, что ради трона она откажется от своих замечательных мужей?!))) Старейшине так и надо! Похоже, отдача настигла его по самому дорогому- по карману и самолюбию!)))) Сам виноват! С нетерпением жду, что же будет дальше! Вдохновения Вам, дорогой Автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена