Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварная Смерть)) История очень понравилась,читала не прерываясь,интересный мир,необычные герои и Ваше мнение на расу нагов. Спасибо за Ваши труды. Успехов и вдохновения в будущих начинаниях)))
Благодарю за интересную историю! Творческих успехов автору!
Все очень здорово! Будем ждать новых задумок
Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесный роман! Очень ждала появления деток - дождалась, вот только они уже взрослые. Приняли свою бессменную кормилицу с эмбрионального периода своей супругой и строят новый мир! А Тьма опять напортачила и теперь обижается...
Огромное спасибо за замечательный роман. Очень очень очень понравилось. Лёгкого вам пера и творческой музы.
идея и сюжет интересные. Но написано тяжело - сложные описания мира, кто почему и зачем. Читать в общем сложно из-за самого написания книги. Можно было упростить и проще написать. Сложно описаны взаимоотношения. А внутренний мир главной героини и ее взаимодействие внутри себя ипостасий... можно было ярче описать. А так похож на монолог с собой депрессивной девочки.. Оформление сюжета - не доработка автора.
история очень интересная!просто невозможно оторваться!порадовало отсутствие множества эротических сцен при таком объеме книги (просто в некоторыхх книгах с многомужеством полкниги в постельных сценах).интересно а от 7 и 8 мужа у нее детей не было? спасибо за книгу! творческих успехов автору!
Спасибо большое за наводку)))) заглянула в начало и не заметила как проглотила две части!) добавила в библиотеку и жду не дождусь вечера, что бы продолжить чтение!)))
Очень понравилась книга, удивительные расы, замечательный сюжет, читается легко)) спасибо большое автору, удачи и вдохновения))
Дети Айлин не будут Саахи. Так говорилось в начале. И по всему сюжету они были элегердами. Но был момент в плену, когда бабушка пришла к Айлин с 6 шкатулка и, в которых хранились души Саахи. Возможно я не так поняла, но это первое впечатление.
Спасибо
Спасибо!!! Замечательная и очень эмоциональная история.
Вдохновения Вам и вашему Музу!!!
Спасибо, понравилось
Мне очень понравилась история, прочитала на одном дыхании. Хорошо прописаны герои, настоящие правильные мужчины и женственная и сильная героиня. Острый сюжет, я всю книгу сопереживала и имела чувство причастности. Спасибо автору за талант, вдохновения вам на новые истории)
Спасибо за замечательную историю! Успехов вам и легкого пера!
Спасибо большое за труд) я так расстроилась, что история закончилась (так быстро^_^) , она прекрасна))) Желаю вам удачи в ваших начинаниях^_^
Спасибо
С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо вам)))
Спасибо, было интересно.
Спасибо за такую замечательную историю. Читала с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена