https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594140138_17.png
Королевская няня
Ксюша Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5441 в Короткий любовный роман
#5359 в Женский роман
18.05.2020 — 03.08.2020
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОколдовала))) Только не под действием зелья,а когда книгу обсуждали))
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ЖДУ))))
Надежда - это уже полдела))
Правда, враг у них тоже неплохой. Побороться придётся.
Спасибо
Ксюша, Спасибо))
❤️❤️❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
СПАСАЕМ О И ПОТОМ СВАДЬБА))))))))
Даёшь Оксане счастливую жизнь!
Ура! Теперь вместе будут делать одно дело! Спасатели Оксаны)))
Спасибо большое!
Сильная девочка... восхищаюсь такими людьми
Выслушать, конечно, нужно. Но спасти? Что же там случилось такого?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, КСЮША!!!!!!!!!
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ СПАСЁМ И ДАЖЕ ОТ СЕБЯ САМИХ)))))))
Ничто так не сближает, как общее дело, а если оно ещё и спасательное, то тем более))
Будут возвращать Оксане её любовь?)))
Спасибо, Ксюша!
БЛАГОДАРЮ, КСЮША!!!!!!!!!!!
Хочется надеяться, что ничего нового не придумали за это время вымогатели.
Спасибо
Даа, бедная девочка, но умничка, что справилась, какой все же сильный у нее характер.
К чему приведут интересно приключения?
Спасибо большое!
А самое главное, что это колдовство будет не от Королевы О, потому что ей для чего-то нужно, а для самой Лизы, потому что ей пора ещё что-то в жизни менять;)
Спасибо
Даа, опыт не пропьёшь)) а такой как у нее точно))
А сейчас ещё и преображение будет - мне уже жалко Ивана)))
Спасибо большое!
А Лиза не растерялась)
Всё-таки опыт с предыдущей работы сильно помогает, а новая жизнь хорошо мотивирует)
Спасибо!
Я бы сказала, что это девочка оставила всех дома и шагнула в новую жизнь.
Только слишком боится это девочка нового и неизвестного.
Спасибо
Не теряйте. Автор на токсикозе. Скоро оживёт!
Тяжело закрывать дверь в мир, где тебе было спокойно и уютно, и страшно вступать в новый
Спасибо большое!
За крепкими стенами замка было хорошо, но будет ли спокойно в мире, который подзабылся?((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена