Аннотация к книге "Королева Нагшиара"
История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочу прочитать, жду с нетерпением, спасибо вам за ваш труд. Удачи.
И мне интересно!Привет Муз и Автор!С началом новой Истории!
Мне вот интересно по сюжету елементали вроде супер крутые, наобещали супер защиты и кучу почета. Девушку с первой же минуты с грязью смешали, чуть не прикончили и всем начхать? Где же страшное возмездие? Где логика?
Мега-супер-пупер крутая вещь.
Очень понравилось,жду продолжение ♡♡♡
Спасибо автор)))))
Очень интересно! Очень вкусно написано, проглотила и не заметила. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо! Жду продолжение.
Спасибо большое пребольшое
Очень интересно и захватывающе, жду продолжение с нетерпением
Спасибо, интересно. Жду продолжение.
Против кого дружим? Спасибо!
Спасибо! Вот так всегда, что имеем не храним, потерявши плачем! Ответить
Книга очень интересная, жилаю автора больше вдохновения и больше выкладуйте прод!
Муз-ну ты КРУТ!!!!!
Как эмоционально завязано начало книги...просто спасибо за книгу!Вдохновенья Вам!
Очень понравилось! Наконец то они поняли какие они были идиоты. Когда же следующая прода???
Очень интересная история!!! Только сегодня начала читать, а уже подсела. Вдохновения и сговорчивого муза)
Бросили на произвол судьбы в обществе самовлюбленных хамов! Интнресно, что дальше будет? Спасибо!
Эх!!Расплакалась!Жду!
Здравствуйте, а подписка будет??? А ещё можно задать вопрос, как скоро будут выкладываться проды? В
общем книга очень очень понравилась, очень жду продолжения. Вдохновения вам и музу) Ответить
Просто живу Вашим Миром и его героями!И как всегда жду продочку и собираю копилочку вопросов для Автора и Муза(Привет ему большущий!!!)Спасибо ща теплые слова!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена