Книга. "Королева в бегах" читать онлайн
Эксклюзив

Королева в бегах

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
2342
3854 370215

Текущий рейтинг:
#714 в Эротическое фэнтези
#1331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 272 стр.

02.09.2020 — 24.12.2020


Аннотация к книге "Королева в бегах"

После худшего в моей жизни дня с чередой завидно неприятных неудач, я решила добить себя ещё одним опрометчивым поступком — согласилась помочь странной незнакомке, настигшей меня в темном переулке, в последствии чего провалилась в жуткий портал. Вот и верь после такого, что девушки безопаснее мужчин!
Кто же знал, что меня выкинет на месте беглой принцессы, трусливо спрятавшейся от своих будущих обязанностей королевы. А обязанности там как на подбор! Мир сохрани, даром овладей и… трех мужчин выдержи. И теперь все это добро на мне.
Как и любой здравомыслящий человек, я пораскинула мозгами и решила последовать решению предыдущей недо королевы… сбежать.

#любовь и страсть
#приключения и интриги
#магия и сражения
#очень горячо
#ХЭ

Обложка: Sunny Workshop

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 07:35:47

Всё чётко, с растановкой, что зпставило ещё больше полюбить автора❤️❤️❤️

Хотела уже убрать в архив и подождать. Думала, она от них до конца книги будет скрываться, а тут бац и нашли. Вот честно, чего-чего, а что так быстро найдут, не ожидала. Спасибо ❤

avatar
03.10.2020, 22:25:07

В произведение очень хорошо прописаны характеры героев. Всем свойственно сомнения перед принятием решения. Здесь же всего в меру. Хочется читать неотрываясь. Испытываю лишь сожеление когда прода заканчивается. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
03.10.2020, 22:12:06

Спасибо! Начало интересное, с нетерпением жду продолжения))

Полностью согласна с автором, не нравится, проходим мимо. Кому нравиться, ставим лайки❤️❤️❤️мира всем и добра

Знаете, обычно не коментирую ещё не законченное произведение. Как говорят "никогда не показывай дураку половину работы". Но Ваше обращение этому поспособствовало. Герои прекрасные, цельные. Хранителей понять можно, да и скорее всего многие бы поступили так же. В глазу другого соринку найдут, а в своем бревна не видно. Видимо поэтому столько гневных комментариев, в себе подобное видеть не хотят. Хотя, конечно, хранители подленько поступили, но надеюсь что Кира так просто им не сдастся и заставит считаться с собой. Да и в дальнейшем они станут с ней честны во всем. (Как женщину, меня бы такое тоже обидело и возмутило). Успехов Вам и вдохновения, а злопыхатели есть всегда.

avatar
03.10.2020, 21:42:14

Уважаемый Автор. Не стоит слишком остро реагировать на дурные высказывания. Если бы ваша история не цепляла, если бы ваша героиня не соответствовала чьим-то ожиданиям - народ бы просто не читал, ушли бы к другим авторам. Не расстраивайтесь, что повороты сюжета кому то не понравились. Ваша Кира цельная личность, имеет свои чёткие жизненные ориентиры.
Мы с Вами солидарны, пишите и не оглядывайтесь. Удачи и вдохновения!!!

avatar
03.10.2020, 18:58:00

Дорогой автор!
Ну очень хочется вас порадовать, поэтому спешу сооьщить, что придерживаюсь той же точки зрения, что и вы, и ловлю просто дичайший кайф от вашей истории. Мне так нравится, я влюблена! Хоть наши герои еще не раскрыты полностью и хранят ну очень много своих секретиков, я уже в них влюблена, во всех))
Нравится поведение героини, нравятся хранители, понимаю мотивы и причины их действий. Спасибо вам, ну очень вкусно читается. Целый день ломка, хочется прочесть следующую главу, узнать, что же дальше.
Ваша Рэй))

avatar
03.10.2020, 21:11:34

Сюжетная линия, герои _ всё замечательно и интригующе, дерзайте, пишите, мы ждём продолжения, а нелецеприятные отзывы, тоже признание вашего творения! Пусть остаются при своём мнении, махните рукой и творите!!!

avatar
03.10.2020, 21:14:00

Спасибо за пост.Он был необходим.
Многое стало понятней.Начало интересно написано.
Вдохновения и проды побольше.

avatar
03.10.2020, 21:01:24

Спасибо!
Очень легко и увлекательно читается. Сначала у меня были опасения, что Киру будут к чему-то принуждать, но пока никакой жести не вижу. Всё вполне логично и обоснованно. Легкого Вам пера и неуемной фантазии! Пишите побольше, это только радует!

avatar
03.10.2020, 20:50:12

Спасибо книга супер. Герои вообще без коментариев.

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
03.10.2020, 18:53:03

Лия, книга супер!!! Вдохновения Вам! Я каждый день жду продочку)

avatar
03.10.2020, 18:36:31

Все интереснее и интереснее. Какой напряженный момент. Не знаю за кого переживать больше, и за хранителей больно, но и за главную героиню как-то обидно. Хочется выбрать. Время, время не хватает подумать, поговорить по душам. Они сразу действовать. Правильно, у нее нет к кому и зачем возвращаться и она уже начала задумываться над этим еще чуть-чуть и вот… Теперь посмотрим, как вы любимый автор повернете этот момент, главное чтобы она их не винила в не возможности вернутся. Если смогут построить доверительные отношения, то все будет хорошо. Думаю, смогут, может только не сразу. Ну, как-то не вериться, что главная героиня сможет совсем уж не обидеться. Очень интересно, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения.

avatar
03.10.2020, 17:59:56

добрый день!на мой вкус книга легкая в прочтении,сюжет интересный,ошибок я не заметила(может их нет,а может и не заметила -сюжет захватил),не это главное.... спасибо за Ваш труд!!!а если кому не нравится то пусть не читают!

avatar
03.10.2020, 17:00:02

Очень интересная история! Да не много мрачновато ,но и мир не радужных единорогов! Вам Лия вдохновения!

avatar
03.10.2020, 17:35:29

Это очень интересная книга! Ждём проды с предвкушением))

avatar
03.10.2020, 16:27:58

ух ты, вот это отповедь!!! Я с вами, Лия.))))

Пишите, пишите, а мы почитаем. Вы автор, вы так видите героев, и если они вдруг кому то не нравятся, просто откладывают книгу и все. Ваша книга интересна, сюжет меняется, она заинтересовывает, успеха вам!