Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа таком месте заканчивается!!
Мне только начал нравиться Ашенар, искренний, хоть и дурак)
А где же продочка?!((
Ой дураак!Собственник хренов
Вот же Ашенар вредная змеюка!!!!!! Опять делает больно нашей девочке(((((
Спасибо за новую главу, очень интересно и переживательно. Действительно, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
Жду новую проду и обложку. Хотя депрессивный лунный пейзаж мне тоже нравится))
Очень интересно) Жду продолжения)))))
Надеюсь, что они помириться. И она всем им скажет, что любит их!!!!! =)))) С нетерпением жду продолжения!!! =)))
А когда будет продолжение?!?!? =)))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего! =)
Да, однозначно Мы с Вами
Спасибо,жду продолжение!
Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду проды. Так захватывает... хочеться узнать что дальше...?
Замечательная продочка, спасибо )) надеюсь Ашенар поймет и успокоится . Вдохновения Вам и музу!!! С нетерпением жду продолжения ))
Вот же ж,Змей!!!Пасибки!
Это была потрясающая, эмоциональная глава. Спасибо)
Спасибо, очень интересно, надеюсь черный вовремя одумается и не будет очень поздно и она не заснет вампирским сном, ведь тогда как минимум двое нагов этого не переживут и последуют за.ней.
Вот так, проголодается в следующий раз и новый муж появится) Шикарная охота получилась)
Черный вообще психованный. Нескоро, видимо, к взаимопониманию придут.
А вообще пусть радуются нескучной жизни)
Спасибо!!! Вдохновения Вам! Жду продолжения)))
Спасибо за проду!!! Надеюсь черный одумается или его остальные мужья притащат обратно.
Спасибо за проду очень интересно почаще выкладывайте пожалуйста очень хочется продолжения!
Прекрасно! Очень живое произведение! Чёрный тот ещё заноза! Завораживает кровь себе и окружающим! С нетерпением ждём продолжения! Вдохновения и Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена