Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2975 413486

Текущий рейтинг:
#5302 в Приключенческое фэнтези
#10308 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 10:36:43

спасибо, очень хочется продолжения.

avatar
10.05.2019, 01:48:59

замечательная книга ))))

avatar
10.05.2019, 01:48:08

просто супер

avatar
07.05.2019, 12:51:20

Это мое первое знакомство с вашим творчеством. История мне понравилась! Замечательная, выдержанная и интересная! Спасибо огромное очень понравилось!
Подписалась и пошла дальше читать ваши книги!

avatar
05.05.2019, 23:47:01

Аааа, так не честно)) я хочу ещё))). Спасибо вам за замечательную историю, я в полном восторге от книги)). Очень интересная в эмоциональном плане книга, я бы её читала и читала не переставая)). Спасибо большое за море удовольствия от прочтения))). Скоро приду читать остальные книги по этому миру, как закончите вторую книгу Хроники)). Желаю море вдохновения и лёгкого пера)). Очень жду окончания книги)))

avatar
06.05.2019, 19:56:32

Замечательная любовная история! Я в последнее время многие книги из серии "МЖМ" бросала читать на первых главах... Ваша книга другая, душевная, есть сюжетная линия, а не бессмысленные эротические сцены через каждую страницу. Спасибо!❤️

Спасибо за интересную книгу.

Спасибо!!! это замечательное произведение!!! очень мало сладкого, хочется ещё)))

avatar
06.05.2019, 11:59:07

Спасибо очень понравилась книга. Вдохновения Вам автор, прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях.

avatar
06.05.2019, 13:13:38

Муть, читать не возможно. Не понимаю чем тут восхищаются.

avatar
06.05.2019, 06:16:39

Спасибо!

Мне очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
06.05.2019, 12:24:25

хорошо ее Смерть сделала))) отличная история, спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 14:48:26

Просто УФ! Не смогла оторваться пока не дочитала))) спасиииибо

avatar
05.05.2019, 08:10:15

Здравствуйте, все очень замечательно

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
05.05.2019, 10:06:26

Спасибо!

avatar
05.05.2019, 01:31:37

Я в восторге! Знакомство с серией начала с этой книги!А теперь не терпится его продолжить! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо за чудесную книгу) ))) Успехов!!!