Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413508

Текущий рейтинг:
#2343 в Приключенческое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 16:46:18

На таком месте заканчивается!!
Мне только начал нравиться Ашенар, искренний, хоть и дурак)

А где же продочка?!((

avatar
25.02.2019, 09:19:18

Ой дураак!Собственник хренов

avatar
26.02.2019, 05:12:29

Вот же Ашенар вредная змеюка!!!!!! Опять делает больно нашей девочке(((((

avatar
25.02.2019, 23:57:51

Спасибо за новую главу, очень интересно и переживательно. Действительно, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
Жду новую проду и обложку. Хотя депрессивный лунный пейзаж мне тоже нравится))

Очень интересно) Жду продолжения)))))

avatar
25.02.2019, 08:17:02

Надеюсь, что они помириться. И она всем им скажет, что любит их!!!!! =)))) С нетерпением жду продолжения!!! =)))
А когда будет продолжение?!?!? =)))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего! =)

avatar
25.02.2019, 06:14:08

Да, однозначно Мы с Вами

Спасибо,жду продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2019, 00:04:15

С нетерпением жду проды. Так захватывает... хочеться узнать что дальше...?

Замечательная продочка, спасибо )) надеюсь Ашенар поймет и успокоится . Вдохновения Вам и музу!!! С нетерпением жду продолжения ))

avatar
24.02.2019, 19:14:30

Вот же ж,Змей!!!Пасибки!

Это была потрясающая, эмоциональная глава. Спасибо)

Спасибо, очень интересно, надеюсь черный вовремя одумается и не будет очень поздно и она не заснет вампирским сном, ведь тогда как минимум двое нагов этого не переживут и последуют за.ней.

avatar
24.02.2019, 21:58:07

Вот так, проголодается в следующий раз и новый муж появится) Шикарная охота получилась)
Черный вообще психованный. Нескоро, видимо, к взаимопониманию придут.
А вообще пусть радуются нескучной жизни)

Спасибо!!! Вдохновения Вам! Жду продолжения)))

avatar
24.02.2019, 21:45:47

Спасибо за проду!!! Надеюсь черный одумается или его остальные мужья притащат обратно.

Спасибо за проду очень интересно почаще выкладывайте пожалуйста очень хочется продолжения!

avatar
24.02.2019, 18:58:18

Прекрасно! Очень живое произведение! Чёрный тот ещё заноза! Завораживает кровь себе и окружающим! С нетерпением ждём продолжения! Вдохновения и Муза!