Книга. "Корона Мэри-Эн" читать онлайн

Корона Мэри-Эн

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой хитра...

Рейтинг:
89
163 12652

Текущий рейтинг:
#16088 в Попаданцы в другие миры
#38850 в Любовное фэнтези


Заморожена: 24 Апр 147 стр.

25.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Корона Мэри-Эн"

Я считала, что жизнь достаточно испытала и выдала мне тумаков. Сирота из детского дома, выбившаяся в офицерский состав местной полиции. Меня шпыняли, ненавидели и призирали. Бывший муж ушёл к лучшей подруге. Но я, действительно, старалась не унывать. Умерла глупо и жалко... А очнулась в теле принцессы. Принцессы, которую ненавидит отец, призирает мачеха, пытается убить будущий муж. Но наследная принцесса с душой русского опера так просто не сдастся. Эта корона будет моя!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 15:31:31

Когда прода?????

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.

avatar
19.12.2019, 18:52:52

Ну супер же! Очень нравится книга

avatar
19.12.2019, 07:38:24

Нянюшка+наша принцесса=Убойная сила))))

avatar
19.12.2019, 05:49:54

Благодарю!!!! Что ещё может быть лучшей приправой к завтраку, чем новая прода от замечтательной Ангелины?! Благодарюююю))))))

ПыСы: обожаю нянюшку, что за женщина!!! Огонь!!!

avatar
12.12.2019, 20:05:12

Я жду снова))))Очень хочется почаще)

avatar
12.12.2019, 10:11:11

Ангелина, что же Вы делаете:))) каждая прода приносит столько радости и смеха, что с удовольствием и предвкушением ожидаю следующую:))) СПАСИБО!!!! Вы заряжаете чистым позитивом ;*)))

avatar
11.12.2019, 23:42:07

Спасибо за проду)

avatar
03.12.2019, 06:09:09

Ох, уж эта старая нянюшка:)) слегка кровожадная:)) а, действительно, должны же у женщины быть свои маленькие слабости, чтобы как-то расслабляться :))))

avatar
29.11.2019, 18:27:18

Очень жду продолжения))))

avatar
29.11.2019, 05:42:00

Хи-хи-хи, ну и кто теперь "попал"?! :))))

avatar
23.11.2019, 23:01:26

О, как! Всё интереснее и интереснее. Куда ж её, бедняжку, снова занесло?! ;))

avatar
18.11.2019, 20:32:48

Понравилось начало, жду продолжения)

Спасибо!

avatar
01.11.2019, 20:17:10

Очень жду продолжения!

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам за интересную историю.

avatar
26.10.2019, 17:23:13

Начало уже интригует)Читала Ваши книги давно,Вы прекрасно пишите,а главное с юмором,удачи Вам!