Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2973 413472

Текущий рейтинг:
#5284 в Приключенческое фэнтези
#10270 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 00:22:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 11:45:44

Спасибочки. Супер!!!) ждемс, еще продолжение))

Спасибо за продки:)
мне кажется, что эта книга полностью дописана и мной уже прочитана... И автор был другой .... Ыыыы...

avatar
01.08.2019, 17:54:00

Спасибо!!! ))) жаль мало...((( ждемсс...ждемс)

avatar
01.08.2019, 00:02:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 09:37:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 21:59:15

Мм с удовольствием перечитываю)

avatar
30.07.2019, 21:25:08

Здравствуйте! Зашла еще раз перечитать книгу, но увы редактируется. С нетерпением жду ! Автору удачи!!!

avatar
30.07.2019, 19:19:55

Забежала посмотреть обновления ,а у вас правка текста нууу ничего просто поздороваюсь приветик))))))) и не теряйтесь надолго удачи вам и музу !))))))))

avatar
30.07.2019, 15:43:55

А что случилось??уже был полный текст и 2эпилога,ч читаю читаю и бац и всё пропало..это как так??

avatar
30.07.2019, 16:08:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 15:55:34

прочитала полный вариант книги. В целом понравилось, правда, вначале книги (примерно первую 1/4 часть) немного заставляла себя читать, чтение давалось тяжело, со скрипом...т.к. было много рассуждений главной героини и казалось, что героиня "ведомая", но потом книга заинтересовала. в ней не только есть сюжет, но даже какие-то выводы можно сделать.
Успехов автору!!!

avatar
16.06.2019, 03:09:50

Начала читать, было интересно, даже очень! есть одно но! герои практически не прописаны! цветовая гамма это конечно хорошо, но читателю элементарно не предоставить героя. Сюжет очень захватывающий и интересный. Героиня не хлюпик нытик, а нормальная и хорошая девочка. Сейчас я на 13 главе и мне всё очень нравится. Но несмотря на всё это, следует немного доработать. А так просто супер! с меня звёздочка! это правда достойное произведение!

avatar
11.06.2019, 16:18:23

великолепно, спасибо, читается на одном вдохе:)

Сначала, подумала, что где-то подобное я читала.. Но потом ОЧЕНЬ понравилось. Своеобразный мир - похож на многие и в то же время свой собственный. Герои все индивидуальны. Чуток путалась в именах иногда.. Но это уже моя особенность в них путаться. Книга закончилась, но хочется ещё про Айлин почитать. Или про тех кто находил свою Судьбу в Чаше. У Автору замечательный Муз! Спасибо им обоим. ... Тёмного дня ;)

желаю успехов в творчестве, спасибо

Большое спасибо!!!!! Очень понравилась ваша книга)) Творческих успехов Вам, дорогой автор! С нетерпением жду ваших новых гениальных творений!

Отличная книжка!! Не могла оторваться!!!