Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413508

Текущий рейтинг:
#2344 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно

Когда будет прода?

avatar
14.02.2019, 12:52:04

Автор, принимайте в ряды поклонников!!! Очень интересно и нестандартно!!! Жду пробу!!! Вдохновения вам.

Понравилось!!!! Спасибо автору!!! Буду ждать продку!!

avatar
14.02.2019, 13:19:41

Когда же продолжение!

Начало очень интересное, жду продолжения, очень

Спасибо.Интересно.Жду продолжение.

avatar
13.02.2019, 03:15:47

Начала читать и не могла оторваться спасибо автор

avatar
12.02.2019, 23:15:16

Очень хорошо зашла ,может приелось уже всё конечно...но очень приятно читается, глоток свежего воздуха на фоне городского смрада...
Хорошей работы и вдохновения !

avatar
12.02.2019, 14:05:50

Будет ли подписка?

avatar
12.02.2019, 16:10:32

Спасибо. Нравится мне полет вашей фантазии. С удовольствием присоединюсь под ваши флаги.)))

avatar
12.02.2019, 12:51:56

Книга просто отличная!!! Читать буду и остальным советую)))) спасибо автору за труд и за возможность читать бесплатно!!!))))

avatar
12.02.2019, 08:17:58

И вот я прочитала последнюю строчку аннотации и поняла, что читать книгу стоит :D

avatar
12.02.2019, 03:52:01

А девочка та с сюрпризом! И красавица и магии через край!

Читать не хотелось. Первая глава шла со скрипом, а потом...потом все кончилось! Время почти 2 ночи, а я хочу продолжения. И будь оно читала бы дальше! Присоединяюсь к окопчику и с нетерпением жду продолжения!
Есть график выкладки?

avatar
11.02.2019, 14:15:12

Вау, сначала мне было больно читать, но потом... мне понравилось.
Хотя поведение девчонки немного странное)

avatar
11.02.2019, 01:35:14

Спасибо большое за продочку! Очень интересно!

avatar
11.02.2019, 05:40:05

Спасибо за проду. Очень интересно, с нетерпением жду продолжение