Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3144
2975 413500

Текущий рейтинг:
#2334 в Приключенческое фэнтези
#4839 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную книгу!!!Легкого пера,настроения и вдохновения Вам и вашему Музу!!!

Спасибо,интересно было следить за созданием такой необычной семьи!!

Финал? Так, надо перечитать ))

avatar
03.05.2019, 20:30:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за такую чудесную историю!))) Вдохновения Вам!!!

avatar
03.05.2019, 00:36:27

Такое светлое начало! Невозможно остановиться, прекрасно написано! Как же жалко малышку, из домашнего гнездышка- где все любили-сразу в змеиное кубло! Спасибо! Талантище у Вас - пусть не иссякнет источник! Легкого пера!

avatar
03.05.2019, 02:40:43

Спасибо большое, очень интересный рассказ. Удачи

Это...это просто..Вау, просто...клас!!! Спасибо большое за книгу. Она прекрасна!)))))❤️❤️❤️

avatar
28.04.2019, 18:29:00

С Праздником Светлой Пасхи!!! а книга висит еще в процессе,еще что то будет???)))

Спасибо, читала взахлёб

avatar
27.04.2019, 00:31:18

Спасибо вам огромное! История увлекла необычностью и не отпускала ни на секунду.Очень понравилось вас читать, обязательно буду и дальше знакомится с вашим творчеством (^_^)

Благодарю за доставленное удовольствие при прочтении.)
Всех благ и конечно вдохновения.

Спасибо большое за вашу прекрасную книгу мне очень понравилось

avatar
26.04.2019, 16:42:46

Спасибо большое за хорошую книгу. Попала на неё вчера, и не смогла оторваться. Вы очень интересно пишите, прям затягивает в водоворот событий. Эмоции хлещут через край. И плакала, и смеялась. Очень красиво написано. Буду ждать очередной шедевр.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за интересную книгу.

avatar
25.04.2019, 16:37:40

Спасибо большое, очень понравилось))) вдохновения Музу и легкого пера! Правда жаль что не было сцен любви (((

avatar
26.04.2019, 15:44:26

и

avatar
26.04.2019, 14:42:22

Мне понравилось. Интересно, просто, легко. Спасибо за приятно проведение время.

avatar
24.04.2019, 04:37:41

Спасибо! Пишите, пишите, вкусно, пишите, вдохновения музу!!!

avatar
25.04.2019, 10:06:23

Спасибо! Книга великолепна! Очень жаль, правда, расставаться с героями! Но с нетерпением жду новых историй!))) Вдохновения и удачи!