Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла и не заметила! Большое спасибо!!!
Прочла раз пять, шестой просто не успела ))) Поздравляю с подпиской
Здравствуйте Кристина книга очень понравилась читала пока была бесплатной спасибо большое и поздравляю с подпиской!
А Вы не хотите разморозить историю про принцев? Или она тоже будет платной?
Поздравляю с подпиской!
И я перечитываю второй раз (это большая редкость для меня) ! С огромным удовольствием !!! Благодарю, дорогой Автор : )) Роман замечательный !!!
Читаю уже второй раз.очень нравится.спасибо
Доброго вечера. Спасибо за прекрасную и увлекательную историю. Проглотила за 1,5 дня. Ни на что не могла оторваться. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то прочитать ещё про героев этой Книги? Именно этой) волнует судьба Айрин и ее семьи
Валентина Арчакова! Большое спасибо за награду!)
Интересная задумка, но воплощение очень сильно хромает! Очень много бесполезного и не связанного между собой текста. Начав читать книгу, ощущение что это черновик с заготовками, но не как не цельное закончиное произведение. Очень трудно читается!!!!!!!
А про героев, это отдельная тема. Их вы ни как не раскрыли лично для меня.
Это очень круто! Спасибо, очень понравилось)
Здравствуйте, начала читать вашу книгу и в самом начале есть глава Айлин и она никак не погружается и текста нет. Так и должно быть или это приложение лагает?
Спасибо за интересную книгу, вдохновения Вам для новых творческих успехов!
Мне очень понравилась история , становление гг, сам сюжет )). Спасибо огромное Вам и вашему Музу за интересную и приятную книгу))) намереваюсь прочесть все ваши книги.
Мне не хватило Айлин, может пошире надо было расписать ее беременность и устройство на новом месте...
прн
После прочтения остались приятное послевкусие) Немного смущало, конечно, наличие множества всяких магических плюшек у главной героини, но, видимо, персонаж по себе должен быть на максимальном апгрейде, по статусу положено) Заинтересовала история рыженькой демонессы, хотелось бы узнать развитие ее жизни в новом для нее месте. Автору спасибо)
Не моё. От слова совсем. В последнее время вообще мало читабельного попадается. Мужчины герои великолепные, мне больше чёрный понравился, а вот Гг... Беда с этими героями, вот и тут беда. Вроде весь такой цвЯточек, но такой дурной и истеричный. Силы воли не хватило это осилить
Спасибо было интересно.
Невероятная книга! Как же не хочется расставаться с Айлин:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена