https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686671183_10.jpg
Королевская канарейка
Анна Кокарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#452 в Эротическое фэнтези
#385 в Юмористическое фэнтези
13.06.2023 — 16.09.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ несколько слов-поразительно! Так мне понравилась книга.Благодарю за ваш неимоверный труд!
Благодарю за ваш неимоверный труд! Очень понравилось! Не знаю как поклонникам Толкина, но мне очень зашло. Интересная интерпретация и виденье главных персонажей. А маленькие отхождения в виде каких либо воспоминаний или анекдотов, придают пикантность произведению
Очень понравилось, благодарю! История постепенно затягивала и, к сожалению, завершилась. Немного не хватило, эпилога что ли, через 100 лет)) Но надеюсь на продолжение! Книга потрясающая, с необычным юмором и его подачей. На всем протяжении ловила себя на мысли, что Автор образованнейший, столько всего интересного узнала. Однозначно, буду перечитывать.
Всех благ Автору и Музу ❤
сказать спасибо-это ничего не сказать!)автор вложил душу)-все динамично,интересно,увлекательно настолько что забываешь обо всем!)отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за озвучку!)УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!))))
Потрясающе! Спасибо! Если бы можно было поставить вместо одной заезды пять — они все Ваши.
Хочу выразить огромную благодарность за полное погружение в мир, совершенно невероятный и, наконец то, полный и продуманный! В такой мир веришь и сопереживаешь героям. Они такие живые, настоящие. Проскакала с ними по всем лесам и болотам))
И хочу добавить, как окончание истории разбило мне сердце. По двум причинам.
Во-первых, сам факт, что история подошла к концу — я с радостью и удовольствием прочитала бы еще столько же, в 2, в 3 раза больше. Это огромный и интересный мир, который никак не уместить в одну-две книги. Это динамика во времени — появление дроу, что-как, трудности недопонимания. Развитие людей? Оборотни? Какие эльфы разные и одинаковые? Келеборн? Галадриэль?
Поэтому мне безумно жаль, что я так и не узнаю второго ребенка Королевы Цветов, как она находила баланс между консортами, как преодолеет (?) проблему 500-летия, и многое-многое другое... Как бы я хотела уметь вдохновлять! Вдохновить Вас на продолжение истории.
Во-вторых, последние несколько глав показались несколько схематичными, мне не хватило чувств, подробностей, таких вкусных, как были на протяжении всей книги.?
порнография
Спасибо большое за интересную книгу! Вдохновения и лёгкого пера!
Вы несомненно обладаете огромным талантом! Я прочила уже много книг в данной категории, но еще ни разу, таких ощущений не было. Благодарю !
Класс
У меня просто нет слов! Для меня, замечательная история, просто неимоверная! Давно так не зачитывалась.
Спасибо, читать было интересно и эмоционально. Мне, кстати, и анекдоты и поговорки не мешали, а наоборот создавали свою атмосферу этой книги. Отношение к героине неоднозначное, но может это хорошо плыть по течению и ничего не делать? Книга хороша!!!
Классная история у Вас получилась, читаю с удовольствием)) вернее читала до момента возвращения Трандуила и поединка с Ланаэром((. И тут у меня случился застой, этот персонаж мне больше всех запал в душу и я так надеялась что он оставит Тралю с носом)) Теперь сижу, думаю и не могу собраться и продолжить чтение.
Начала читать, наконец-то что то необычное, написанное красивым языком. Честно тошнит от основной массы книг этого жанра с их тупыми героинями и этими картонными диалогами. Тут герои прямо живые. Как начинающий автор, прямо чувствую с каким трудом и энтузиазмом и написана книга. Сколько всяких отсылок прикольных, сколько деталей и интересных мыслей. Спасибо буду читать с удовольствием.
Юмор умеренный не грубый, очень классный.
Я сейчас на 30 главе. И вроде бы книга прикольная и интересная, но постоянные анекдоты, меня сильно сбивают с настроя. Ещё и героиня зачастую не останавливает то, что происходит вокруг. Я вообще не понимаю стоит ли дальше читать...
Шикарная книга, как будто часть жизни прожила вместе с героиней. Все очень интересно, переживательно. Уверена, буду перечитывать еще не раз.
В роще моей ,пел соловей. Спать не давал он тёще моей. Куплю я ружьё, убью соловья, вдруг успокоиться тёща моя.
Лозу очень люблю и Высоцкого, Любе, Цоя, Фадеева,Градского наверное и сейчас есть талантливые писатели и композиторы но молодёжь совсем отупела, слушают бредятину.
Про Цветаеву читала, писать детские стихи и любить детей необязательно. Своих она в детдом сдала и когда они там умирали продолжала праздно жить и стихи писать." Мать Века"
Великолепно!!!
Читаю с удовольствием. Приятно, что автор - образованная и очень неглупая женщина с отличной самоиронией. Успеха в литературном труде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена