Книга. "Королевская канарейка" читать онлайн

Королевская канарейка

Цикл: Арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, многомужество

Рейтинг:
1007
3722 569420

Текущий рейтинг:
#405 в Эротическое фэнтези
#353 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 1150 стр.

13.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Королевская канарейка"

История про прекрасную телом, но лишенную души ("У рыжих нет души"(с) Эрик Картман)) женщину, созданную из цветов. Это будет жизнь, полная событий: её будут пытаться съесть орки, сжечь инквизиция; из-за неё будут ссориться высокородные эльфы. А она будет смотреть на всё это своими голубыми котячьими глазками и что-то себе думать. И иногда печалиться о своей ничтожности в мире монстров)
Чистая, аки хрусталь, Мэри Сью. Автор совершает прогулку по холостякам Средиземья, ни в чём себе не отказывая. Я эпигонствую, не боясь канона, и все сверхсамцы этого мира сходятся в битве за бока и окорока гг. Старательно описывается весенний гон статусных самцов вокруг самки-замухрышки в причудливых декорациях *на фоне звучит томный лосиный рев и яростный перестук рогов*
Платиновая классика!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 21:20:06

Читаю в 4 раз. 😊

avatar
18.01.2024, 23:22:39

Невероятно и потрясающе! Не могла оторваться. Прекрасный стиль и слог, а многочисленные маленькие ремарки, анекдоты внутри как драгоценные камни придают неповторимость и изюминку. Прочитала и лёгкая грусть что все... Закончилось это прекрасное чтение, погружение в мир толкиновских эльфов. Такой живой и красивый, с такими чарующими тонкостями и пейзажами, героями. Автор, вы чудо какой талант

avatar
20.01.2024, 17:32:55

Анна! Огромное СПАСИБО за кропотливый труд! Текст просто льется, много отсылок знакомых, незнакомых, но безусловно с юмором и смыслом. Сцены постельные без пошлостей и завораживали. Текст вычитан, грамотен и ненавязчив. Чувствуется уважение к читателям самой подачей этой оригинальной и очень очень вкусной Фентези. Мои любимые эльфы прописаны до мелочей и даже неоднократные отсылки на Толкина, никак не затмевают оригинальность именного Вашего мира!!!! Я так искала что нибудь с эльфами и в результате 3 дня недосыпов и ничегонеделанья, но не отрываясь как конфетку....пока не прочитала. Буду скучать безумно. Хотя история и завершена и злодеев нет по сути....наверное хорошо, что интриги не поглотили линию любви главной героини. Это редкость. Отдельное мерси за новые словечки. Не читая откуда Вы уверена это Питер? ибо...Фонтанка зашлаи интеллигентность в тексте чувствуется)))))

avatar
16.01.2024, 19:50:18

Анна это шедевр! Я уже несколько раз перечитваю и в полном восторге! Каждый раз окунаюсь с головой в эту историю и такое приятное послевкусие от нее... с нетерпением жду ваших новых произведений!

avatar
16.01.2024, 09:13:43

Шикарная книга! Море чувственности в книге, позволяет ощутить себя действительно женщиной в полном значении этого слова, вызывает желание дарить любовь, страсть, тепло и нежность. Умение эльфов жить в гармонии с собой и природой поражает, а очень необычный менталитет завораживает и притягивает. Спасибо большое большое Анна за вашу замечательную книгу! Очень жаль, что мы живем в нашем мире, и нам не доступно посещение других миров, но благодаря вашей книге есть возможность попробовать прожить другую, но действительно близкую тебе по сути жизнь!!! Творите Анна, у вас это очень хорошо получается!!! Вдохновения вам и утонченного Муза!!!

avatar
15.01.2024, 14:00:11

Ооо, как неожиданно закончилось! Казалось, я теперь надолго с этими героями! Объём был только в радость, приятная такая счастливая бесконечность..., жаль, что всему есть конец. Теперь интересно, как же там, в будущем, как надолго в этот раз богиня осталась в мире. Думаю, они нашли идеальный баланс для её удержания как можно дольше...

