- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Королевство с подвохом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759679585_8.png
Королевство с подвохом
Наталья Екимова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези
Рейтинг:
413
413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2242 в Бытовое фэнтези
#4703 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королевство с подвохом"
Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594428Наталья Екимова 1227
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же неугомонные!! Когда уже угомонятся-то?!
Спасибо за продолжение, Наталья!!!
Классная глава! Вот уже кое-кто получил то, что заслужил! За что боролся - на то и напоролся!!!
Хорошая идея. Может сработать.
Спасибо!
Очень интересно
Ох, тяжела попаданская доля! Спасибо за проду!
Будем ждать продолжения
Вот заразы! Все не живется им спокойно - козни строят и строят! Ну, кто там опять за дверью нарисовался?...
Спасибо, Наташенька! Нравится трепетное отношение короля к Мине!
А его поценлуйчики уже не вызывают в ней такого отторжения! DDD
Спасибо большое, интересно! Ну, начинают подтягиваться надежные, верные люди, что радует!
Книга впечатляет
Я думаю Мина обретёт своё счастье с королём Сореттом ,но не сразу,ей нужно время
Жду продолжения
Книга просто супер читаю с удовольствием
Спасибо, Наташенька! Очень интересно!))
Ага. Новый претендент нарисовался. Интересно
Красота! Мина - прелесть просто!! Спасибо!
Какой настырный ухажёр! ))
Спасибо за проду
Спасибо большое! Увлекательная история.
Спасибо! Боже какой прелестный защитник! Думаю Мина справится и наведет порядок в этом серпентарии...
Спасибі! Класно! Успіхів!
Спасибо за увлекательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена