Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все перевернул! Спасибо,жду продолжение!
Спасибо,жду продолжение!
Ну наконец-то....хоть немного понимания....)))) Может так все и наладится постепенно...)))
Какая запутанная жизнь у этих высших !!Спасибо за продочку!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ох, и трудно это - иметь три ипостаси, которые еще не слились в одну личность, потому что взрослеют по-разному! У каждой свои желания и потребности, своё сознание, одна делает - другая ужасается. Но к главному соглашению пришли: все наги приняли Айлин, а она приняла их всех.
Дайте захватчикам по ... лицам!!! Очень жду продолжения!
Да, похоже, наги все-таки не хотят жить...((( устранить Айлин решили! Вот который раз меня поражает, что у них безголовые недальновидные Старейшины! Нужно их менять...Они что же, перебирать вздумали, думают, эта не понравилась - свергнем, а нам кого получше Элементали подыщут?! Наивные змейки, их же четко и доступно предупредили - лишитесь королевы -лишитесь всего, да они охранять ее как зеницу ока должны! Нашли развлекалово: с Элементалями играть и разбрасываться их подарками! Наказать их нужно, чтоб неповадно было впредь так делать! Вот козлы спесивые!))) А мужьям нужно задуматься над физ.тренировками жены.)))) Вдохновения Вам, дорогой Автор! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за проду
Ну вот, на самом интересном месте! Обидят?!!
А это кто им решил помешать спокойно жить?
Вот так всегда!!! Небось папаша той нагини, решил отомстить!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо огромное за долгожданную продочку )) Обложка понравилась . Вдохновения Вам и музу !!!
Спасибо за продолжение)))) Шикарная глава)))) Так прописаны ипостаси.... С нетерпением жду, что будет дальше! Вдохновения!!!
спасибо. все прочувствовал и пропустила через себя... уххх замечательно
Спасибо большое, очень интересно, жду с нетерпением продолжение :)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду очень интересно вы пишите про ипостаси такой разлад в чуствах разуме да ещё и ипостаси вот вроде смелая сильная родовитая но не всегда интересны ее перепады настроения и чуств наги молодцы покормили и помирились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена