Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое пребольшое,до новых встреч
Спасибо за удивительно стойкую героиню которая смогла преодолеть жизненные трудности и ведь ей пришлось совсем нелегко когда все неприятности свалились ей на голову !))))))
Вооот так и великие планы рушатся вроде бы все распланировала для своих детей ,а они пошли своей дорогой нууу прям как в нашем мире !)))))))
Зачем надо было ставить 18+.? Не понятно....
Очень понравилось!
Большое спасибо!
Спасибо огромное за книгу! Она очень интересная.
Спасибо за замечательную сказку, наполненную каким-то восточным колоритом, только гарем мужской.
Огорчило, что сделав так много для нагов, они это не оценили. Правду говорят хорошими делами прославится нельзя.
А Айлин и ее семья не стоят на месте движутся вперёд, новый мир, новые возможности. Ничего не надо переделывать, можно создавать изнова.
Про деток тоже очень понравилось, все в папочку.
Огромное спасибо за замечательную историю )) читала с большим удовольствием )) Вдохновения Вам и музу , новых замечательных, интересных историй ))
спасибо за книгу.)
Все было чудесно, мирно, скромно) спасибо за ваш труд) и умпезов в будущем)
спасибо большое! а продолжение будет?
Спасибо большое за такую чудесную историю!))))
Спасибо огромное! Новое измерение - это очень интересно!!! С нетерпением буду ждать новую историю! Эта была прекрасна! Обидно только немного за то, что Тьма так принизила авторитет Айлин, и не может объективно оценивать обстоятельства. Но для Айли, я так понимаю, это не важно)))) Вдохновения!!! Очень интересно о чем будет следующая история!)
Поздравляю с окончанием книги))
Спасибо большое! Очень интересная история с запоминающимися героями. Даже жалко расставаться. Может будет еще небольшой кусочек о мире в целом и развитии страны нагов? Окончание истории логически есть, а вот эмоционально мне немного не хватает. Айлин так стремилась возродить Нагшиар. Понятно, что она со всем справиться, но вопросы остались о стране в целом, что так долго и интересно служила не только фоном этой истории.
Спасибо)))
Как жаль, что она закончилась!!! Очень жаль!!! Так прикипела к этой истории душой! Автор, можно что нибудь ещё такое же замечательное?
Интересная книга,неординарная. Очень понравился сюжет. У меня вопрос: уважаемый автор не планирует продолжение о детях королевы? Автору респект и муза!
Большое спасибо за красивую историю.
Спасибо большое за чудесную книгу. Очень хорошо написана, читается легко и быстро.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена