Книга. "Королева Нагшиара" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Нагшиара

Цикл: Темный мир Шаарна.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги

Читать
Рейтинг:
3145
2975 413508

Текущий рейтинг:
#2345 в Приключенческое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

06.02.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Королева Нагшиара"

История одной девушки, которой не повезло быть хороших кровей и дочерью сильнейших магов.
Местами очень откровенно.
"Элементали у нас почти как Боги. Смерть и Тьма сговорившись выдали меня замуж. И не куда-то, а к огромным и страшным нагам. Но я всего-то полукровка мама демон, папа вампир, и рост невысокий. Я в ужасе, они недовольны и домой не попасть - Нагшиар на самом юге империи, а мама у меня на самом Севере. Элементали всем пригрозили и бросили меня одну... нет, уж лучше бы одну. И бросили меня с ними. А о том, что они идиоты, я догадалась сразу..."
Мир фэнтези, где каждая раса растет и развивается по своим законам. Вампиры слишком быстро, в десять лет
Обложку нам создала очень талантливый мастер - Ekaterina Abr !

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 13:53:01

Очень хочу прочитать, жду с нетерпением, спасибо вам за ваш труд. Удачи.

avatar
06.02.2019, 00:37:28

И мне интересно!Привет Муз и Автор!С началом новой Истории!

avatar
10.02.2019, 01:36:17

Мне вот интересно по сюжету елементали вроде супер крутые, наобещали супер защиты и кучу почета. Девушку с первой же минуты с грязью смешали, чуть не прикончили и всем начхать? Где же страшное возмездие? Где логика?

avatar
09.02.2019, 00:23:20

Мега-супер-пупер крутая вещь.
Очень понравилось,жду продолжение ♡♡♡
Спасибо автор)))))

avatar
09.02.2019, 22:15:36

Очень интересно! Очень вкусно написано, проглотила и не заметила. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
09.02.2019, 13:49:54

Спасибо! Жду продолжение.

avatar
09.02.2019, 14:44:07

Спасибо большое пребольшое

Очень интересно и захватывающе, жду продолжение с нетерпением

avatar
07.02.2019, 22:30:18

Спасибо, интересно. Жду продолжение.

avatar
07.02.2019, 00:08:58

Против кого дружим? Спасибо!

avatar
07.02.2019, 05:48:18

Спасибо! Вот так всегда, что имеем не храним, потерявши плачем! Ответить

avatar
07.02.2019, 07:11:25

Книга очень интересная, жилаю автора больше вдохновения и больше выкладуйте прод!

avatar
06.02.2019, 23:43:54

Муз-ну ты КРУТ!!!!!

Как эмоционально завязано начало книги...просто спасибо за книгу!Вдохновенья Вам!

avatar
07.02.2019, 15:01:53

Очень понравилось! Наконец то они поняли какие они были идиоты. Когда же следующая прода???

avatar
07.02.2019, 00:17:02

Очень интересная история!!! Только сегодня начала читать, а уже подсела. Вдохновения и сговорчивого муза)

avatar
06.02.2019, 23:25:05

Бросили на произвол судьбы в обществе самовлюбленных хамов! Интнресно, что дальше будет? Спасибо!

avatar
06.02.2019, 23:06:32

Эх!!Расплакалась!Жду!

avatar
06.02.2019, 18:07:54

Здравствуйте, а подписка будет??? А ещё можно задать вопрос, как скоро будут выкладываться проды? В
общем книга очень очень понравилась, очень жду продолжения. Вдохновения вам и музу) Ответить

avatar
06.02.2019, 22:49:34

Просто живу Вашим Миром и его героями!И как всегда жду продочку и собираю копилочку вопросов для Автора и Муза(Привет ему большущий!!!)Спасибо ща теплые слова!