https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608478308_98.png
#714 в Эротическое фэнтези
#1331 в Попаданцы в другие миры
02.09.2020 — 24.12.2020
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё чётко, с растановкой, что зпставило ещё больше полюбить автора❤️❤️❤️
Хотела уже убрать в архив и подождать. Думала, она от них до конца книги будет скрываться, а тут бац и нашли. Вот честно, чего-чего, а что так быстро найдут, не ожидала. Спасибо ❤
В произведение очень хорошо прописаны характеры героев. Всем свойственно сомнения перед принятием решения. Здесь же всего в меру. Хочется читать неотрываясь. Испытываю лишь сожеление когда прода заканчивается. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо! Начало интересное, с нетерпением жду продолжения))
Полностью согласна с автором, не нравится, проходим мимо. Кому нравиться, ставим лайки❤️❤️❤️мира всем и добра
Знаете, обычно не коментирую ещё не законченное произведение. Как говорят "никогда не показывай дураку половину работы". Но Ваше обращение этому поспособствовало. Герои прекрасные, цельные. Хранителей понять можно, да и скорее всего многие бы поступили так же. В глазу другого соринку найдут, а в своем бревна не видно. Видимо поэтому столько гневных комментариев, в себе подобное видеть не хотят. Хотя, конечно, хранители подленько поступили, но надеюсь что Кира так просто им не сдастся и заставит считаться с собой. Да и в дальнейшем они станут с ней честны во всем. (Как женщину, меня бы такое тоже обидело и возмутило). Успехов Вам и вдохновения, а злопыхатели есть всегда.
Уважаемый Автор. Не стоит слишком остро реагировать на дурные высказывания. Если бы ваша история не цепляла, если бы ваша героиня не соответствовала чьим-то ожиданиям - народ бы просто не читал, ушли бы к другим авторам. Не расстраивайтесь, что повороты сюжета кому то не понравились. Ваша Кира цельная личность, имеет свои чёткие жизненные ориентиры.
Мы с Вами солидарны, пишите и не оглядывайтесь. Удачи и вдохновения!!!
Дорогой автор!
Ну очень хочется вас порадовать, поэтому спешу сооьщить, что придерживаюсь той же точки зрения, что и вы, и ловлю просто дичайший кайф от вашей истории. Мне так нравится, я влюблена! Хоть наши герои еще не раскрыты полностью и хранят ну очень много своих секретиков, я уже в них влюблена, во всех))
Нравится поведение героини, нравятся хранители, понимаю мотивы и причины их действий. Спасибо вам, ну очень вкусно читается. Целый день ломка, хочется прочесть следующую главу, узнать, что же дальше.
Ваша Рэй))
Сюжетная линия, герои _ всё замечательно и интригующе, дерзайте, пишите, мы ждём продолжения, а нелецеприятные отзывы, тоже признание вашего творения! Пусть остаются при своём мнении, махните рукой и творите!!!
Спасибо за пост.Он был необходим.
Многое стало понятней.Начало интересно написано.
Вдохновения и проды побольше.
Спасибо!
Очень легко и увлекательно читается. Сначала у меня были опасения, что Киру будут к чему-то принуждать, но пока никакой жести не вижу. Всё вполне логично и обоснованно. Легкого Вам пера и неуемной фантазии! Пишите побольше, это только радует!
Спасибо книга супер. Герои вообще без коментариев.
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Лия, книга супер!!! Вдохновения Вам! Я каждый день жду продочку)
Все интереснее и интереснее. Какой напряженный момент. Не знаю за кого переживать больше, и за хранителей больно, но и за главную героиню как-то обидно. Хочется выбрать. Время, время не хватает подумать, поговорить по душам. Они сразу действовать. Правильно, у нее нет к кому и зачем возвращаться и она уже начала задумываться над этим еще чуть-чуть и вот… Теперь посмотрим, как вы любимый автор повернете этот момент, главное чтобы она их не винила в не возможности вернутся. Если смогут построить доверительные отношения, то все будет хорошо. Думаю, смогут, может только не сразу. Ну, как-то не вериться, что главная героиня сможет совсем уж не обидеться. Очень интересно, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения.
добрый день!на мой вкус книга легкая в прочтении,сюжет интересный,ошибок я не заметила(может их нет,а может и не заметила -сюжет захватил),не это главное.... спасибо за Ваш труд!!!а если кому не нравится то пусть не читают!
Очень интересная история! Да не много мрачновато ,но и мир не радужных единорогов! Вам Лия вдохновения!
Это очень интересная книга! Ждём проды с предвкушением))
ух ты, вот это отповедь!!! Я с вами, Лия.))))
Пишите, пишите, а мы почитаем. Вы автор, вы так видите героев, и если они вдруг кому то не нравятся, просто откладывают книгу и все. Ваша книга интересна, сюжет меняется, она заинтересовывает, успеха вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена