- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Королевство с подвохом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759679585_8.png
Королевство с подвохом
Наталья Екимова
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези
Рейтинг:
413
413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2207 в Бытовое фэнтези
#4589 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
257 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королевство с подвохом"
Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да дурное влияние плохо влияет на окружающих людей!Мина супер она мне очень нравится!Вы супер автор и умничка!Книги у вас классные!
Соретт должен немного повзрослеть ради их будущего с Миной
Столько интриганов в королевстве все хотят много власти и денег!Мина умничка держится хорошо,после отравления и всяких пакостей ,слабину не дала!
Книга супер читаю с огромным удовольствием спасибо автор.Очень душевная книга ,где много добра и любви!Слов нет я влюбилась в вашу книгу!
Как же полезна королю ревность! )
Красивая обложка и содержание книги
Ого, Наталья! У книги новая обложка?! Красиво!
Уважаемые читатели, следите за сообщениями, планируем розыгрыш промо-кодов на книги разных авторов)).
Так вкусно накормила принца, что теперь точно не отстанет ))
Может, не стоит их расколдовывать? Замучаешься потом капризы выполнять ))
Спасибо за проду. После Вашей книги хочется "забуриться" на кухню не пару-троику часиков
Побольше вдохновения
Книга классная если будет подписка,то будет жаль очень,не смогу читать!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Натали, поздравляю с первой подпиской! Успеха тебе!
Книгу купила.
Нашла автора Королевы с прошлой обложки и написала ей, возможно, нам удастся договориться. Очень на это надеюсь))...
Извините, обложку поменяла, сказали нельзя, хотя скачивала с бесплаток написано было.
Какой ответственный момент. Справится ли наша Мина?
Подписку поддержим, не сомневайтесь, наш дорогой автор.
Спасибо большое за продолжение!!))❤
Ой, какой классный Гектор)) Все равно в тапки напружу - умора!! Только не посчитайте за тапок от меня, высочество и величество разные вещи :)) Высочество используется для принцев и принцесс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена