https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626849099_18.jpeg
Королевский тюльпан
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4520 в Попаданцы в другие миры
#841 в Историческое фэнтези
21.07.2021 — 15.10.2021
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!
Выздоравливайте! Мы подождем
Поправляйтесь!!!!!
Поправляйтесь!
здоровья вам! Пусть все пройдет легко и без осложнений!
Выздоравливайте поскорее
Здоровья!
Выздаравливайте поскорее и без осложнений, пожалуйста.
Интересно, кто окажется лисой)) а то пока ГГ весьма напоминает наивно-отважного колобка;)
Автор, здоровья!
Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь)
Дорогой автор, скорее выздоравливайте!!!!
Выздоравливайте! Спасибо за Ваш труд. Очень увлекательная история получается.
Выздоравливайте, отдыхайте!!! Подождем. Пока перечитаю про Янли )))
Выздоравливайте скорее!!!
Наивно было бы думать, что не обратят внимания и не заинтересуются...
Спасибо за продолжение) Да Алине повезло что они вот так все столкнулись. Повезло тем что одни другому помешали, и никто ничего не предпринял. и правда временная отсрочка. Но обе стороны поняли же теперь можно интересоваться, так что наверняка наедаются. И ей с Нико особо ничего хорошего не стоит ждать не от одного, не от другого.Но тут заранее все же не стоит. Вот появятся, будут от них неприятности, так по мере поступления с ними и разбираться.
Повезло ей, что они не захотели выдавать свой интерес друг перед другом. Небольшая фора во времени появилась. Но небольшая. Лепесточников не так уж и много. Найти ее не составляет проблемы. Хм, а может наличие магии влияет на то что кто-то еще видит иллюзию Филь-Филь, а кто-то нет? И видит ее настоящий облик? Потому тот кто не владеет магией и увидел Филь-Филь?
И поймет ли она, что ей стоит подумать о том, чтобы спрятаться с ребёнком? И просто нахождение среди лепесточников не поможет теперь?
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Все поняли, что лепесточница - не лепесточница. Можно считать, что механизм судьбоносных происшествий запущен.
Получается, нашей Лине повезло? Сразу две враждующие группировки в одном месте, это удача. Мы от одних ушли, и от других ушли. Вот только куда потом ныкаться будем? И ребёнка прятать? Потому что наш ждёт два пути, либо убьют, либо присвоят.. И не известно, что хуже.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена