Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413508

Текущий рейтинг:
#2335 в Приключенческое фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю очень интересная и необычная мен очень понравилась! Пишите ещё! Жаль расставаться с Айлин и её мужьями! Спасибо за проду

avatar
24.04.2019, 19:36:04

Спасибо! Было интересно читать.Вам и вашему Музу творческих успехов!

avatar
24.04.2019, 20:33:36

Спасибо, и вдохновения вам на новые книги

avatar
25.04.2019, 18:11:39

Вот огромное спасибо. Так изящно,лаконично и самодостаточно закончили историю. Очень многогранная и богатая по содержанию история. Душевно понравилось, всё вроде предопределено,но важно отношение к ситуации и жизни.

avatar
25.04.2019, 08:32:51

Спасибо! А ЭПИЛОГ- чудо! Книга получилась и я думаю, книге надолго обеспечен читатель. Хорошая работа, ребята! Если будет вторая книга,( про этот мир и нагов, её сыновей - принцев, обязательно найду вас и буду читать! Только просигнальте или аукните.))) Удачи!

avatar
25.04.2019, 04:23:05

Так жалко расставаться с героями :'( очень не хочется, чтобы история заканчивалась :( Спасибо!

avatar
24.04.2019, 23:59:26

Волшебная история! Спасибо большое за все эмоции, которые удалось пережить с этой книгой!
Благодарю!!!

avatar
25.04.2019, 06:23:23

Спасибо за прекрасную работу.

avatar
25.04.2019, 10:18:07

Спасибо за всю книгу и приятный эпилог!

avatar
25.04.2019, 07:06:45

Спасибо,было очень классно читать))))

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!

avatar
24.04.2019, 23:34:47

все просто супер

avatar
25.04.2019, 18:59:57

Прекрасная история! Но как же мало про Аронию!!. Но огромейнешное спасибо! Творческих успехов

Спасибо за историю! С таким удовольствием читала, жду продолжения про них!! Вдохновения Вам!

Спасибо за интересное и увлекательное произведение!!!Вдохновения Автору!!!

avatar
25.04.2019, 20:31:05

Хотелось бы историю про Аронию))) было бы классно!

Спасибо за проду

avatar
25.04.2019, 06:11:57

Спасибо!

avatar
25.04.2019, 07:03:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!