Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,сменилась обложка ,красивая, хотя прежняя мне больше нравилась))
Очень интересно, хочется скорее читать дальше, а кино-то уже кончилось!))) Интересно, как они теперь будут налаживать отношения, теперь уже все члены семьи в этом заинтересованы. Одарили мужьями - вляпалась девочка в самые сливки, а они все такие разные, и каждый себе на уме. Радует то, что героиня тоже не так проста, как может показаться на первый взгляд, там еще столько скрытых слоёв, о которых никто не подозревает, что, думается мне, всех еще много сюрпризов ждёт))
Спасибо большое пребольшое
Да..... ребята накосячили!!!!девочку жалко!как котенка оторвали от мамки и сразу мужей здоровенных ,чужой дом,чужая расса!я в шоке !!девочка держись,воспитывать их ещё долго и упорно;-)) спасибо большое, жду продолжения!!!! Наталья.
Спасибо!
Спасибо большое пребольшое
вот и разница менталитетов... " этот не сказал" а " тот не до понял" эх...
Спасибо за проду очень интересно хочется ещё продолжения если сможете то выложите кусочек завтра!
Уважаемый Автор, извините за вопрос, откуда Вы родом? Дело в том, что некоторые предложения Вы строите совершенно не по-русски. За примером далеко ходить не надо.
Часть 8, свеженькая)), страница 1: "Она может попросить что угодно. Но этого стоит его жизнь." - "Но его жизнь этого стоит." Неправда ли, так звучит лучше?
Страница 2:"Предупредительно взглянула на рыжего и вышла из комнаты." - слово "предупредительно" обычно употребляется в значении "услужливо", героиня же взглядом предупредила, стало быть, взглянула она предупреждающе. К слову, очень частая ошибка.
Страница 4: "Глупым чувствам всё равно на разум." Это, простите, как? Уж лучше "Глупым чувствам безразличен разум", или "Глупые чувства не поддаются разуму" . Выражение "всё равно на..." безграмотно!
Страница 5: "Но она не простит - его никогда." По контексту должно быть "Но она не простит за него никогда" или "Но она никогда за него не простит."
Ну и так, по мелочи, пропущенные запятые, неверное употребление частицы не, и т.д., и т.п.)) А сюжет, между тем, интересный.)))
Очень интересное продолжение!!! Еще долго герои будут притираться друг к другу.
Замечательная история, читаю с большим удовольствием ))) Спасибо )) Вдохновения Вам и музу !!! С нетерпением жду продолжения .
Её можно читать отдельно или серией и в какой последованость
Полное взаимное непонимание. Грустно, аж плакать хочется. Вдохновение автору и спасибо за продолжение.
Очень нежная история
Вдохновения
очень интересная история, спасибо автору
Дорогой автор , какая отличная задумка , я в полном восторге от гг . Спасибо и ждём проду!!!
А когда уже будет продолжение?!?!?!? 6 Так сильно хочется узнать, что же будет дальше!!! =))))) Продолжение жду с нетерпением!=))))))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!!)=))))))
Ну совсем идиоты))
Спасибо за проду!
Спасибо автору за интересную историю, главная героиня вообще чудо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена