Книга. "Королевство с подвохом" читать онлайн

Королевство с подвохом

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
413
1053 53893

Текущий рейтинг:
#2201 в Бытовое фэнтези
#4573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королевство с подвохом"

Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 23:11:42

Уважаемые читатели у меня интернет пока только с телефона, мерцает. Приношу свои извинения, прода будет завтра. Не смогу главу залить.

avatar
03.12.2021, 20:28:08

Уважаемые читатели, я, бывает увлекаюсь ненужными подробностями. Бывает, когда выкидываю из проды "лишнее" могу сгоряча удалить, что не надо. Вы, пожалуйста, пишите, если что не так. А то я уже, честно запуталась, что лишнее, а что вам важно знать.

Спасибо за проду!Очень всё интересно!Неужели Мина найдёт фрагмент от панно?

avatar
03.12.2021, 15:09:45

Спасибо, приду с работы вечером, почитаю)).

avatar
03.12.2021, 15:06:40

Ой, обновление, как раз зарплату дали, потопала покупать подписку. Классная книга. Соретт еще себя покажет. Мериза ему мозг больше не полощет, должен взяться за ум.

avatar
03.12.2021, 14:13:24

Текст книги обновлён, интернет пока не стабилен, но я через телефон залила. Приятного чтения, спасибо за понимание и поддержку.

avatar
02.12.2021, 07:46:44

Уважаемые читатели, сегодня прода будет завтра утром. Реал оказался сильнее...

Спасибо автор за интриги и развитие сюжета

Всё интересней дальше главы

avatar
30.11.2021, 14:17:44

Уважаемые читатели, вы меня только не ругайте теперь, что Соретт слишком жёсткие меры принял. Я предупреждала, что все получат, кто что заслужил...

Крутое продолжение,предатели сбегают уже!Типок подлый такого ещё не видела персонажа, гнилого и хитрого!Всем старается подпортить!

Типок ,Мериза подлые люди думают только о себе!

Классная сюжетная линия!Я люблю читать то,что вы пишите,очень интересно!

avatar
29.11.2021, 12:05:24

Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
29.11.2021, 01:03:53

Вот старайся для народа, делай добро, помогай, а в итоге никакой благодарности. Найдутся еще и недовольные - мало дали. Надеюсь, нашим героям удастся поднять государство.
Спасибо за интересную проду. Жду следующую.

avatar
28.11.2021, 16:22:54

купила, но уже пожалела. нет логики, казнокрадов отпускают, правителя прилюдно оскорбляют и это все безнаказанно. интересно, как они собираются наводить порядок ?

avatar
28.11.2021, 17:17:26

Еще раз всем огромная благодарность за тапки по делу, Обязательно добавлю в проде завтра. Герцог Типок зря успокоился...

avatar
28.11.2021, 16:50:54

Уважаемые читатели, при написании романа эпизодов больше, чем входят в книгу. Я стараюсь не утомлять вас лишними описаниями и моментами. За это уже ругали в предыдущих книгах. В этом и ценность, когда пишешь онлайн историю, в нее войдут только те дополнительные моменты, которые вам нужны для создания цельной картины. Спасибо за конструктивную критику, она помогает сделать историю лучше. Критику с аргументацией принимаю и отвечаю, просто критику без смысла с целью а бы придраться я игнорирую. Про Типока еще будут эпизоды. Прилетит всем, и Меризе, и остальным, кто пытается развалить королевство, перед этим ограбив правителей и простых жителей.

avatar
27.11.2021, 12:29:22

Да, интриги плетутся мастерски. Но Мина всех разоблачит.
Спасибо за проду!