Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!!! Как же стремительно развиваются события!!! Теперь уж точно желтой змеюке кранты!!!!
На Ашенара снизошло просветление)). Лучше поздно, чем никогда)
Ааааа, вот это прода:) Спасибо;)
Спасибо большое пребольшое
Спасибо большое пребольшое
Спасибо! Замечательное эмоциональное продолжение! Я вот только не совсем понимаю, наши когда Ашенара к изгнанию приговаривали, чем думали, хвостом? А если бы Айлин стрельнуло в голову, и она не изгнание бы отменила, а собрала мужей и путешествовать отправилась, учитывая, что сам Нагшиар не предел ее мечтаний и она там чужая? Они когда б опомнились и слова Элементалей вспомнили, когда беды бы начались? Сами себе и ситуацию и провокацию создали, ещё и недовольны. Все они там эгоисты и о своей земле и народе вцелом не думают. А Айлин хоть и хочется сохранить козыри в рукаве, но выходит из этого не очень хорошая ситуация, хотябы основные точки нужно в узком кругу открыть, чтоб некоторые безголовые от смертельных заклятий ей безвредных не закрывали, подставляясь. Хотя тут для разговоров-то и времени не было Шен то буянит, то себя жалеет. Очень интересно что же будет дальше! Вдохновения, дорогой Автор!!!!
Спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения ))) Вдохновения Вам и музу !!!
Шикарное продолжение,спасибо Вам)правда кое что не понятно мне)он зол что она не нагиня,обзывал ее в начале,чуть не убил,но ставит ей при этом ультиматумы,недоволен тем,что кроме него ещё куча мужиков, ушёл..и вот ему подгоняют шикарную невестушку нагиню,согласную на все,у которой он будет один,а он опять кочеврыжится)лучше бы уж ушел и потом только понял,что потерял)хотя конечно же мне понравилось его поведение(все кроме жесткого избиения),как отказал в возбуждённом состоянии,отказался от второй золотой жены)но в реале то она нагиня и одна у него -все как он хотел)и Айлин ему ещё вчера нааафиг не сдалась)а сегодня он ее хочет,но с чего бы,почему)они даже толком не общались,он только ее обижал)или заработала их связь и она тоже его пара)или ему понравилось,что она принимает его таким,какой он есть?)в общем,с нетерпением жду развития сюжета:)
Спасибо !)))))) О все же Айли приняла всех своих мужей хотя Ашенар вроде большой ,а мозгов то мало мало нууу ничего будет любимым телохранителем))))))) а про змейку вообще непонятно зачем ей на него чары наводить от любви к нему сомнительно или гормоны заиграли избалованная гадинка!)))) Удачной поездки !)))))))
Спасибо за продочку!!!Вот уж змея подколодная!!!
Спасибо за продочку)
Спасибо, очень понравилось надеюсь Ашенар не умрет
Мамаша у него что-то дюже прыткая, сутки со свадьбы сына прошли, а ему уже и новую невесту подобрали. Явно заранее все было решено, а он и не в курсе. Политикой попахивает! Не к добру!
Спасибо за проду очень интересно! Ашенар наконец одумался думаю она его вылечит.
Надеюсь что золотая будет достойно наказана!!!Спасибо!
Я плакала :'( мне очень жалко этого глупого, но храброго нага :( Верю, что его спасут ! Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо!!! Да пришел домой, а тут такая подстава от семьи((
О, коварный автор! Оставить нас в невведение на таком месте на неделю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена