Книга. "Кошечка для (дочери) герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Кошечка для (дочери) герцога

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, юмор, попаданка

Читать
Рейтинг:
3210
12197 687275

Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#212 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 272 стр.

02.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"

Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.

В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.

Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?

Однотомник. ХЭ.

📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x

🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 09:14:57

Спасибо за проду

avatar
12.04.2022, 09:15:05

Почему у Яны не получилось? Обманули?
Теперь стала покрываться шерстью...=/

avatar
11.04.2022, 00:41:42

Дорогие мои, глава выйдет не ночью, а ближе к утру.

avatar
09.04.2022, 16:27:30

Я думаю это сделал Рон и за Яной он следил. Я думаю он и стаи оборотней - волков передавал сведения о том, что планирует орден. Может баба Люба сама появится этом мире. Почему-то мне не верится, что Яна переместиться на Землю.

avatar
08.04.2022, 12:38:17

спасибо за проду)

avatar
07.04.2022, 13:14:07

спасибо за продочки!!! =)
кто же так постарался со стражниками?
очень интересно)

Ура! Автор к нам вернулся! С выздоровлением! Ждём продолжения!

avatar
04.04.2022, 22:42:51

Спасибо всем за поддержку и понимание! Новая глава выложена. Возвращаемся в строй! Главы вновь будут выходить по графику, который указан в аннотации.

avatar
29.03.2022, 18:53:04

Где продолжение?

avatar
27.03.2022, 22:17:52

Елена, а где продолжение? Я купила книгу, а последнее обновление было аж 17 марта......Жду- жду, и ничего.....

avatar
17.03.2022, 17:22:20

Ух, как Яна выкрутилась...и почти все правда=)
А кошак какой приставучий ;-)
Свидание замечательное :)
Выздоравливайте!

Спасибо за главу, скорейшего выздоровления! ☘️♥️

avatar
16.03.2022, 10:35:54

Вот врунишка(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎) Посмотрим, как она в следующий раз будет выкручиваться, когда он девушку с таким именем вообще не найдёт(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)

Выкрутилась, хорошая киса))) спасибо!)))

avatar
15.03.2022, 18:30:16

Друзья, глава сегодня будет позже.

Уупс))) Штирлиц очень близок к провалу))

Мыши шикарны))) Но разговоры про булочки еще шикарнее))) Спасибо!

Они шикарны))) спасибо!)