Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129615

Текущий рейтинг:
#5598 в Приключенческое фэнтези
#10726 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 10:45:04

Всем доброе утро))) Продка на месте))))

avatar
12.05.2019, 17:37:39

Какие драконы щедрые!! Еще и деньгами снабдили на подарки!!! Очень интересно что за представление будет!!! Вот не просто так дракон на нее посмотрел!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.05.2019, 20:11:30

Да, я тоже сразу стала переживать о подарках))) Ведь подруга отдала свой билет, да и всем уже пообещала. Надеюсь, что эта поездка закончится благополучно (Вот понять бы ещё, что для кого означает "благополучно"). Интересное сочетание: клан героини занимается добычей алмазов, а у драконов деньги - тоже мелкие алмазы.
Спасибо, очень заинтересовала история, буду ждать продолжение!!!

avatar
12.05.2019, 20:15:29

Ну пока всё хорошо. Много интересного. Познавательно.

avatar
12.05.2019, 10:18:00

Эх, если стырят сейчас нашу кошку, то подарки до родных не дойдут. Хотя им и не до них будет... Спасибо за продочку)) Лидочка, только вот царапнуло: портсигар, дарящий здоровье. Как же курение ему может поспособствовать?

avatar
11.05.2019, 10:24:04

Доброе утро,спасибо большое,красота какая у драконов,очень интересная экскурсия.

avatar
11.05.2019, 09:53:06

Это у них сей час типа, нашего Нового года праздник. Ну, в принципе, логично в этот день туристов пускать. Опять же, легенда, традиции. А вот правитель у драконов холостой? Али как?:)))

avatar
11.05.2019, 11:21:48

Kakaja prekrasnaja tradicyja, chto zahotelos chto by i v nasem mire byla takaja, kak mnogo by problem resylos)))

avatar
11.05.2019, 12:27:36

Красиво живут эти драконы! Но одного дня явно маловато для нормального знакомства с этим чудесным миром. А может специально только яркую картинку показывают туристам, чтобы не увидели бо́льшего? Спасибо за продочку, Лидочка))

avatar
11.05.2019, 11:28:29

Интересная традиция. Пока все отлично складывается) а впереди будет самое интересное... Ждемс!!!

avatar
11.05.2019, 09:38:52

Спасибо за проду!

avatar
11.05.2019, 09:29:45

Ой до чего-же интересно!!!спасибочки УДАЧКИ ВДОХНОВЕНИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ очень очень нравится

avatar
11.05.2019, 13:17:50

Спасибо большое! Какое яркое описания царства драконов))

avatar
12.05.2019, 10:10:36

Спасибо за продолжение)

О. У них типа нашего Нового года праздник, получается. Здорово. Представляю как там красиво, если даже высокородный эльф восхищён.

Спасибо!Очень классная и познавательная получилась экскурсия!!!

avatar
11.05.2019, 16:17:13

Необычная традиция у драконов:) Спасибо автору!

Привет. Попали в такое чудесное место. Интересно, а бывают в мире драконов нелегальные мигранты. Может кто не захочет покидать добровольно такую красоту. Спасибо.