Аннотация к книге "Корпоратив для принцессы"
Саша и подумать не могла, что после корпоратива проснётся в постели с заклятым врагом своего босса! Сначала эта случайная ошибка привела к увольнению. А потом Саша оказалась втянута в сложные взаимоотношения двух горячих мужчин. Когда-то они были друзьями, потом стали конкурентами по бизнесу, а теперь пытаются поделить и её.
*****
— Принцесса, не спи! Я уже разбудил тебя поцелуем.
Саша вздрогнула, она совсем забыла о присутствии мужчины. Его голос вернул её в собственноручно созданный ад.
— Не называй меня так!
Улыбаясь, мужчина подошёл к ней и уселся на корточки, смяв идеально отглаженные брюки.
— И это вся твоя благодарность, принцесса? — Пощекотал её ухо тёплым дыханием.
Сашу окатило волной жара. Она и не предполагала, что может так остро отреагировать на близость и недвусмысленные слова незнакомца. Его голос возбуждал, но он же и отрезвил. Буквально по крупицам, но Саша собрала силу воли в кулак и отшатнулась. Она ему не по зубам!
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория превосходная. большое спасибо
Поздравляю ребят и очень надеюсь, что их трио больше не будет патовым, как в случае с Алисой. Которую я, к слову, очень жду на сцене)) И хотелось бы, чтобы Виталик додумался, грустно, когда дружба сходит на нет((
Саша - девушка хватай и беги! Если Паша упустит её, ну просто долбо..ящером будет. Но мне кажется, что Алиса ещё попытается испортить всем жизнь. А Виталик, такой Виталик, вот не зря мне это имя не нравится, для меня оно как нарицательное (надеюсь не обидила).
Ну ребята действительно дубы)) вообще странно, что они смогли хоть какой-то бизнес постороить: Алиса работает на Красавина. Нет! Звонок и оказывается, что да. И удивляет, что ни один, ни другой не додумались проверить, где сейчас Алиса. А все потому, что песочек в песочнице делили на двоих, а там людей больше. А вообще, интересно узнать мотивы Алисы - почему она поступила так с ними
После таких переговоров, Саше, как минимум, партнёрство должны предложить, а вообще - руку, сердце и прочие органы). Молодец она! Самый верный выход нашла из этой ситуации, а если не помирятся парни окончательно - тут уж сами дураки.
Саша решила помириться мальчиков?)) Попробовать точно стоит, тем более после планов Алисы и Виталика, который благополучно их слил. А про Вику: мне еще сцена в кафе с Немцем показалась странной, словно он узнал Вику. Не знаю, ощущение, что что-то между ними есть)
Хах! Так и девушки там так себе) особенно некоторые..
Ну что за мужчины окружают Сашу: один мудее другого!
Мда...наворотили мужики делов, а Алиса, судя по всему, та ещё су... И очень уж похоже, что именно она слила информацию конкурентам. Это она за что же так с ними? Обидилась на то, что в ноги ей не падают и рожи друг другу не бьют? Или всё просто - деньги. И это сравнение Немца Саши с бывшей женой...может и тут след Алисы? А мужики, конечно, долбоящеры. Такие серьёзные дяденьки, а всё пасочки в песочнице делят. Саша прям, как кур во щи попала...послать бы всех троих куда подальше, играть в шахматы в четыре руки с такими акулами....ух! Ситуация патовая для Саши, чью бы сторону она не приняла (для любого решения есть веские основания), она не приобретёт стабильность и уважение, и как только сдела состоиться (в любом варианте), от неё избавятся. Она будет предателем, как ни крути, а предателей нигде не любят: используют и выбрасывают. А вот найти такой вариант, чтоб их объединить...но ей то этот головняк зачем? Не, ну Паша тоже интересный, Гриша значит козёл, что трахнул, а Алиса типа под наркозом была? Сама на него лезла, как кошка в течке.
Мы с Пашей думаем одинаково)) А последняя фраза: я думаю, он так и планировал, а потом действительно поддался симпатии. Правда, это все-таки разные вещи: Алиса была девушкой, А Саша помощницей, пусть Гриша был к ней неравнодушен, но предательством себя как мужчины этот случай Гриша не может
Какие-то смешанные эмоции вызвала глава. В прошлой у меня сложилось впечатление, что они втроём друзья. Потом между двумя сложился роман. Но оказывается, что никакие они не друзья: Алиса сука течная пардон за мой французский. С Пашей в принципе мутная история. А у Гришы то розовые очки с белым пальто, то дьявольская мантия. Он ведь поимел подругу, не только Пашину девушку, но и свою подругу. Если допустить что она не причем, если ей реал Гриша нравился и таким образом она привлекала его, а он отомстил другу не задумываясь о человеке, которого еще "вчера" то же считал другом. Вообще история с контрактом мутная, ничего не ясно - а вдруг что-то сделать можно, - а он трахаться пошел)))
Бедная Саша)) компашка из мужчин та ещё)))
Ну пока вроде все мирненько - прошлое как прошлое. Но, судя по всему, ребята расстались - бывает. Но что-то, очевидно, произошло, что поставило жирную точку в дружбе. Интересно что...
Так Немец тоже просит Сашу работать на него, или хочет заключить сделку не с Гришей или Пашей, а именно с ней?
Не удивлюсь, если Саше поступит третье предложение))
Интересно, как будут складываться отношения Саши и Паши, когда она начнёт работать на него: условие "без рук" остается или да ну его))
Компания вокруг Саши собралась знатная! Один пытается манипулировать, другой не отстаёт. Но Саша приняла верное решение: разобраться самой и наказать обоих. Чтоб не повадно было людей использовать!
Думаю, что Паша гонит впереди поровоза))
То есть возвращать Сашу на работу он не планирует, ну только в качестве шпионки в компании Паши? Слать лесом его! Если бы Гриша предложил ей вернуться, даже если она откажется от шпионских игр, тут она могла бы посомневаться, а так: давай шпионь ради "нашей" сделки, правда, ты уже не "наша" сотрудница, а если откажешься - гудбай, наша встреча была ошибкой, мда, прям Гриша беее))
Ого, какие-то секреты появились. Попробую предположить, что Григорий либо хочет заткнуть за пояс Пашу и увести его девушку. Либо тоже самое, но Саша ему реал давно нравилась, но отношения босс+подчиненная не для него, а сейчас зелёный свет))
Решил утереть нос Павлу что ли?)) Не знаю, но надеюсь, что Саша не поведётся на его уговоры вот как-то пока Гриша мне вообще не симпатичен как герой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена