Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2975 413498

Текущий рейтинг:
#2340 в Приключенческое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 11:01:53

Спасибо большое пребольшое,до новых встреч

avatar
04.05.2019, 21:33:10

Спасибо за удивительно стойкую героиню которая смогла преодолеть жизненные трудности и ведь ей пришлось совсем нелегко когда все неприятности свалились ей на голову !))))))
Вооот так и великие планы рушатся вроде бы все распланировала для своих детей ,а они пошли своей дорогой нууу прям как в нашем мире !)))))))

avatar
04.05.2019, 17:54:22

Зачем надо было ставить 18+.? Не понятно....

avatar
04.05.2019, 21:28:16

Очень понравилось!

avatar
04.05.2019, 18:07:00

Большое спасибо!

avatar
04.05.2019, 03:24:43

Спасибо огромное за книгу! Она очень интересная.

Спасибо за замечательную сказку, наполненную каким-то восточным колоритом, только гарем мужской.
Огорчило, что сделав так много для нагов, они это не оценили. Правду говорят хорошими делами прославится нельзя.
А Айлин и ее семья не стоят на месте движутся вперёд, новый мир, новые возможности. Ничего не надо переделывать, можно создавать изнова.
Про деток тоже очень понравилось, все в папочку.

Огромное спасибо за замечательную историю )) читала с большим удовольствием )) Вдохновения Вам и музу , новых замечательных, интересных историй ))

avatar
04.05.2019, 00:11:20

спасибо за книгу.)

avatar
04.05.2019, 00:09:13

Все было чудесно, мирно, скромно) спасибо за ваш труд) и умпезов в будущем)

avatar
03.05.2019, 22:09:14

спасибо большое! а продолжение будет?

avatar
03.05.2019, 22:03:06

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

avatar
03.05.2019, 21:46:36

Спасибо огромное! Новое измерение - это очень интересно!!! С нетерпением буду ждать новую историю! Эта была прекрасна! Обидно только немного за то, что Тьма так принизила авторитет Айлин, и не может объективно оценивать обстоятельства. Но для Айли, я так понимаю, это не важно)))) Вдохновения!!! Очень интересно о чем будет следующая история!)

avatar
03.05.2019, 21:53:33

Поздравляю с окончанием книги))

avatar
01.05.2019, 22:39:35

Спасибо большое! Очень интересная история с запоминающимися героями. Даже жалко расставаться. Может будет еще небольшой кусочек о мире в целом и развитии страны нагов? Окончание истории логически есть, а вот эмоционально мне немного не хватает. Айлин так стремилась возродить Нагшиар. Понятно, что она со всем справиться, но вопросы остались о стране в целом, что так долго и интересно служила не только фоном этой истории.

avatar
03.05.2019, 21:54:57

Как жаль, что она закончилась!!! Очень жаль!!! Так прикипела к этой истории душой! Автор, можно что нибудь ещё такое же замечательное?

avatar
03.05.2019, 21:08:48

Интересная книга,неординарная. Очень понравился сюжет. У меня вопрос: уважаемый автор не планирует продолжение о детях королевы? Автору респект и муза!

avatar
03.05.2019, 21:06:30

Большое спасибо за красивую историю.

avatar
03.05.2019, 20:50:01

Спасибо большое за чудесную книгу. Очень хорошо написана, читается легко и быстро.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.