avatar
14.01.2024, 21:35:54

Спасибо за награды, которые дарите, мне очень приятно, а поблагодарить подарившего никак. Или я просто не могу разобраться, как здесь личные сообщения присылать. Но это очень трогает — как будто осколком сердца в тебя кидают)

avatar
08.01.2024, 15:13:59

Очень чувственно и сильно прописаны сцены любви.Книг прочитано тьма, а чтоб за живое задело по пальцам пересчитать.За это благодарность и уважение автору

avatar
10.01.2024, 21:35:05

Как же круто написано, нет слов!! Вы дико мне нравитесь, я в восторге, какой богатый внутренний мир, всё было вкусно, гармонично!!! Не ожидала, читала без остановки

avatar
01.12.2023, 12:13:00

Читать рекомендую однозначно!!!
Спасибо автору,за отличную книгу!!!
и примите самые искренние пожелания успехов и лёгкости в написании таких интересных, эмоциональных, чувственных книг. Именно таким манером ;)!!!!
По первости обескураживало, и напрягало необычное измышление,анекдоты и т.д.между диалогами, но потом ;)..... я просто поймала волну и было очень весело (мой ржач пугал соседей в тишине), втянуло, заискрило....
Такое необычное и непривычное написание книги встретила впервые, но очень проняло.
Надеюсь будет продолжение? Уж очень интересно....

avatar
28.12.2023, 09:16:43

Мне очень понравилось. Спасибо огромное автору за такую великолепную работу.

avatar
25.12.2023, 23:18:55

Потрясающая история! Несмотря на большой объем (кстати впервые), читалось на одном дыхании. Сюжет развивался динамично, но иногда мне было жаль Богиню, она ведь Богиня любви, а с ней иногда обращались как .... (прости господи).... Очень жаль, что ей приходилось терять любимых, в этих местах плакала... Эмоции через край! В некоторых местах смеялась в голос, юмор анекдоты в тему и высказывания на высоте! Очень бы хотелось бонусных глав, интересно узнать судьбы главных героев дальше. Дорогой автор! Порадуйте своих благодарных читатей! Легкого пера и Муза в помощь!

Огромная благодарность автору. Не надо слушать пуританские отзывы, что это якобы порнография. Как можно назвать чувство, когда ради женщины готов с легкостью умереть. Автор приятно удивила легкостью чтения, чувством юмора и талантом рассказчика. С удовольствием читала взахлеб, только все равно мало - хочется еще, дальше.

avatar
17.12.2023, 18:35:29

Ухх, как вкусно написано! Это было длинное чувственные путешествие в чудесную и слегка страшную сказку. Очень понравилось!

avatar
17.12.2023, 11:18:41

чудеснейшая книга!- очень жаль что закончилась, ощущение что это своеобразная автобиография в которую вплетены другие нити жизни!,все плавно!,гармонично!),увлекательно!) ,повторюсь жаль что законончилась-на самом интересном месте!)автору гармонии и единения в творчестве!)героям радости жизни,приятных ощущений,чувственности и плодовитости!)ждём!ждём продолжения!)спасибо!)

avatar
16.12.2023, 05:17:36

Это самое лучшее что я читала. Мне было даль что так быстро кончилось и хочется продолжения, про эти прекрасные окорока и пчёл , и эти странные блюда. Это наверное единственная книга где действительно описаны Эльфы какие они могут быть при своей силе, магии и продолжительности жизни. Анна действительно как сама жизнь и ключ этой самой жизни, правдива, нежна и жёсткая , и мир ее не черный или белый а такой какой он есть со всеми его оттенками где каждый видит свой цвет .
ох после прочтения я тоже стала словоохотлива.
Спасибо Автору за то что вы есть . Пишите Пишите , это так искренне и это как сама жизнь.

avatar
14.12.2023, 09:29:38

Не передать то удовольствие, что получено при прочтении книги. Восторг, чистый восторг.

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! ( Очень бледные слова для выражения моих эмоций) Прочитала на одном дыхании. А потом ещё парочку раз. Теперь другие книги этого жанра кажутся бледными и невыразительными...Мир получился не Толкиеновский, а свой, уникальный!

avatar
11.12.2023, 12:42:58

это нечто!)рекомендую к прочтению!)ремарки перед каждой главой-отдельная благодарность.ухохатывалась до не могу!)БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА))))

avatar
11.12.2023, 14:47:15

Гг - неоднозначная такая личность, конечно. То ли одного любит, то ли всех, то ли никого...временами подбешивала своей способностью динамить мужчин. Впервые читала такой длинный роман и, что странно, скушно не было. Обычно больше 250-300 страниц не читаю.
Романтическая история о благородных и красивых эльфах. Сейчас не получается читать что-то другое - не достаточно романтично и благородно. И у автора другие истории (не на литнет в том числе) уруливают куда-то в бдсм, а я такое не читаю. Вобщем, пока читала, было замечательно, зато теперь полный аут. Если таки сможете, напишите еще что-нибудь такое же романтичное.
Спасибо огромное за эту книгу!