Книга. "Королевская канарейка" читать онлайн

Королевская канарейка

Цикл: Арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, многомужество

Рейтинг:
1007
3725 569904

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#385 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 1150 стр.

13.06.2023 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Королевская канарейка"

История про прекрасную телом, но лишенную души ("У рыжих нет души"(с) Эрик Картман)) женщину, созданную из цветов. Это будет жизнь, полная событий: её будут пытаться съесть орки, сжечь инквизиция; из-за неё будут ссориться высокородные эльфы. А она будет смотреть на всё это своими голубыми котячьими глазками и что-то себе думать. И иногда печалиться о своей ничтожности в мире монстров)
Чистая, аки хрусталь, Мэри Сью. Автор совершает прогулку по холостякам Средиземья, ни в чём себе не отказывая. Я эпигонствую, не боясь канона, и все сверхсамцы этого мира сходятся в битве за бока и окорока гг. Старательно описывается весенний гон статусных самцов вокруг самки-замухрышки в причудливых декорациях *на фоне звучит томный лосиный рев и яростный перестук рогов*
Платиновая классика!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 17:39:12

В несколько слов-поразительно! Так мне понравилась книга.Благодарю за ваш неимоверный труд!

avatar
08.12.2023, 23:17:06

Благодарю за ваш неимоверный труд! Очень понравилось! Не знаю как поклонникам Толкина, но мне очень зашло. Интересная интерпретация и виденье главных персонажей. А маленькие отхождения в виде каких либо воспоминаний или анекдотов, придают пикантность произведению

avatar
02.12.2023, 19:37:08

Очень понравилось, благодарю! История постепенно затягивала и, к сожалению, завершилась. Немного не хватило, эпилога что ли, через 100 лет)) Но надеюсь на продолжение! Книга потрясающая, с необычным юмором и его подачей. На всем протяжении ловила себя на мысли, что Автор образованнейший, столько всего интересного узнала. Однозначно, буду перечитывать.
Всех благ Автору и Музу ❤

avatar
07.12.2023, 20:41:27

сказать спасибо-это ничего не сказать!)автор вложил душу)-все динамично,интересно,увлекательно настолько что забываешь обо всем!)отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за озвучку!)УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!))))

avatar
01.12.2023, 14:05:59

Потрясающе! Спасибо! Если бы можно было поставить вместо одной заезды пять — они все Ваши.
Хочу выразить огромную благодарность за полное погружение в мир, совершенно невероятный и, наконец то, полный и продуманный! В такой мир веришь и сопереживаешь героям. Они такие живые, настоящие. Проскакала с ними по всем лесам и болотам))
И хочу добавить, как окончание истории разбило мне сердце. По двум причинам.
Во-первых, сам факт, что история подошла к концу — я с радостью и удовольствием прочитала бы еще столько же, в 2, в 3 раза больше. Это огромный и интересный мир, который никак не уместить в одну-две книги. Это динамика во времени — появление дроу, что-как, трудности недопонимания. Развитие людей? Оборотни? Какие эльфы разные и одинаковые? Келеборн? Галадриэль?
Поэтому мне безумно жаль, что я так и не узнаю второго ребенка Королевы Цветов, как она находила баланс между консортами, как преодолеет (?) проблему 500-летия, и многое-многое другое... Как бы я хотела уметь вдохновлять! Вдохновить Вас на продолжение истории.

Во-вторых, последние несколько глав показались несколько схематичными, мне не хватило чувств, подробностей, таких вкусных, как были на протяжении всей книги.?

avatar
04.11.2023, 11:42:45

порнография

avatar
27.11.2023, 04:30:23

Спасибо большое за интересную книгу! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.11.2023, 11:56:22

Вы несомненно обладаете огромным талантом! Я прочила уже много книг в данной категории, но еще ни разу, таких ощущений не было. Благодарю !

avatar
21.11.2023, 20:53:14

У меня просто нет слов! Для меня, замечательная история, просто неимоверная! Давно так не зачитывалась.

Спасибо, читать было интересно и эмоционально. Мне, кстати, и анекдоты и поговорки не мешали, а наоборот создавали свою атмосферу этой книги. Отношение к героине неоднозначное, но может это хорошо плыть по течению и ничего не делать? Книга хороша!!!

avatar
24.10.2023, 00:15:24

Классная история у Вас получилась, читаю с удовольствием)) вернее читала до момента возвращения Трандуила и поединка с Ланаэром((. И тут у меня случился застой, этот персонаж мне больше всех запал в душу и я так надеялась что он оставит Тралю с носом)) Теперь сижу, думаю и не могу собраться и продолжить чтение.

avatar
22.10.2023, 19:37:10

Начала читать, наконец-то что то необычное, написанное красивым языком. Честно тошнит от основной массы книг этого жанра с их тупыми героинями и этими картонными диалогами. Тут герои прямо живые. Как начинающий автор, прямо чувствую с каким трудом и энтузиазмом и написана книга. Сколько всяких отсылок прикольных, сколько деталей и интересных мыслей. Спасибо буду читать с удовольствием.
Юмор умеренный не грубый, очень классный.

avatar
22.10.2023, 00:03:44

Я сейчас на 30 главе. И вроде бы книга прикольная и интересная, но постоянные анекдоты, меня сильно сбивают с настроя. Ещё и героиня зачастую не останавливает то, что происходит вокруг. Я вообще не понимаю стоит ли дальше читать...

avatar
21.10.2023, 23:47:30

Шикарная книга, как будто часть жизни прожила вместе с героиней. Все очень интересно, переживательно. Уверена, буду перечитывать еще не раз.

В роще моей ,пел соловей. Спать не давал он тёще моей. Куплю я ружьё, убью соловья, вдруг успокоиться тёща моя.

Лозу очень люблю и Высоцкого, Любе, Цоя, Фадеева,Градского наверное и сейчас есть талантливые писатели и композиторы но молодёжь совсем отупела, слушают бредятину.

Про Цветаеву читала, писать детские стихи и любить детей необязательно. Своих она в детдом сдала и когда они там умирали продолжала праздно жить и стихи писать." Мать Века"

avatar
03.10.2023, 19:06:23

Читаю с удовольствием. Приятно, что автор - образованная и очень неглупая женщина с отличной самоиронией. Успеха в литературном труде.