- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошка для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557129712_24.jpg
Кошка для дракошки
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон
Рейтинг:
1455
1455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5572 в Приключенческое фэнтези
#10681 в Любовное фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Кошка для дракошки"
Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно узнать, что же такого случилось в драконьем царстве, что у них такие строгости. Думаю, Майя выяснит это.
Спасибо большое! Как тут у них всё серьёзно......
Похоже, что достали несчастных драконов вот такие восторженные и прямолинейные обожательницы, как эти феечки. Но должны же быть и другие причины обособленности их расы!? Спасибо за продочку)))
Девочки, всем доброе утро)))) Продка на месте)))))
Большое спасибо! С праздником!
А папочка, видимо, пытался как-то удержать Майю дома. И что за непонятки с порталом? Может уже глаз положил кто на хорошенькую девицу... Спасибо большое за продочку))
С Днем Победы!
Спасибо за продолжение)), и вас с Праздником Победы!)
И Вас с Праздником!! Пусть будет мир и во всём мире и в душах всех людей!!
Начало очень понравилось-успеха и вдохновения! Интересно а Майка встретится с тем драконом,что предсказал её невозвращение?!
Проспала, но красоту навести успела:))) И правильно! Мало ли, может там судьба за углом, а Майя не при параде:)) С праздником!
Огромнейшее спасибо за проду! Вот такая штука - Судьба. От нее не убежишь. не скроешься, она тебя и на печи найдет))) И проспала, и опоздала, и не в ту дверь вошла........... и все равно попала в драконье царство! А если она потеряется и не придет к порталу, то на год останется там?
Лидия, от всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы и желаю Вам и Вашим родным синего мирного неба над головой! Раньше, когда были маленькими, не придавали особого значения этим словам........... а сейчас, когда уже 5 лет на территории, где мы живем (сейчас это ДНР) проходят боевые действия. так сильно хочется Мира и тишины..........
Vot tak vse devuski mechtajut mechtajut.... I sama chiut ne naportachila,pereputala... Interesnyj drakon na vhode i pochemu to byl nedovolen i jeje javno zdali , prichem takoje osiusenije ne tolko izza togo chto s biletom, no i po kakoj to drugoi prichine...
Спасибо большое за проду.
Поздравляю с Днём Великой Победы!
Как говорится от судьбы не спрячешся и не убежишь. Так и у неё. Вот и проспала, и потерялась, а в дракони мир все таки попала. Мне интересно, а ещё как то можно поддерживать связь с другими мирами с драконьего? Ну отправить письмо, сообщение, позвонить? Ведь судя по аннотации она останется с драконами, сможет она передать родителям весточку, что у неё все нормально? Или надо ждать год, до следующего открытия портала?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Привет. Вот оно, путетествие, сейчас начнётся, стоит только шагнуть в портал. В предвкушении. Спасибо.
Спасибо за продолжение)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Спасибо большое! Успела)) Вот как бы теперь "собраться" и быть внимательной)
Добоое утро,спасибо большое,так волновалась и переживала,что чуть не проспала,как же это знакомо.
С днём Победы поздравляю,
Тебя любимая страна.
Сегодня каждому желаю,
Чтоб мир был в сердце навсегда.
Желаю войн не видеть детям,
И помнить дедов имена,
Которые ценою жизни
Мир подарили нам тогда.
Добрее будьте, жизнь цените,
Детей, родителей любите,
Не забывайте никогда
России не нужна война.
Девочки, всем доброе утро)) С праздником)) Прода на месте))
Ну, предсказание можно трактовать по-разному. Если бы Владу конкретно сказали, как потеряет, утонет там или разобьётся, тогда можно было бы так с ума сходить. Но я его понимаю. Именно не определённость хуже всего, так что, береженого бог бережет. Вот Влад и спешит Майю пристроить замуж.
Очень интересное захватывающее начало! Вот и сбудется предсказание. С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена