Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129615

Текущий рейтинг:
#5557 в Приключенческое фэнтези
#10640 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:12:31

А мне кажется ,что в этот день они находят свои пары,поэтому и приглашают всех! Какое место красивое,даже эльфы в восторге!! Сказка да и только!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.05.2019, 22:17:52

Спасибо большое за проду.
Очень красиво, вот только они как и все показывают только самое лучшее, так сказать места для туристов. А вот обычную жизнь драконов они не увидят. А вот традиция очень даже хорошая, но мне кажется, она связаная с поисками пар для драконов. Поэтому и приглашают в этот день с разных миров.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.05.2019, 09:38:51

Промелькнуло в тексте,или мне показалось,у драконов нет женщин драконниц?Или эти женщины есть ,но не обладают магией?
Спасибо за проду.

avatar
12.05.2019, 10:07:33

Девочки, всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
11.05.2019, 09:34:08

Спасибо за продолжение)

avatar
11.05.2019, 08:42:33

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

С удовольствием буду читать ,мне начало понравилось!Спасибо!

avatar
10.05.2019, 12:16:40

В принципе, это как приехать в другую страну. У нас же люди, приезжая в Турцию или Египет должны соблюдать законы не своей Родины))) А страны, в которую приехали! А правила поведения практически везде разные! И видимо, драконы уже настолько пресытились восхищением, что ввели такую строгость на восторги:)))

avatar
10.05.2019, 11:51:06

Ekskursija nachialas)))) Interesno na skolko ona umejet sderzyvat emocii i svoi jazychiok???

avatar
10.05.2019, 11:50:22

Доброе утро,спасибо большое,решение вести себя примерно девочка приняла,а вот что из этого получится покажет время.

avatar
10.05.2019, 12:25:44

Спасибо за продолжение)

avatar
10.05.2019, 13:12:17

На сколько времени хватит этого решения?
Спасибо за проду.

avatar
10.05.2019, 14:24:14

Спасибо большое за проду!

avatar
10.05.2019, 14:45:29

Пока ничего страшного и волшебного не произошло,ну а законы ,они в каждой стране свои и надо их соблюдать! Ждем продолжения!!! Спасибо! !!!

avatar
10.05.2019, 15:07:05

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что их предупредили, а то ведь она собиралась на фотографировать кучу всего и показать родителям и друзьям. Вот ведь могла попасть с этими снимками.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. Драконы не допускают, чтобы снимки их жителей попадали в другие миры. Почему? Почему закрыт этот мир? Спасибо.

avatar
10.05.2019, 18:01:40

Как все интересно начинается:) Поездка в закрытый мир драконов, которые скрывают свою жизнь от других. Тогда зачем раз в год они проводят экскурсию для остальных рас? Спасибо автору!

avatar
10.05.2019, 20:42:41

Штрафы родители будут платить? А так интересно