https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686671183_10.jpg
Королевская канарейка
Анна Кокарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Эротическое фэнтези
#323 в Юмористическое фэнтези
13.06.2023 — 16.09.2023
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПреклоняюсь!!!!
Эти цитаты..... Нечто спецэффективно встрясывающее и будоражащее...
И просто приятно ухохатывающее начало каждой главы, браво!!!
Потрясающая книга! Одна из моих любимых, периодически вновь перечитываю!
Перечитала. Особенное наслаждение и грусть доставила история с Ланэйром.
Знаете, только начала читать данное произведение (буквально пару глав), но впечатление... Пусть пока не ясен замысел сюжета, и ГГ не знает языка, но... У автора просто шикарный лексикон. В тексте использовано много понятий, которых в обыденной жизни мало где встретишь. И книг научных (и не очень:) ) прочитано автором не мало. Такое редко встретишь
перечитала во второй раз. так плавно и в тоже время с волнами, эмоциональными вспышками. спасибо! ещё вернусь через годик другой
Очень странная книга, но затянула. Читала и, пожалуй, буду перечитывать отрывками иногда.
Спасибо
Какая удивительная книга! С одной стороны произведение насыщено событиями, с другой ощущение статичности. А какой душевный слог у автора!
Отлично. И плакала и посмеялась. И читала для себя очень долго - неделю. Сначала пыталась как обычно сейчас с ромфантом - заглотить поскорее. А потом как-то само так получилось, что вот вечер, вот я в подвесном кресле на балконе, в теплых плюшевых гольфах, завернутая в плед, в окружении цветочков, с винцом и книжечкой, в книжечке героиня то по болотам скачет, то через заснеженные леса и равнины бежит, за моим же окном то хмарь с неба сыплет, то птицы попом вперёд пролетают и ветер нежно пригибает деревья к земле. И так хорошо)
Скрепела мозгами, вспоминая историю некоторых персонажей из оригинала. Трандуил, конечно, кошмарный драконище. Прелесть)
Героине до Мери-Сьюшницы, мне кажется, не хватило только супер-силы, которой она могла бы покорять миры, но это было бы так себе для сюжета, а она прекрасно укладывала штабелями высокородных и без этого. И сколько оттенков иронии по отношению к окружающим и миру - читать сплошное удовольствие!
Теперь захотелось пойти перечитать ещё что-то такое же объёмистое, про сидхе и гаремы. Пойду загляну в книги про Мередит Джентри, что-ли)
В общем, к чему это я. Книга отличная, я б и в печати купила.
Персонажи создавались мастером. Восхищена. Жаль, что книга о мужском доминировании, предпочитаю другой вариант) Надеялась, что автор похоронит короля, ну да хрен с ним, пусть живëт)) Один большой минус-гг. Ест, спит, ипëтся все 1000 страниц. Этакий милый тухлячок)
Восхитительно, но мало!!!!!!
Анна, пожалуйста, можно ли попросить вас написать ещё одну книгу в продолжении этой же истории? Я перечитала книгу в третий раз и мне очень любопытно как бы все развивалось дальше. Пожалуйста напишите , домысливать и фантазировать бесполезно, ваш слог неподражаем.
Это нечто невероятное...я почти двое суток не спала - читала запоем!
Огромное и невероятное спасибо Автору за такой огромный труд!
Это потрясающе интересная и необычная книга!
Тут тебе и любовь, и приключения, и ужасы, и драма, и эротика!
Очень странные ощущения после прочтения - автор, вы погрузили в свой мир, очень трудно возвращаться обратно...
спачибо вам!
Долго лежала у меня в хотелках,что то останавливало,а тут открыла,начала читать и ...пропала,несколько бессонных ночей,рука тянется к телефону в свободную минутку,браво автору.Слог,очень не обычный,но потом очень увлекающий,героиня супер, да все очень понравилось,только разочарование что история имеет конец,читала бы и читала дальше.
Долго думала, что написать.
Что впечатлилась? Нет, в этой фразе мало чувств.
Что нахожусь в раздрае? Близко, но не совсем то.
Что я в в глубоком психологическом шоке от полного спектра захлёстывающих эмоций? Наверное, да. Наверное... Я же в шоке, откуда мне знать?
Но что знаю точно – я никогда больше не перечитаю эту книгу. Почему? Вы сделали мне больно. Зачем Вы так с Ланэйром? Пусть она его не любила, но его любила я. И плакала навзрыд. И сейчас тоже...
И знаете, что... спасибо за эти слёзы...
Чудная книжка. Перечитала 2 раза. Теперь, когда не знаю, что хочу прочитать - открываю её с любого места и вперед. Автор умница
Долгое время ваша книга была у меня в библиотеке, все никак не решалась начать читать. И вот решилась. В начале, книга читалась тяжеловато, не понимала восхищения читателей. И вот свершилось, книгу не прочла, а проглотила. Спасибо, сказочно, здорово. Пишите больше, успехов в творчестве. Браво АВТОР!!!!
не хотите попробовать перевести на др. язики?
Офигенная история . Спасибо .
Автору браво. Текст написан грамотно. Впечатляет разносторонее образование ГГ. Вставки народной "мудрости" и "мудрости" отдельных индивидов в тему ложаться по тексту. Побольше таких книг от современных писателей. Лично мне книга напоминает речь Антонио на похоронах Цезаря, где главными условиями было ни слова хорошего о Цезаре и ни слова плохого о убийцах. Так и тут чтоб не делал мужчина - все его действия прекрасны. Чтоб не чувствовала женщина - она счастлива. Сугубо лично для меня книга звучит как плач жертвы загнаной в угол. И безьисходность ситуации особенно подчеркивают те кто по идеи должен помочь и защитить. Но они наоборот усугубляют полное одиночество жертвы и ее беззащитность перед насилием моральным и физическим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена