Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !)))))))) Все же Айлин смогла помирить своих мужей да и сама похоже приняла и полюбила их это радует все же не думала ,что она найдет к ним подход почему то думала черный ее бросит !))))))
спасибо, очень интересно
Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сильная сцена! Жалко девушку, которую воспитали капризной, получающей всё желаемое, да еще в духе безответственности и безнаказанности за свои действия. А нагм и Айлин еще надо долго приноравливаться друг к другу, для начала познакомиться хотя бы по-хорошему.
Вышла на работу,времени читать нет СОВСЕМ!Но не прочитать Вашу проду -выше моих сил !Обложка-супер!
Спасибо большое пребольшое
Спасибо!) а как часто будет выходить ?
Обложка хорошааааааааа. Спасибо, интересно только мрачновато
Спасибо! Замечательная обложка! И продочка тоже!))) Вот чем дальше, тем становится понятней, что наши совсем закостенели в своём нагшиаре и от закостенеете потихоньку вымирают. Принцип у них что ли такой: лучше сдохну, но гордым и непримиримым с новыми реалиями жизни! Это я про Старейшин их: им девочку-королеву не абы кто, а сами элементами привели, растолковали для чего и каковы последствия, а этим замшелым дурням хоть бы хны, не принимает он ее в расчёт и игнорит видеть ли, вот один уже доигнорился-потерял дочь, что будет дальше от такой тактики? И разве она виновата, что никто не ввёл в курс дела? А Старейшины их не умудрённых политиков государства напоминают, а скорее засланных диверсантов. Может им даже выгодно, чтоб на Нагшиар обрушился гнев элементалей, а наши все вымерли?! Очень интересно, что дальше со всем этим Айлин будет делать, ей сейчас очень нужна мудрая поддержка и советник-наставник, которому она бы могла безраздельно доверять, знания о стране получать нужно, причём правдивые, общество нужное свою сторону перетаскивать... С нетерпением жду продолжение! Очень интересное произведение! Вдохновения и с прошедшим праздником! Весенних улыбок! Солнечного настроения!
Обложка крутая))) спасибо за приглашение))) ждём проды
Волнительная вышла прода!
Такой накал страстей!
А обложка действительно красивая!
Спасибо за продолжение!!!
Какая шикарная обложка!Супер!Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за продолжение истории!!!! читаю с удовольствием!вот только путаюсь иногда в именах то сокращённое то целое сижу и вспоминаю!;-) как же девочка их не путает!!!а их мне кажется добавиться ещё!! жду продолжения!!! С Праздником 8 Марта!!! счастья здоровья успехов и хорошего настроения!!!! Наталья.
Очень красивая обложка! Спасибо за книгу.
Спасибо за продочку !!! Интересно там у них, не соскучишься : ))) Ещё хочется продолжения !!!
Спасибо! Вот всегда так, вроде хорошая, умная, добрая, а вывернут, что окажешься злой и подлой :( Терпения девочке!!!
Спасибо !)))))) Обложка мрачноватая ,но все же она соответствует темному миру мне почему то подумалось ,что таким увидела его впервые Изабель когда стала жить здесь !)))))))))
Ааааа а! Прода очень быстро закончилась! Как хоть так! Ещё хотим! Мы жадные!
Спасибо! Вдохновения и сил!
обложка просто шикарная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена