Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень увлекательное начало!!!Необычный сюжет,жду продочку!!!
Нагам нужно пройти нелегкий путь к сердцу своей обретенной жены))))
Очень интересно и нестандартно. Понравилось все что есть на данный момент. Да, вычитка нужна, но ее отсутствие не помешало, так как интересно)))
Понравилось герои, пока конечно не очень понятно что и как с их характерами, все таки пока ситуация для всех стрессовая и лезет все самое нехорошее, но хотелось бы посмотреть на них когда все успокоится и они чуть привыкнут, точнее свыкнутся с ситуацией. Им мало наладить отношения между собой, ведь героиню не просто так в это во все втравили. Чувствую там все очень и очень сложно... Но так даже интереснее. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам, вдохновения и времени на реализацию)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))) очень понравилась книга))
Спасибо за продолжение.
Спасибо)) как бы мальчики сейчас не напридумывали что опять сбежала
Прекрасная книга. Всё очень захватывает. Ждём с нетерпением приключений и становление героев!
Что бы там Шен не думал - к...л он. Он бы ее еще убил, а потом раскаялся, гад ползучий(((
а мне старая обложка больше нравилась там девушка на героиню похожа была)))
Ооо у нас
Спасибо
великолепно ! с нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо, очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо замечательная история
Интересно и увлекательно!
Она еще такая юная и совета спросить не у кого. Скромная. А четыре взрослых мужика подход к жене найти не могут.
Спасибо!!
Хочу показать какой примерно Нагшиар. Похоже маленькой вампирше тут действительно нелегко будет охотиться!!!
Очень интересно и легко читается!Тяжело ей придется -она ведь по сравнению с ними ребенок!А они уже здоровые и состоявшиеся характеры и привычки!И она такая необычная для них!Очень надеюсь что они еще удивятся тому, что она сможет их сильно удивить!!!Спасибо!!!
Сасибо!
Спасибо за продолжение! Нам очень интересно. С нетерпением ждем еще))) Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена