Книга. "Корпорация Алиса" читать онлайн

Корпорация Алиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, эпическое фэнтези, боевое фэнтези

Читать
Рейтинг:
338
1370 39320

Текущий рейтинг:
#10578 в Попаданцы в другие миры
#3933 в Бытовое фэнтези


Полный текст 238 стр.

14.09.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Корпорация Алиса"

Я Лисса Мунк. Меня и моих людей взяли в плен и заставили отрабатывать некий долг крупной корпорации.
Чтобы выбраться из зловонных трущоб Варга следует крепко потрудиться.
Мрачный и жестокий подземный город каждый день приносит новые опасности, тут нет места слабости, придется отрастить зубы.
Я должна не только найти выход из ловушки, но и сберечь своих близких, распутать паутину интриг, и вернуть то, что я когда-то потеряла.
В мире, где правят деньги и сила, получить негаданный шанс на свободу - это больше, чем просто возможность, это испытание силы духа.

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!! Я за с второго по четвёртый.😂

Ассану

avatar
13.12.2024, 21:16:00

Спасибо за продочку❣️❣️❣️Что бы Вы не написали, всё будет интересно))) Творческого вдохновения и отличного отпуска❤️🪄✨

avatar
13.12.2024, 21:00:56

3 или 4

Однозначно 2😍😍

avatar
13.12.2024, 20:00:06

2!!!

За 1 вариант и если можно и третий вариант .

avatar
13.12.2024, 19:34:51

За 4 вариант. Свежего воздуха не хватает, все пишут однотипно, а тут что-то новенькое.

А можно всё! 🙏

Я хочу Есению, Изгнанницу и Ассану !!!!
А можно попросить Автора писать сразу три новых книги ? И одну уже не новую ))) и еще одну а соавторстве ?! Хотя и про Принцессу тоже хотелось……

avatar
13.12.2024, 18:12:24

Я ща 3 вариант с бытовым фэнтези

avatar
13.12.2024, 17:16:18

Хотелось бы "Принцессу")

avatar
13.12.2024, 15:58:48

2

avatar
13.12.2024, 15:46:54

Четвёртый вариант.

Необычное описание 

avatar
13.12.2024, 13:56:29

Я бы выбрала третий вариант, классическое бытовое фэнтези 

Сейчас за сына отдавать будет 

Не так все просто у их))) хотя до этого прям -фартануло))));

avatar
10.12.2024, 20:03:25

Мдаааа, гонец в культурном шоке))) ну а что? Деловые такие... Выйдешь замуж за кого-то из Болдров (или как их там) и бла, бла, бла... Надеюсь у старца хватит мудрости решить дело мирно... Спасибо ❣️❣️❣️

Ого!!! Владыка прям решительный парень..... 

Жестко, но , наверное, так и нужно..... из бы не пожалели .....