https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686671183_10.jpg
Королевская канарейка
Анна Кокарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Эротическое фэнтези
#354 в Юмористическое фэнтези
13.06.2023 — 16.09.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю в 4 раз. 😊
Невероятно и потрясающе! Не могла оторваться. Прекрасный стиль и слог, а многочисленные маленькие ремарки, анекдоты внутри как драгоценные камни придают неповторимость и изюминку. Прочитала и лёгкая грусть что все... Закончилось это прекрасное чтение, погружение в мир толкиновских эльфов. Такой живой и красивый, с такими чарующими тонкостями и пейзажами, героями. Автор, вы чудо какой талант
Анна! Огромное СПАСИБО за кропотливый труд! Текст просто льется, много отсылок знакомых, незнакомых, но безусловно с юмором и смыслом. Сцены постельные без пошлостей и завораживали. Текст вычитан, грамотен и ненавязчив. Чувствуется уважение к читателям самой подачей этой оригинальной и очень очень вкусной Фентези. Мои любимые эльфы прописаны до мелочей и даже неоднократные отсылки на Толкина, никак не затмевают оригинальность именного Вашего мира!!!! Я так искала что нибудь с эльфами и в результате 3 дня недосыпов и ничегонеделанья, но не отрываясь как конфетку....пока не прочитала. Буду скучать безумно. Хотя история и завершена и злодеев нет по сути....наверное хорошо, что интриги не поглотили линию любви главной героини. Это редкость. Отдельное мерси за новые словечки. Не читая откуда Вы уверена это Питер? ибо...Фонтанка зашлаи интеллигентность в тексте чувствуется)))))
Анна это шедевр! Я уже несколько раз перечитваю и в полном восторге! Каждый раз окунаюсь с головой в эту историю и такое приятное послевкусие от нее... с нетерпением жду ваших новых произведений!
Шикарная книга! Море чувственности в книге, позволяет ощутить себя действительно женщиной в полном значении этого слова, вызывает желание дарить любовь, страсть, тепло и нежность. Умение эльфов жить в гармонии с собой и природой поражает, а очень необычный менталитет завораживает и притягивает. Спасибо большое большое Анна за вашу замечательную книгу! Очень жаль, что мы живем в нашем мире, и нам не доступно посещение других миров, но благодаря вашей книге есть возможность попробовать прожить другую, но действительно близкую тебе по сути жизнь!!! Творите Анна, у вас это очень хорошо получается!!! Вдохновения вам и утонченного Муза!!!
Ооо, как неожиданно закончилось! Казалось, я теперь надолго с этими героями! Объём был только в радость, приятная такая счастливая бесконечность..., жаль, что всему есть конец. Теперь интересно, как же там, в будущем, как надолго в этот раз богиня осталась в мире. Думаю, они нашли идеальный баланс для её удержания как можно дольше...
Спасибо за награды, которые дарите, мне очень приятно, а поблагодарить подарившего никак. Или я просто не могу разобраться, как здесь личные сообщения присылать. Но это очень трогает — как будто осколком сердца в тебя кидают)
Очень чувственно и сильно прописаны сцены любви.Книг прочитано тьма, а чтоб за живое задело по пальцам пересчитать.За это благодарность и уважение автору
Как же круто написано, нет слов!! Вы дико мне нравитесь, я в восторге, какой богатый внутренний мир, всё было вкусно, гармонично!!! Не ожидала, читала без остановки
Читать рекомендую однозначно!!!
Спасибо автору,за отличную книгу!!!
и примите самые искренние пожелания успехов и лёгкости в написании таких интересных, эмоциональных, чувственных книг. Именно таким манером ;)!!!!
По первости обескураживало, и напрягало необычное измышление,анекдоты и т.д.между диалогами, но потом ;)..... я просто поймала волну и было очень весело (мой ржач пугал соседей в тишине), втянуло, заискрило....
Такое необычное и непривычное написание книги встретила впервые, но очень проняло.
Надеюсь будет продолжение? Уж очень интересно....
Мне очень понравилось. Спасибо огромное автору за такую великолепную работу.
Потрясающая история! Несмотря на большой объем (кстати впервые), читалось на одном дыхании. Сюжет развивался динамично, но иногда мне было жаль Богиню, она ведь Богиня любви, а с ней иногда обращались как .... (прости господи).... Очень жаль, что ей приходилось терять любимых, в этих местах плакала... Эмоции через край! В некоторых местах смеялась в голос, юмор анекдоты в тему и высказывания на высоте! Очень бы хотелось бонусных глав, интересно узнать судьбы главных героев дальше. Дорогой автор! Порадуйте своих благодарных читатей! Легкого пера и Муза в помощь!
Огромная благодарность автору. Не надо слушать пуританские отзывы, что это якобы порнография. Как можно назвать чувство, когда ради женщины готов с легкостью умереть. Автор приятно удивила легкостью чтения, чувством юмора и талантом рассказчика. С удовольствием читала взахлеб, только все равно мало - хочется еще, дальше.
Ухх, как вкусно написано! Это было длинное чувственные путешествие в чудесную и слегка страшную сказку. Очень понравилось!
чудеснейшая книга!- очень жаль что закончилась, ощущение что это своеобразная автобиография в которую вплетены другие нити жизни!,все плавно!,гармонично!),увлекательно!) ,повторюсь жаль что законончилась-на самом интересном месте!)автору гармонии и единения в творчестве!)героям радости жизни,приятных ощущений,чувственности и плодовитости!)ждём!ждём продолжения!)спасибо!)
Это самое лучшее что я читала. Мне было даль что так быстро кончилось и хочется продолжения, про эти прекрасные окорока и пчёл , и эти странные блюда. Это наверное единственная книга где действительно описаны Эльфы какие они могут быть при своей силе, магии и продолжительности жизни. Анна действительно как сама жизнь и ключ этой самой жизни, правдива, нежна и жёсткая , и мир ее не черный или белый а такой какой он есть со всеми его оттенками где каждый видит свой цвет .
ох после прочтения я тоже стала словоохотлива.
Спасибо Автору за то что вы есть . Пишите Пишите , это так искренне и это как сама жизнь.
Не передать то удовольствие, что получено при прочтении книги. Восторг, чистый восторг.
Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! ( Очень бледные слова для выражения моих эмоций) Прочитала на одном дыхании. А потом ещё парочку раз. Теперь другие книги этого жанра кажутся бледными и невыразительными...Мир получился не Толкиеновский, а свой, уникальный!
это нечто!)рекомендую к прочтению!)ремарки перед каждой главой-отдельная благодарность.ухохатывалась до не могу!)БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА))))
Гг - неоднозначная такая личность, конечно. То ли одного любит, то ли всех, то ли никого...временами подбешивала своей способностью динамить мужчин. Впервые читала такой длинный роман и, что странно, скушно не было. Обычно больше 250-300 страниц не читаю.
Романтическая история о благородных и красивых эльфах. Сейчас не получается читать что-то другое - не достаточно романтично и благородно. И у автора другие истории (не на литнет в том числе) уруливают куда-то в бдсм, а я такое не читаю. Вобщем, пока читала, было замечательно, зато теперь полный аут. Если таки сможете, напишите еще что-нибудь такое же романтичное.
Спасибо огромное за эту книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена