Аннотация к книге "Корпоратив для принцессы"
Саша и подумать не могла, что после корпоратива проснётся в постели с заклятым врагом своего босса! Сначала эта случайная ошибка привела к увольнению. А потом Саша оказалась втянута в сложные взаимоотношения двух горячих мужчин. Когда-то они были друзьями, потом стали конкурентами по бизнесу, а теперь пытаются поделить и её.
*****
— Принцесса, не спи! Я уже разбудил тебя поцелуем.
Саша вздрогнула, она совсем забыла о присутствии мужчины. Его голос вернул её в собственноручно созданный ад.
— Не называй меня так!
Улыбаясь, мужчина подошёл к ней и уселся на корточки, смяв идеально отглаженные брюки.
— И это вся твоя благодарность, принцесса? — Пощекотал её ухо тёплым дыханием.
Сашу окатило волной жара. Она и не предполагала, что может так остро отреагировать на близость и недвусмысленные слова незнакомца. Его голос возбуждал, но он же и отрезвил. Буквально по крупицам, но Саша собрала силу воли в кулак и отшатнулась. Она ему не по зубам!
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы спасибо сказала и букет в мусорку выкинула )) жду , что будет дальше !
Я сначала подумала, что Гриша пришел, а это оказывается вообще сон)) интересно, почему в офисе переполох? Неужели босс передумал - оставил же записку, чтоб зашла к нему
Спасибо за продолжение
Я не знаю, что там произошло между мужчинами, но мудак явно не только Павел)) к Григорию тоже осень подходит. Полностью на стороне Саши: босс попал себя как мальчишка, совершенно не профессионально!
Может к себе работать позовет
Какой-то мелочный босс. Ну гульнула, ну потанцевала. Но урезать зп за "поведение в не рабочее время" не по ТК))) А если не хочешь, чтобы такое происходило - не устраивай корпоративов. Но уволил он ее, судя по всему, из-за незнакомца. Это я еще могу понять - мало ли, может, злостный конкурент. Но все же о таких вещах говорят и объясняют и пару докладов сверху накидывают, чтоб без обид разойтись. Ведь Саша ничего не сделала, чтобы быть уволеной. Я за незнакомца, босс - не понравился!
Одежду подогнал, и даже зубную щетку организовал... Я тоже хочу так удачно ошибиться машиной!)))
В Бухгалтерии надо устроить потоп!!! Спасибо за начало, жду продолжения
Девочки, с новинкой! Надеюсь ь, выпившую принцессу увезли в радужную страну и покажут небо в алмазах))
Спасибо)))
С новинкой! Отличный горячий старт )))
Йохууу! Со стартом!))
С новинкой! Удачи, девчонки!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена