- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#212 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161054
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373797
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376169
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735750
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536705
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Почему у Яны не получилось? Обманули?
Теперь стала покрываться шерстью...=/
Дорогие мои, глава выйдет не ночью, а ближе к утру.
Я думаю это сделал Рон и за Яной он следил. Я думаю он и стаи оборотней - волков передавал сведения о том, что планирует орден. Может баба Люба сама появится этом мире. Почему-то мне не верится, что Яна переместиться на Землю.
спасибо за проду)
спасибо за продочки!!! =)
кто же так постарался со стражниками?
очень интересно)
Где продолжение?
Где продолжение?
Ура! Автор к нам вернулся! С выздоровлением! Ждём продолжения!
Спасибо всем за поддержку и понимание! Новая глава выложена. Возвращаемся в строй! Главы вновь будут выходить по графику, который указан в аннотации.
Где продолжение?
Елена, а где продолжение? Я купила книгу, а последнее обновление было аж 17 марта......Жду- жду, и ничего.....
Ух, как Яна выкрутилась...и почти все правда=)
А кошак какой приставучий ;-)
Свидание замечательное :)
Выздоравливайте!
Спасибо за главу, скорейшего выздоровления! ☘️♥️
Вот врунишка(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎) Посмотрим, как она в следующий раз будет выкручиваться, когда он девушку с таким именем вообще не найдёт(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)
Выкрутилась, хорошая киса))) спасибо!)))
Друзья, глава сегодня будет позже.
Уупс))) Штирлиц очень близок к провалу))
Мыши шикарны))) Но разговоры про булочки еще шикарнее))) Спасибо!
Они шикарны))) спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена