Книга. "Корона Мэри-Эн" читать онлайн

Корона Мэри-Эн

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой хитра...

Рейтинг:
89
163 12652

Текущий рейтинг:
#16083 в Попаданцы в другие миры
#38841 в Любовное фэнтези


Заморожена: 24 Апр 147 стр.

25.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Корона Мэри-Эн"

Я считала, что жизнь достаточно испытала и выдала мне тумаков. Сирота из детского дома, выбившаяся в офицерский состав местной полиции. Меня шпыняли, ненавидели и призирали. Бывший муж ушёл к лучшей подруге. Но я, действительно, старалась не унывать. Умерла глупо и жалко... А очнулась в теле принцессы. Принцессы, которую ненавидит отец, призирает мачеха, пытается убить будущий муж. Но наследная принцесса с душой русского опера так просто не сдастся. Эта корона будет моя!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 16:53:15

Только начала читать ,и сразу поняла это шедевр! С первых строк понравилась героиня . Автору вдохновения и плодотворного творчества!

avatar
31.03.2020, 17:48:16

Спасибо! Потрясающая книга! Смеюсь до слёз :)
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение с удовольствием прочитала.

avatar
31.03.2020, 12:43:05

Божечки, как горячооооо-то как!!! Ангелина, благодарю за проду! За НАСТРОЕНИЕ с утра;))) Спасибо, спасибо:*)))

avatar
03.03.2020, 17:14:54

Трудны дела твои, Дариуш))) Боюсь, как бы "милейшая страшная женщина" вновь не подкараулила его у окна, уж она-то может...))))) Спасибо за проду!

avatar
28.02.2020, 17:36:01

Спасибо за проду))) Нянюшка - умничка - "нам нужнее" ))) ха-ха-ха)))

avatar
19.02.2020, 05:52:34

Князь-то с секретом оказался, или это инстикт защитника так проявился?
А тут и помощь подоспела, ну, вот кто ещё, если не доблестная нянюшка, всех спасёт?! Девчёнки рулят)))

С удовольствием прочитала продолжение спасибо вам за интересную историю.

avatar
13.02.2020, 06:06:40

Потрясающе!!! Благодарю:)))))))))

avatar
11.02.2020, 06:12:55

Наконец-то вовремя появился "знакомый голос", а то наша птичка, ещё бы чуть-чуть, прыгнула бы в кораблик и тю-тю, уплыла, упорхнула... ищи её потом... снова:))

avatar
05.02.2020, 18:31:53

Кайф, какой же это кайф читать проду))))

avatar
05.02.2020, 06:53:20

Браво! Как всегда великолепно!!! Обожаю мужчин в Ваших книгах, сказал "МОЁ", то "держите крепче свои штанишки" всякие царьки, божки и прочая нечисть, если такие храбрые обидеть ненаглядную, тогда будьте готовы держать ответ! Но всё же самое красивое - это Ваши героини - сами, кого хошь "за пояс заткнут", как в прямом, так и в физическом смысле, умницы, красавицы, и, вообще, комсомолки, которых ещё поискать, ну и хештэг "хитрая героиня" рулит;)) Благодарю))

avatar
04.02.2020, 23:20:43

Спасибо за проду))

avatar
30.01.2020, 19:58:36

Жду,жду очень....

avatar
30.01.2020, 16:26:51

Спасибо за проду, книга очень нравится, буду ждать продолжения)))

avatar
30.01.2020, 05:44:04

О, воистину, если уж мужик не может получить желанную женщину, то страстно желает принести её злому богу, вроде так надо и она заслужила:))

avatar
22.01.2020, 07:37:19

О, и смешно, и страшно))) Спасибо за проду!!!!!

avatar
21.01.2020, 23:47:21

очень нравится эта книга, спасибо)

Спасибо за продолжение понравилось.

avatar
20.01.2020, 08:15:51

Да! "Попробовала настоящего мужика" в реале. Это, конечно, нечто:)) ха-ха-ха)))))) Благодарю, Ангелина, Вы, как часто бывает, сделали мой день! Это ж надо такое завернуть!!! Вы суперрр)))))