Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2973 413472

Текущий рейтинг:
#5198 в Приключенческое фэнтези
#10097 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 07:56:17

Коварная Смерть)) История очень понравилась,читала не прерываясь,интересный мир,необычные герои и Ваше мнение на расу нагов. Спасибо за Ваши труды. Успехов и вдохновения в будущих начинаниях)))

avatar
27.05.2019, 09:05:28

Благодарю за интересную историю! Творческих успехов автору!

avatar
26.05.2019, 21:28:52

Все очень здорово! Будем ждать новых задумок

avatar
25.05.2019, 21:12:13

Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесный роман! Очень ждала появления деток - дождалась, вот только они уже взрослые. Приняли свою бессменную кормилицу с эмбрионального периода своей супругой и строят новый мир! А Тьма опять напортачила и теперь обижается...

avatar
25.05.2019, 03:50:03

Огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
22.05.2019, 12:10:49

идея и сюжет интересные. Но написано тяжело - сложные описания мира, кто почему и зачем. Читать в общем сложно из-за самого написания книги. Можно было упростить и проще написать. Сложно описаны взаимоотношения. А внутренний мир главной героини и ее взаимодействие внутри себя ипостасий... можно было ярче описать. А так похож на монолог с собой депрессивной девочки.. Оформление сюжета - не доработка автора.

avatar
21.05.2019, 01:33:24

история очень интересная!просто невозможно оторваться!порадовало отсутствие множества эротических сцен при таком объеме книги (просто в некоторыхх книгах с многомужеством полкниги в постельных сценах).интересно а от 7 и 8 мужа у нее детей не было? спасибо за книгу! творческих успехов автору!

avatar
21.05.2019, 14:20:38

Спасибо большое за наводку)))) заглянула в начало и не заметила как проглотила две части!) добавила в библиотеку и жду не дождусь вечера, что бы продолжить чтение!)))

avatar
20.05.2019, 00:56:47

Очень понравилась книга, удивительные расы, замечательный сюжет, читается легко)) спасибо большое автору, удачи и вдохновения))

avatar
20.05.2019, 01:12:54

Дети Айлин не будут Саахи. Так говорилось в начале. И по всему сюжету они были элегердами. Но был момент в плену, когда бабушка пришла к Айлин с 6 шкатулка и, в которых хранились души Саахи. Возможно я не так поняла, но это первое впечатление.

avatar
17.05.2019, 08:39:08

Спасибо!!! Замечательная и очень эмоциональная история.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

avatar
16.05.2019, 19:31:14

Спасибо, понравилось

Мне очень понравилась история, прочитала на одном дыхании. Хорошо прописаны герои, настоящие правильные мужчины и женственная и сильная героиня. Острый сюжет, я всю книгу сопереживала и имела чувство причастности. Спасибо автору за талант, вдохновения вам на новые истории)

avatar
15.05.2019, 00:31:43

Спасибо за замечательную историю! Успехов вам и легкого пера!

avatar
14.05.2019, 21:19:50

Спасибо большое за труд) я так расстроилась, что история закончилась (так быстро^_^) , она прекрасна))) Желаю вам удачи в ваших начинаниях^_^

avatar
13.05.2019, 14:56:06

Спасибо

avatar
12.05.2019, 17:50:11

С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо вам)))

avatar
12.05.2019, 14:55:21

Спасибо, было интересно.

avatar
11.05.2019, 23:48:11

Спасибо за такую замечательную историю. Читала с огромным удовольствием.