Книга. "Корпоратив для принцессы" читать онлайн

Корпоратив для принцессы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
853
2070 152201

Текущий рейтинг:
#7048 в Романтическая эротика
#4866 в Короткий любовный роман


Полный текст 111 стр.

24.05.2020 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Корпоратив для принцессы"

Саша и подумать не могла, что после корпоратива проснётся в постели с заклятым врагом своего босса! Сначала эта случайная ошибка привела к увольнению. А потом Саша оказалась втянута в сложные взаимоотношения двух горячих мужчин. Когда-то они были друзьями, потом стали конкурентами по бизнесу, а теперь пытаются поделить и её.

*****
— Принцесса, не спи! Я уже разбудил тебя поцелуем.

Саша вздрогнула, она совсем забыла о присутствии мужчины. Его голос вернул её в собственноручно созданный ад.

— Не называй меня так!

Улыбаясь, мужчина подошёл к ней и уселся на корточки, смяв идеально отглаженные брюки.

— И это вся твоя благодарность, принцесса? — Пощекотал её ухо тёплым дыханием.

Сашу окатило волной жара. Она и не предполагала, что может так остро отреагировать на близость и недвусмысленные слова незнакомца. Его голос возбуждал, но он же и отрезвил. Буквально по крупицам, но Саша собрала силу воли в кулак и отшатнулась. Она ему не по зубам!

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

история превосходная. большое спасибо

avatar
12.07.2020, 07:06:11

Поздравляю ребят и очень надеюсь, что их трио больше не будет патовым, как в случае с Алисой. Которую я, к слову, очень жду на сцене)) И хотелось бы, чтобы Виталик додумался, грустно, когда дружба сходит на нет((

avatar
08.07.2020, 23:12:04

Саша - девушка хватай и беги! Если Паша упустит её, ну просто долбо..ящером будет. Но мне кажется, что Алиса ещё попытается испортить всем жизнь. А Виталик, такой Виталик, вот не зря мне это имя не нравится, для меня оно как нарицательное (надеюсь не обидила).

avatar
07.07.2020, 07:47:44

Ну ребята действительно дубы)) вообще странно, что они смогли хоть какой-то бизнес постороить: Алиса работает на Красавина. Нет! Звонок и оказывается, что да. И удивляет, что ни один, ни другой не додумались проверить, где сейчас Алиса. А все потому, что песочек в песочнице делили на двоих, а там людей больше. А вообще, интересно узнать мотивы Алисы - почему она поступила так с ними

avatar
06.07.2020, 23:27:12

После таких переговоров, Саше, как минимум, партнёрство должны предложить, а вообще - руку, сердце и прочие органы). Молодец она! Самый верный выход нашла из этой ситуации, а если не помирятся парни окончательно - тут уж сами дураки.

avatar
04.07.2020, 08:02:35

Саша решила помириться мальчиков?)) Попробовать точно стоит, тем более после планов Алисы и Виталика, который благополучно их слил. А про Вику: мне еще сцена в кафе с Немцем показалась странной, словно он узнал Вику. Не знаю, ощущение, что что-то между ними есть)

avatar
03.07.2020, 09:31:17

Хах! Так и девушки там так себе) особенно некоторые..

avatar
02.07.2020, 07:40:52

Ну что за мужчины окружают Сашу: один мудее другого!

avatar
30.06.2020, 23:43:45

Мда...наворотили мужики делов, а Алиса, судя по всему, та ещё су... И очень уж похоже, что именно она слила информацию конкурентам. Это она за что же так с ними? Обидилась на то, что в ноги ей не падают и рожи друг другу не бьют? Или всё просто - деньги. И это сравнение Немца Саши с бывшей женой...может и тут след Алисы? А мужики, конечно, долбоящеры. Такие серьёзные дяденьки, а всё пасочки в песочнице делят. Саша прям, как кур во щи попала...послать бы всех троих куда подальше, играть в шахматы в четыре руки с такими акулами....ух! Ситуация патовая для Саши, чью бы сторону она не приняла (для любого решения есть веские основания), она не приобретёт стабильность и уважение, и как только сдела состоиться (в любом варианте), от неё избавятся. Она будет предателем, как ни крути, а предателей нигде не любят: используют и выбрасывают. А вот найти такой вариант, чтоб их объединить...но ей то этот головняк зачем? Не, ну Паша тоже интересный, Гриша значит козёл, что трахнул, а Алиса типа под наркозом была? Сама на него лезла, как кошка в течке.

avatar
29.06.2020, 23:28:59

Мы с Пашей думаем одинаково)) А последняя фраза: я думаю, он так и планировал, а потом действительно поддался симпатии. Правда, это все-таки разные вещи: Алиса была девушкой, А Саша помощницей, пусть Гриша был к ней неравнодушен, но предательством себя как мужчины этот случай Гриша не может

avatar
28.06.2020, 12:14:36

Какие-то смешанные эмоции вызвала глава. В прошлой у меня сложилось впечатление, что они втроём друзья. Потом между двумя сложился роман. Но оказывается, что никакие они не друзья: Алиса сука течная пардон за мой французский. С Пашей в принципе мутная история. А у Гришы то розовые очки с белым пальто, то дьявольская мантия. Он ведь поимел подругу, не только Пашину девушку, но и свою подругу. Если допустить что она не причем, если ей реал Гриша нравился и таким образом она привлекала его, а он отомстил другу не задумываясь о человеке, которого еще "вчера" то же считал другом. Вообще история с контрактом мутная, ничего не ясно - а вдруг что-то сделать можно, - а он трахаться пошел)))
Бедная Саша)) компашка из мужчин та ещё)))

avatar
26.06.2020, 20:41:28

Ну пока вроде все мирненько - прошлое как прошлое. Но, судя по всему, ребята расстались - бывает. Но что-то, очевидно, произошло, что поставило жирную точку в дружбе. Интересно что...

avatar
23.06.2020, 12:34:42

Так Немец тоже просит Сашу работать на него, или хочет заключить сделку не с Гришей или Пашей, а именно с ней?

avatar
20.06.2020, 09:16:51

Не удивлюсь, если Саше поступит третье предложение))

avatar
16.06.2020, 09:38:04

Интересно, как будут складываться отношения Саши и Паши, когда она начнёт работать на него: условие "без рук" остается или да ну его))

avatar
13.06.2020, 09:26:59

Компания вокруг Саши собралась знатная! Один пытается манипулировать, другой не отстаёт. Но Саша приняла верное решение: разобраться самой и наказать обоих. Чтоб не повадно было людей использовать!

avatar
10.06.2020, 20:46:18

Думаю, что Паша гонит впереди поровоза))

avatar
08.06.2020, 18:58:07

То есть возвращать Сашу на работу он не планирует, ну только в качестве шпионки в компании Паши? Слать лесом его! Если бы Гриша предложил ей вернуться, даже если она откажется от шпионских игр, тут она могла бы посомневаться, а так: давай шпионь ради "нашей" сделки, правда, ты уже не "наша" сотрудница, а если откажешься - гудбай, наша встреча была ошибкой, мда, прям Гриша беее))

avatar
05.06.2020, 20:27:10

Ого, какие-то секреты появились. Попробую предположить, что Григорий либо хочет заткнуть за пояс Пашу и увести его девушку. Либо тоже самое, но Саша ему реал давно нравилась, но отношения босс+подчиненная не для него, а сейчас зелёный свет))

avatar
04.06.2020, 08:01:26

Решил утереть нос Павлу что ли?)) Не знаю, но надеюсь, что Саша не поведётся на его уговоры вот как-то пока Гриша мне вообще не симпатичен как герой)