Книга. "Королевская канарейка" читать онлайн

Королевская канарейка

Цикл: Арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, многомужество

Рейтинг:
1007
3724 569652

Текущий рейтинг:
#411 в Эротическое фэнтези
#359 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 1150 стр.

13.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Королевская канарейка"

История про прекрасную телом, но лишенную души ("У рыжих нет души"(с) Эрик Картман)) женщину, созданную из цветов. Это будет жизнь, полная событий: её будут пытаться съесть орки, сжечь инквизиция; из-за неё будут ссориться высокородные эльфы. А она будет смотреть на всё это своими голубыми котячьими глазками и что-то себе думать. И иногда печалиться о своей ничтожности в мире монстров)
Чистая, аки хрусталь, Мэри Сью. Автор совершает прогулку по холостякам Средиземья, ни в чём себе не отказывая. Я эпигонствую, не боясь канона, и все сверхсамцы этого мира сходятся в битве за бока и окорока гг. Старательно описывается весенний гон статусных самцов вокруг самки-замухрышки в причудливых декорациях *на фоне звучит томный лосиный рев и яростный перестук рогов*
Платиновая классика!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 09:54:21

Перечитала с удовольствием. Очень нравится атмосфера, описание мира и традиций разных культур, юмор и адекватность героини. И особенно, что никто не потерялся в розовых соплях. Анна, ещё раз спасибо за ваш труд

avatar
01.10.2023, 12:05:45

Евгений С, спасибо огромное за награду, для меня это много значит. В личку написать не могу, в уведомлениях показывается, кто отправил, но аккаунт открыть невозможно.

avatar
27.09.2023, 20:37:19

Полный восторг! Спасибо автору) редко встречаются книги такого качества, чтобы и интересно, и грамотно, и не ванильно-сказочно плоско.
Дочитала с улыбкой и ощущением тепла) спасибо! С радостью почитаю вас еще

Очень интересная книга, так неожиданно закончилась. Мне хотелось, чтобы побольше описывалось отношения богини и ранена, а вообще папаша не честно поступил с ним с самого начала. Ну, да ладно, все равно захватывающая история.Спасибо огромное за такой огромный труд.

avatar
18.09.2023, 14:18:35

Понравилось, спасибо!))

avatar
19.09.2023, 10:42:12

Великолепно! Жизнелюбиво и очень чувственно и чувствительно в каждом мгновении! Благодарю за Ваш труд.

avatar
17.09.2023, 06:39:55

Очень понравилось, спасибо автору, жду новиночек от вас и возможно продолжения

avatar
17.09.2023, 08:03:00

Душевненько так. Тоже удивлялась сначала, о чем можно написать на 1000+ страниц) и втянулась: как, уже всё??
Сильная работа, спасибо!

avatar
17.09.2023, 08:37:01

С огромным удовольствием читала, такая чудесная светлая сказка, так радует и поднимает настроение! Очень хочется продолжения, и новых книг автора

avatar
09.09.2023, 22:13:55

Всем кто думает читать или нет очень советую! Персонажи очень реалистично прописаны, сюжет динамичный. Сначала когда начинаешь читать не сразу понятно, но в по мере повествования сюжета книга раскрывается с очень-очень интересной стороны. Гг не типичная, и главное подобно жанре не вечно пылкая девственница, она понимает и принимает свою природу и до попадания в новый мир.

avatar
06.09.2023, 21:50:17

Вот! Вот мы и добрались, официально пришли к правильно указанному тегу многомужество!!

avatar
05.09.2023, 22:48:21

Ах, какой шарман! Гран мерси автору!

avatar
04.09.2023, 17:27:40

Восхитительно! Спасибо за это произведение, начинала читать на другом ресурсе, но здесь удобней)

avatar
03.09.2023, 20:38:36

Что-то дом Глоренлина напряг... это он так страдает по богине, или второй Рутрир получится?

avatar
03.09.2023, 17:49:13

Прекрасные эльфы, не оторваться. Спасибо!

avatar
01.09.2023, 15:26:39

Дочитала до кражи Ганконнером. Какой пассаж! Автору аплодисменты и "браво" за собственный стиль, красивый богатый язык и неожиданные сюжетные повороты. А ещё удивлялась, глядя на количество страниц: " ну что можно налюбить на 1000 страниц..", а вот ещё как можно..

avatar
02.09.2023, 20:56:34

Аня, надеюсь, у Вас все хорошо?! Я уже начала переживать (

avatar
30.08.2023, 12:42:46

А что-то проды уже пару дней нету?

avatar
25.08.2023, 22:34:06

Хм, интересно, о чем это Трандуил собрался торговаться? А когда богиня уже начнет права качать, а то только хитрит да увиливает?...

avatar
24.08.2023, 21:04:59

Бабушкины жуки - классные котятки. Интересно во что это выльется :))