Книга. "Корпоратив для принцессы" читать онлайн

Корпоратив для принцессы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
853
2070 152201

Текущий рейтинг:
#7027 в Романтическая эротика
#4824 в Короткий любовный роман


Полный текст 111 стр.

24.05.2020 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Корпоратив для принцессы"

Саша и подумать не могла, что после корпоратива проснётся в постели с заклятым врагом своего босса! Сначала эта случайная ошибка привела к увольнению. А потом Саша оказалась втянута в сложные взаимоотношения двух горячих мужчин. Когда-то они были друзьями, потом стали конкурентами по бизнесу, а теперь пытаются поделить и её.

*****
— Принцесса, не спи! Я уже разбудил тебя поцелуем.

Саша вздрогнула, она совсем забыла о присутствии мужчины. Его голос вернул её в собственноручно созданный ад.

— Не называй меня так!

Улыбаясь, мужчина подошёл к ней и уселся на корточки, смяв идеально отглаженные брюки.

— И это вся твоя благодарность, принцесса? — Пощекотал её ухо тёплым дыханием.

Сашу окатило волной жара. Она и не предполагала, что может так остро отреагировать на близость и недвусмысленные слова незнакомца. Его голос возбуждал, но он же и отрезвил. Буквально по крупицам, но Саша собрала силу воли в кулак и отшатнулась. Она ему не по зубам!

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 21:05:51

Я бы спасибо сказала и букет в мусорку выкинула )) жду , что будет дальше !

avatar
02.06.2020, 07:37:53

Я сначала подумала, что Гриша пришел, а это оказывается вообще сон)) интересно, почему в офисе переполох? Неужели босс передумал - оставил же записку, чтоб зашла к нему

avatar
31.05.2020, 22:49:13

Спасибо за продолжение

avatar
31.05.2020, 09:59:07

Я не знаю, что там произошло между мужчинами, но мудак явно не только Павел)) к Григорию тоже осень подходит. Полностью на стороне Саши: босс попал себя как мальчишка, совершенно не профессионально!

avatar
29.05.2020, 18:09:29

Может к себе работать позовет

avatar
28.05.2020, 08:54:14

Какой-то мелочный босс. Ну гульнула, ну потанцевала. Но урезать зп за "поведение в не рабочее время" не по ТК))) А если не хочешь, чтобы такое происходило - не устраивай корпоративов. Но уволил он ее, судя по всему, из-за незнакомца. Это я еще могу понять - мало ли, может, злостный конкурент. Но все же о таких вещах говорят и объясняют и пару докладов сверху накидывают, чтоб без обид разойтись. Ведь Саша ничего не сделала, чтобы быть уволеной. Я за незнакомца, босс - не понравился!

avatar
27.05.2020, 23:18:43

Одежду подогнал, и даже зубную щетку организовал... Я тоже хочу так удачно ошибиться машиной!)))

avatar
27.05.2020, 10:21:04

В Бухгалтерии надо устроить потоп!!! Спасибо за начало, жду продолжения

avatar
26.05.2020, 08:38:17

Девочки, с новинкой! Надеюсь ь, выпившую принцессу увезли в радужную страну и покажут небо в алмазах))

avatar
25.05.2020, 23:11:58

Спасибо)))

avatar
25.05.2020, 21:04:37

С новинкой! Отличный горячий старт )))

avatar
25.05.2020, 20:21:02

Йохууу! Со стартом!))

avatar
25.05.2020, 20:52:31

С новинкой! Удачи, девчонки!!))