Книга. "Королевский тюльпан" читать онлайн

Королевский тюльпан

Цикл: Цветочное королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
2879
4571 342237

Текущий рейтинг:
#4520 в Попаданцы в другие миры
#841 в Историческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

21.07.2021 — 15.10.2021


Аннотация к книге "Королевский тюльпан"

Казалось бы, что может сделать со своей судьбой попаданка, всю жизнь посвятившая работе с цветами? А это смотря в какой мир попасть! Когда судьба королевской династии и остальной страны зависит от того, расцветет ли магия или завянет на корню, даже скромный флорист окажется ко двору;)

ДВУХТОМНИК!

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 12:23:32

Выздоравливайте!

Выздоравливайте! Мы подождем

avatar
27.08.2021, 09:03:11

Поправляйтесь!!!!!

avatar
27.08.2021, 08:25:55

Поправляйтесь!

здоровья вам! Пусть все пройдет легко и без осложнений!

avatar
27.08.2021, 06:42:21

Выздоравливайте поскорее

avatar
26.08.2021, 23:26:58

Здоровья!

avatar
26.08.2021, 23:05:35

Выздаравливайте поскорее и без осложнений, пожалуйста.

avatar
26.08.2021, 22:58:24

Интересно, кто окажется лисой)) а то пока ГГ весьма напоминает наивно-отважного колобка;)

avatar
26.08.2021, 22:55:42

Автор, здоровья!

avatar
26.08.2021, 22:48:19

Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь)

Дорогой автор, скорее выздоравливайте!!!!

avatar
26.08.2021, 21:41:49

Выздоравливайте! Спасибо за Ваш труд. Очень увлекательная история получается.

avatar
26.08.2021, 21:32:44

Выздоравливайте, отдыхайте!!! Подождем. Пока перечитаю про Янли )))

avatar
26.08.2021, 21:29:25

Выздоравливайте скорее!!!

avatar
26.08.2021, 19:48:23

Наивно было бы думать, что не обратят внимания и не заинтересуются...

avatar
26.08.2021, 15:55:15

Спасибо за продолжение) Да Алине повезло что они вот так все столкнулись. Повезло тем что одни другому помешали, и никто ничего не предпринял. и правда временная отсрочка. Но обе стороны поняли же теперь можно интересоваться, так что наверняка наедаются. И ей с Нико особо ничего хорошего не стоит ждать не от одного, не от другого.Но тут заранее все же не стоит. Вот появятся, будут от них неприятности, так по мере поступления с ними и разбираться.

avatar
26.08.2021, 13:58:07

Повезло ей, что они не захотели выдавать свой интерес друг перед другом. Небольшая фора во времени появилась. Но небольшая. Лепесточников не так уж и много. Найти ее не составляет проблемы. Хм, а может наличие магии влияет на то что кто-то еще видит иллюзию Филь-Филь, а кто-то нет? И видит ее настоящий облик? Потому тот кто не владеет магией и увидел Филь-Филь?
И поймет ли она, что ей стоит подумать о том, чтобы спрятаться с ребёнком? И просто нахождение среди лепесточников не поможет теперь?
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.08.2021, 08:38:47

Спасибо!
Все поняли, что лепесточница - не лепесточница. Можно считать, что механизм судьбоносных происшествий запущен.

avatar
26.08.2021, 08:11:08

Получается, нашей Лине повезло? Сразу две враждующие группировки в одном месте, это удача. Мы от одних ушли, и от других ушли. Вот только куда потом ныкаться будем? И ребёнка прятать? Потому что наш ждёт два пути, либо убьют, либо присвоят.. И не известно, что хуже.
Спасибо за проду.