Книга. "Кошка для дракошки" читать онлайн

Кошка для дракошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок и юмор, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
1455
2145 129615

Текущий рейтинг:
#5572 в Приключенческое фэнтези
#10681 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

06.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кошка для дракошки"

Что делать, если вас украл дракон?
1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.
2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.
3. Найти союзников, которые помогут бежать.
4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.
5. Понять и простить????
Нужное подчеркнуть.




1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 10:29:41

Очень интересно узнать, что же такого случилось в драконьем царстве, что у них такие строгости. Думаю, Майя выяснит это.

avatar
10.05.2019, 09:27:58

Спасибо большое! Как тут у них всё серьёзно......

avatar
10.05.2019, 09:21:37

Похоже, что достали несчастных драконов вот такие восторженные и прямолинейные обожательницы, как эти феечки. Но должны же быть и другие причины обособленности их расы!? Спасибо за продочку)))

avatar
10.05.2019, 09:12:02

Девочки, всем доброе утро)))) Продка на месте)))))

Большое спасибо! С праздником!

avatar
09.05.2019, 22:28:01

А папочка, видимо, пытался как-то удержать Майю дома. И что за непонятки с порталом? Может уже глаз положил кто на хорошенькую девицу... Спасибо большое за продочку))

avatar
09.05.2019, 15:20:48

С Днем Победы!

avatar
09.05.2019, 12:47:05

Спасибо за продолжение)), и вас с Праздником Победы!)

avatar
09.05.2019, 11:43:18

И Вас с Праздником!! Пусть будет мир и во всём мире и в душах всех людей!!
Начало очень понравилось-успеха и вдохновения! Интересно а Майка встретится с тем драконом,что предсказал её невозвращение?!

avatar
09.05.2019, 10:21:57

Проспала, но красоту навести успела:))) И правильно! Мало ли, может там судьба за углом, а Майя не при параде:)) С праздником!

avatar
09.05.2019, 10:04:12

Огромнейшее спасибо за проду! Вот такая штука - Судьба. От нее не убежишь. не скроешься, она тебя и на печи найдет))) И проспала, и опоздала, и не в ту дверь вошла........... и все равно попала в драконье царство! А если она потеряется и не придет к порталу, то на год останется там?
Лидия, от всей души поздравляю Вас с праздником Великой Победы и желаю Вам и Вашим родным синего мирного неба над головой! Раньше, когда были маленькими, не придавали особого значения этим словам........... а сейчас, когда уже 5 лет на территории, где мы живем (сейчас это ДНР) проходят боевые действия. так сильно хочется Мира и тишины..........

avatar
09.05.2019, 09:47:35

Vot tak vse devuski mechtajut mechtajut.... I sama chiut ne naportachila,pereputala... Interesnyj drakon na vhode i pochemu to byl nedovolen i jeje javno zdali , prichem takoje osiusenije ne tolko izza togo chto s biletom, no i po kakoj to drugoi prichine...

avatar
09.05.2019, 09:19:26

Спасибо большое за проду.
Поздравляю с Днём Великой Победы!
Как говорится от судьбы не спрячешся и не убежишь. Так и у неё. Вот и проспала, и потерялась, а в дракони мир все таки попала. Мне интересно, а ещё как то можно поддерживать связь с другими мирами с драконьего? Ну отправить письмо, сообщение, позвонить? Ведь судя по аннотации она останется с драконами, сможет она передать родителям весточку, что у неё все нормально? Или надо ждать год, до следующего открытия портала?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Привет. Вот оно, путетествие, сейчас начнётся, стоит только шагнуть в портал. В предвкушении. Спасибо.

avatar
09.05.2019, 09:13:47

Спасибо за продолжение)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

avatar
09.05.2019, 08:59:13

Спасибо большое! Успела)) Вот как бы теперь "собраться" и быть внимательной)

avatar
09.05.2019, 08:03:57

Добоое утро,спасибо большое,так волновалась и переживала,что чуть не проспала,как же это знакомо.

С днём Победы поздравляю,
Тебя любимая страна.
Сегодня каждому желаю,
Чтоб мир был в сердце навсегда.

Желаю войн не видеть детям,
И помнить дедов имена,
Которые ценою жизни
Мир подарили нам тогда.

Добрее будьте, жизнь цените,
Детей, родителей любите,
Не забывайте никогда
России не нужна война.

avatar
09.05.2019, 07:51:27

Девочки, всем доброе утро)) С праздником)) Прода на месте))

avatar
08.05.2019, 17:50:48

Ну, предсказание можно трактовать по-разному. Если бы Владу конкретно сказали, как потеряет, утонет там или разобьётся, тогда можно было бы так с ума сходить. Но я его понимаю. Именно не определённость хуже всего, так что, береженого бог бережет. Вот Влад и спешит Майю пристроить замуж.

avatar
08.05.2019, 17:49:08

Очень интересное захватывающее начало! Вот и сбудется предсказание. С нетерпением жду продолжения!