Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду классная обложка!
Спасибо! Обложка супер!!!
Чудесная обложка)))) С нетерпением жду продолжения истории)))
Красотка) *про обложку*
Обложка супер))
А когда прода ну очень понравилось и хочется узнать в что же дальше
Обложка очень красивая
новая обложка очень подходит )
Скажите пожалуйста, когда намечается следующая прода? Спасибо
ОБОЖАААААЮ НАГОВ!!! ОООЧЕНЬ ПРИОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!! БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДРЛЖЕНИЯ. И СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!
Спасибо за продолжение ,жду с нетерпением дальнейшего сюжета книги
Доброго времени суток, Metel-i-sneg!
Спасибо за продолжение!
Айлин приходит в себя и начинает верить в свою силу - это замечательно!
Но интересно: выходит, не так уж чтут наги элементалей Тьму и Смерть, что даже не посчитались с их решением. Нашли Ашенару другую жену и даже его не спросили. Знаете, что напоминает? Вымирающий народ, который пользуется привилегиями и почему-то решил, что он (народ) этого реально достоин. А те, кто помогает, просто хотят его сохранить - для видового разнообразия, видимо, а вовсе не по заслугам.
А когда продолжение ? Интересно что будет дальше
Дорогие мои читатели! Поздравляю всех женщин с 8 марта! Продолжение истории дорабатывается))) Не успела к празднику, простите!
Книга просто невозможно оторваться, захватила с первых же строк, спасибо уважаемый автор, очень интересно читать, вдохновения Вам и с нетерпением ждём продолжения истории!!!
Спасибо за продолжение.
Очень грустный сюжет, но захватывающий... музы и вдохновения автору))) ждем проду))..
Спасибо трагически закончился сюжет, буду ждать продолжения, надеюсь что все не так уж плохо с героем, вдохновения вам
Прочитала,приятно удивлена.СПАСИБО.хочется побыстрее продолжения
Не можнт Он погибнуть,ну никак!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена