Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2973 413469

Текущий рейтинг:
#2351 в Приключенческое фэнтези
#4834 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 13:42:47

Прочла и не заметила! Большое спасибо!!!

avatar
24.01.2020, 12:12:52

Прочла раз пять, шестой просто не успела ))) Поздравляю с подпиской

Здравствуйте Кристина книга очень понравилась читала пока была бесплатной спасибо большое и поздравляю с подпиской!

А Вы не хотите разморозить историю про принцев? Или она тоже будет платной?

avatar
08.01.2020, 20:48:25

Поздравляю с подпиской!

avatar
05.01.2020, 18:21:39

И я перечитываю второй раз (это большая редкость для меня) ! С огромным удовольствием !!! Благодарю, дорогой Автор : )) Роман замечательный !!!

avatar
27.12.2019, 05:11:59

Читаю уже второй раз.очень нравится.спасибо

avatar
29.10.2019, 18:59:56

Доброго вечера. Спасибо за прекрасную и увлекательную историю. Проглотила за 1,5 дня. Ни на что не могла оторваться. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то прочитать ещё про героев этой Книги? Именно этой) волнует судьба Айрин и ее семьи

avatar
08.10.2019, 23:13:28

Валентина Арчакова! Большое спасибо за награду!)

Интересная задумка, но воплощение очень сильно хромает! Очень много бесполезного и не связанного между собой текста. Начав читать книгу, ощущение что это черновик с заготовками, но не как не цельное закончиное произведение. Очень трудно читается!!!!!!!
А про героев, это отдельная тема. Их вы ни как не раскрыли лично для меня.

avatar
05.10.2019, 18:21:22

Это очень круто! Спасибо, очень понравилось)

avatar
04.10.2019, 09:58:58

Здравствуйте, начала читать вашу книгу и в самом начале есть глава Айлин и она никак не погружается и текста нет. Так и должно быть или это приложение лагает?

avatar
02.10.2019, 19:04:16

Спасибо за интересную книгу, вдохновения Вам для новых творческих успехов!

avatar
30.09.2019, 10:29:51

Мне очень понравилась история , становление гг, сам сюжет )). Спасибо огромное Вам и вашему Музу за интересную и приятную книгу))) намереваюсь прочесть все ваши книги.

avatar
28.09.2019, 10:06:14

Мне не хватило Айлин, может пошире надо было расписать ее беременность и устройство на новом месте...

avatar
29.09.2019, 17:18:20

прн

avatar
21.09.2019, 16:42:35

После прочтения остались приятное послевкусие) Немного смущало, конечно, наличие множества всяких магических плюшек у главной героини, но, видимо, персонаж по себе должен быть на максимальном апгрейде, по статусу положено) Заинтересовала история рыженькой демонессы, хотелось бы узнать развитие ее жизни в новом для нее месте. Автору спасибо)

Не моё. От слова совсем. В последнее время вообще мало читабельного попадается. Мужчины герои великолепные, мне больше чёрный понравился, а вот Гг... Беда с этими героями, вот и тут беда. Вроде весь такой цвЯточек, но такой дурной и истеричный. Силы воли не хватило это осилить

Спасибо было интересно.

avatar
13.09.2019, 18:57:16

Невероятная книга! Как же не хочется расставаться с Айлин:(