Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибочки. Супер!!!) ждемс, еще продолжение))
Спасибо за продки:)
мне кажется, что эта книга полностью дописана и мной уже прочитана... И автор был другой .... Ыыыы...
Спасибо!!! ))) жаль мало...((( ждемсс...ждемс)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Мм с удовольствием перечитываю)
Здравствуйте! Зашла еще раз перечитать книгу, но увы редактируется. С нетерпением жду ! Автору удачи!!!
Забежала посмотреть обновления ,а у вас правка текста нууу ничего просто поздороваюсь приветик))))))) и не теряйтесь надолго удачи вам и музу !))))))))
А что случилось??уже был полный текст и 2эпилога,ч читаю читаю и бац и всё пропало..это как так??
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
прочитала полный вариант книги. В целом понравилось, правда, вначале книги (примерно первую 1/4 часть) немного заставляла себя читать, чтение давалось тяжело, со скрипом...т.к. было много рассуждений главной героини и казалось, что героиня "ведомая", но потом книга заинтересовала. в ней не только есть сюжет, но даже какие-то выводы можно сделать.
Успехов автору!!!
Бред
Начала читать, было интересно, даже очень! есть одно но! герои практически не прописаны! цветовая гамма это конечно хорошо, но читателю элементарно не предоставить героя. Сюжет очень захватывающий и интересный. Героиня не хлюпик нытик, а нормальная и хорошая девочка. Сейчас я на 13 главе и мне всё очень нравится. Но несмотря на всё это, следует немного доработать. А так просто супер! с меня звёздочка! это правда достойное произведение!
великолепно, спасибо, читается на одном вдохе:)
Сначала, подумала, что где-то подобное я читала.. Но потом ОЧЕНЬ понравилось. Своеобразный мир - похож на многие и в то же время свой собственный. Герои все индивидуальны. Чуток путалась в именах иногда.. Но это уже моя особенность в них путаться. Книга закончилась, но хочется ещё про Айлин почитать. Или про тех кто находил свою Судьбу в Чаше. У Автору замечательный Муз! Спасибо им обоим. ... Тёмного дня ;)
желаю успехов в творчестве, спасибо
Большое спасибо!!!!! Очень понравилась ваша книга)) Творческих успехов Вам, дорогой автор! С нетерпением жду ваших новых гениальных творений!
Отличная книжка!! Не могла оторваться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена