Книга. "Королевская няня" читать онлайн

Королевская няня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, начальник и подчинен..., гордая героиня

Читать
Рейтинг:
444
868 52177

Текущий рейтинг:
#5352 в Короткий любовный роман
#5328 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2020 — 03.08.2020


Аннотация к книге "Королевская няня"

Отцы с детьми всегда мило! А когда детей двое?.. трое... четверо!
А ты у них няня...
От умиления грех не влюбиться! Только в женатых влюбляться нельзя!
Нет и точка, Иван Анатольевич!
Паситесь в своём огороде!





❤Шутки юмора всякие
❤Очаровательная няня из Королёва в семье Королёвых
❤Заколебавшийся отец
❤Запретные чувства
❤Фиктивный брак

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 05:49:18

Боже, сложно представить, что будет то! Очень весёлый вечер предстоит)))
Не быть Оксане королевой))
Спасибо большое!

Ой, ой ой! Что будееет!?

Я уже в предвкушении)))
Сказочнику-Ивану повезло чуть больше - ему с лепепестками достанется, а вот Лизе может совсем поплохеть... Или Диме станет очччень хорошо ;)
Спасибо

avatar
15.06.2020, 06:47:44

С одной стороны Оксану жаль, с другой - для нее это не любовь, а обеспеченная жизнь, сама виновата, что не смогла "приручить" Ивана)))))
Свидание с Дмитрием звучит как план "Барбаросса"))) долгая подготовка и провальный итог))
Спасибо большое!

avatar
14.06.2020, 14:32:53

Так-с! Меня выпустили из больничного плена! С завтрашнего утра продолжаю выкладку по старому графику) Спасибо всем за терпение)

avatar
07.06.2020, 06:15:27

Девочки!
Я в больнице, потому очень вероятно, что до вт-ср не будет прод. Мой запас закончился))
Было ровно до воскресенья, не стала задерживать!
Вот выйду отсюда и с новыми силами продолжу, ждать недолго)
Желаем мне удачи, дружненько)

avatar
08.06.2020, 07:04:44

БЛАГОДАРЮ, КСЮША!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздновато Оксана спохватилась...
За 1,5 года могла себе плацдарм с детьми подготовить, тогда Ивану было бы сложнее.
Спасибо

У детей так просто не выведаешь. Кто-то не помнит, кто-то привык к тому, что есть, у кого-то за семью замками...
А с Иваном, похоже, поговорить не получится вообще )))
Спасибо

avatar
06.06.2020, 08:23:14

Что же он её мучает? Сказал бы уже...

avatar
06.06.2020, 06:52:59

Бедная Лиза, по-другому и не скажешь,
Точно же и хочется, и колется. Но как импонирует то, что она все понимает и пытается бороться с чувствами, но..месяц - это много, если ещё и Иван будет подливать масла в огонь, то пиши- пропало
Спасибо большое!

Интересно, Мика уж точно знает, что Оксана не мама, какой то у них заговор, почему Оксане надо месяц ещё продержаться?

Какой Дмитрий, когда тут такой Иван!!!)))
Когда и мысли бах-бах, и сердце стук-стук;)
Как им месяц "обещания" продержаться, чтобы хуже не стало, если заметят?((
Спасибо

avatar
05.06.2020, 21:45:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2020, 06:58:08

Вот это притяжение! Ну как тут противостоять, и да, видимо, была...
Описано прекрасно это погружение в чувства, она и правда будто тонет в нем))
Спасибо большое!

Толпа людей на поляне у меня вызвала ассоциацию с латиноамериканскими сериалами))) Там тоже в особняках "лишние" люди постоянно водились;))
Теперь бы вечера и озёра дождаться;)
Спасибо

avatar
04.06.2020, 21:30:35

Нервничает Иван...и как тут не нервничать, только нашел достойного собеседника, и его уже уводят)))
Вот так старайся сохранить чужую семью - даже отправить на отдых не получается)))
Интересный персонаж Оксана, вроде и хочет побороться за Ивана, но при этом, мне кажется, она боится остаться с ним и детьми без помощи Лизы. Лиза стала палочкой-выручалочкой во всем.
Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 19:57:48

Дааа, тайна за семью печатями. Интересно, как так получилось, что Лиза не в курсе. Ладно близнецы, маленькие ещё, а вот девчонки даже не проговорились.
Лиза очень импонирует, чуткая, честная, порядочная.
Классная история, добрая и душевная
Спасибо большое!

А стоит задуматься уже Лизе: может ли настолько мать семейства быть отстранённой((
А мужчины классно мерялись;)
Спасибо

avatar
03.06.2020, 12:56:45

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))