https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574279243_15.png
#16083 в Попаданцы в другие миры
#38841 в Любовное фэнтези
25.10.2019 — ...
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать ,и сразу поняла это шедевр! С первых строк понравилась героиня . Автору вдохновения и плодотворного творчества!
Спасибо! Потрясающая книга! Смеюсь до слёз :)
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение с удовольствием прочитала.
Божечки, как горячооооо-то как!!! Ангелина, благодарю за проду! За НАСТРОЕНИЕ с утра;))) Спасибо, спасибо:*)))
Трудны дела твои, Дариуш))) Боюсь, как бы "милейшая страшная женщина" вновь не подкараулила его у окна, уж она-то может...))))) Спасибо за проду!
Спасибо за проду))) Нянюшка - умничка - "нам нужнее" ))) ха-ха-ха)))
Князь-то с секретом оказался, или это инстикт защитника так проявился?
А тут и помощь подоспела, ну, вот кто ещё, если не доблестная нянюшка, всех спасёт?! Девчёнки рулят)))
С удовольствием прочитала продолжение спасибо вам за интересную историю.
Потрясающе!!! Благодарю:)))))))))
Наконец-то вовремя появился "знакомый голос", а то наша птичка, ещё бы чуть-чуть, прыгнула бы в кораблик и тю-тю, уплыла, упорхнула... ищи её потом... снова:))
Кайф, какой же это кайф читать проду))))
Браво! Как всегда великолепно!!! Обожаю мужчин в Ваших книгах, сказал "МОЁ", то "держите крепче свои штанишки" всякие царьки, божки и прочая нечисть, если такие храбрые обидеть ненаглядную, тогда будьте готовы держать ответ! Но всё же самое красивое - это Ваши героини - сами, кого хошь "за пояс заткнут", как в прямом, так и в физическом смысле, умницы, красавицы, и, вообще, комсомолки, которых ещё поискать, ну и хештэг "хитрая героиня" рулит;)) Благодарю))
Спасибо за проду))
Жду,жду очень....
Спасибо за проду, книга очень нравится, буду ждать продолжения)))
О, воистину, если уж мужик не может получить желанную женщину, то страстно желает принести её злому богу, вроде так надо и она заслужила:))
О, и смешно, и страшно))) Спасибо за проду!!!!!
очень нравится эта книга, спасибо)
Спасибо за продолжение понравилось.
Да! "Попробовала настоящего мужика" в реале. Это, конечно, нечто:)) ха-ха-ха)))))) Благодарю, Ангелина, Вы, как часто бывает, сделали мой день! Это ж надо такое завернуть!!! Вы суперрр)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена