Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413508

Текущий рейтинг:
#2337 в Приключенческое фэнтези
#4811 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения...

Класс!Надеюсь что такой ревнивый черный вернется!!!Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2019, 18:52:10

Класс! Спасибо за новую проду)

avatar
24.02.2019, 18:36:09

Спасибо за проду.

avatar
24.02.2019, 18:28:36

Глава задвоилась- надеюсь чёрный быстро одумается

avatar
24.02.2019, 18:28:34

Глава задвоилась- надеюсь чёрный быстро одумается

avatar
24.02.2019, 19:07:33

это не мужья .. это какой то дурдом...командуют как хотят условия ставят...

avatar
24.02.2019, 19:13:48

я все в полном ауте пошла рыдать..…..

Что же такие сильные наги,такие нервные и ранимые!!Спасибо!

avatar
24.02.2019, 19:45:17

Спасибо! Когда же в их отношениях появится хоть какой-то просвет?

avatar
24.02.2019, 18:25:16

Спасибо! Очень нравится. Но почему-то две 9 части?

avatar
24.02.2019, 15:26:50

Спасибо за интересное произведение, дорогой Автор, но когда же ждать продолжение?))) Вдохновения!!!!

Мне очень нравится ваше творчество.... очень жду продолжения. Очень интересно написана и захватывает ваша книга, жалко что она только пишется. Хочется вам пожелать вдохновение и чтоб ваша муза вас не покинула.

avatar
24.02.2019, 03:04:59

Интересный роман, буду ждать проду)

avatar
23.02.2019, 21:55:51

Ну что ж удачи музу и вам конечно буду читать о новых героях темного мира !))))))))

avatar
23.02.2019, 21:42:47

Прветик !)))))) А по плану вроде была книжечка об академии?

avatar
22.02.2019, 13:58:03

Да уж, как всегда эгоизм превыше всего

avatar
22.02.2019, 13:36:25

Спасибо !))))))) Бедняжка Айли жила в любящей семье где ее защищали и тут тааакие мужья бедняжка ей будет сложно с ними !))))))))

avatar
21.02.2019, 01:57:42

Мдааа! Тяжело придётся им! Два разных мировоззрения..Это как небо- земля! Удачи вам, автор!Конфликт интересов! Ей хочется свободы,а им - её!)))

avatar
20.02.2019, 00:44:27

замечательно.)) вдохновения Вам. очень жду продолжения.)