Книга. "Королевство с подвохом" читать онлайн

Королевство с подвохом

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
413
1053 53893

Текущий рейтинг:
#2207 в Бытовое фэнтези
#4589 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

20.10.2021 — 21.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королевство с подвохом"

Обожаю Хэллоуин. Отрываться на полную катушку на костюмированной вечеринке – уже традиция. Её мы завели ещё на первом курсе университета. Сегодня зажигаем в лучшем ночном клубе нашего города «Проснись и пой, детка»! Играем роль трёх дюже стервозных ведьмочек. Как договорились заранее, дружно отшиваем любого ненормального. Кто настырно пытается влиться в наш чисто женский коллектив.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да дурное влияние плохо влияет на окружающих людей!Мина супер она мне очень нравится!Вы супер автор и умничка!Книги у вас классные!

Соретт должен немного повзрослеть ради их будущего с Миной

Столько интриганов в королевстве все хотят много власти и денег!Мина умничка держится хорошо,после отравления и всяких пакостей ,слабину не дала!

Книга супер читаю с огромным удовольствием спасибо автор.Очень душевная книга ,где много добра и любви!Слов нет я влюбилась в вашу книгу!

avatar
18.11.2021, 21:35:18

Как же полезна королю ревность! )

Красивая обложка и содержание книги

avatar
17.11.2021, 07:32:55

Ого, Наталья! У книги новая обложка?! Красиво!

avatar
18.11.2021, 20:32:21

Уважаемые читатели, следите за сообщениями, планируем розыгрыш промо-кодов на книги разных авторов)).

avatar
17.11.2021, 13:27:31

Так вкусно накормила принца, что теперь точно не отстанет ))

avatar
16.11.2021, 11:04:20

Может, не стоит их расколдовывать? Замучаешься потом капризы выполнять ))

avatar
16.11.2021, 10:05:40

Спасибо за проду. После Вашей книги хочется "забуриться" на кухню не пару-троику часиков

Побольше вдохновения

Книга классная если будет подписка,то будет жаль очень,не смогу читать!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.11.2021, 21:38:38

Натали, поздравляю с первой подпиской! Успеха тебе!
Книгу купила.

avatar
15.11.2021, 20:19:30

Нашла автора Королевы с прошлой обложки и написала ей, возможно, нам удастся договориться. Очень на это надеюсь))...

avatar
15.11.2021, 17:17:10

Извините, обложку поменяла, сказали нельзя, хотя скачивала с бесплаток написано было.

avatar
15.11.2021, 14:51:08

Какой ответственный момент. Справится ли наша Мина?
Подписку поддержим, не сомневайтесь, наш дорогой автор.

avatar
15.11.2021, 10:57:47

Спасибо большое за продолжение!!))❤

avatar
14.11.2021, 05:21:29

Ой, какой классный Гектор)) Все равно в тапки напружу - умора!! Только не посчитайте за тапок от меня, высочество и величество разные вещи :)) Высочество используется для принцев и принцесс