Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2976 413515

Текущий рейтинг:
#1548 в Приключенческое фэнтези
#3257 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду классная обложка!

avatar
10.03.2019, 14:01:33

Спасибо! Обложка супер!!!

Чудесная обложка)))) С нетерпением жду продолжения истории)))

avatar
10.03.2019, 00:12:02

Красотка) *про обложку*

avatar
10.03.2019, 09:50:23

А когда прода ну очень понравилось и хочется узнать в что же дальше

Обложка очень красивая

avatar
10.03.2019, 12:29:48

новая обложка очень подходит )

avatar
09.03.2019, 22:46:52

Скажите пожалуйста, когда намечается следующая прода? Спасибо

avatar
02.03.2019, 20:07:49

ОБОЖАААААЮ НАГОВ!!! ОООЧЕНЬ ПРИОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!! БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДРЛЖЕНИЯ. И СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!

avatar
06.03.2019, 19:14:05

Спасибо за продолжение ,жду с нетерпением дальнейшего сюжета книги

avatar
07.03.2019, 11:56:53

Доброго времени суток, Metel-i-sneg!
Спасибо за продолжение!
Айлин приходит в себя и начинает верить в свою силу - это замечательно!
Но интересно: выходит, не так уж чтут наги элементалей Тьму и Смерть, что даже не посчитались с их решением. Нашли Ашенару другую жену и даже его не спросили. Знаете, что напоминает? Вымирающий народ, который пользуется привилегиями и почему-то решил, что он (народ) этого реально достоин. А те, кто помогает, просто хотят его сохранить - для видового разнообразия, видимо, а вовсе не по заслугам.

avatar
09.03.2019, 00:15:43

А когда продолжение ? Интересно что будет дальше

avatar
08.03.2019, 23:15:06

Дорогие мои читатели! Поздравляю всех женщин с 8 марта! Продолжение истории дорабатывается))) Не успела к празднику, простите!

avatar
28.02.2019, 08:42:52

Книга просто невозможно оторваться, захватила с первых же строк, спасибо уважаемый автор, очень интересно читать, вдохновения Вам и с нетерпением ждём продолжения истории!!!

Спасибо за продолжение.

Очень грустный сюжет, но захватывающий... музы и вдохновения автору))) ждем проду))..

Спасибо трагически закончился сюжет, буду ждать продолжения, надеюсь что все не так уж плохо с героем, вдохновения вам

Прочитала,приятно удивлена.СПАСИБО.хочется побыстрее продолжения

avatar
27.02.2019, 04:20:39

Не можнт Он погибнуть,ну никак!!