Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обязательно писать! Спасибо за проду)

avatar
22.07.2020, 07:02:33

Пишите пожалуйста, очень интересно, что будет с ними дальше)

avatar
22.07.2020, 06:46:20

Спасибо! Книга заинтересовала,продолжайте писать пожалуйста.

avatar
22.07.2020, 06:27:32

Спасибо!
книгу писать обязательно!!

avatar
22.07.2020, 09:16:39

Надеюсь, что будет продолжение, очень интересно читать❤️

avatar
22.07.2020, 09:39:19

А самой Лизе эта карга может навредить? Боязно за неё как-то. Не зря же тот последний вопрос задала.

avatar
22.07.2020, 10:06:11

спасибо за главу)

avatar
22.07.2020, 10:10:20

люблю про котиков с ведьмочками!!!!!

avatar
22.07.2020, 10:13:16

Обязательно писать!!! Спасибо!

avatar
22.07.2020, 10:28:23

Мне понравилась история! Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2020, 15:36:00

Хитрая бабулька .. и подозрительная ))

avatar
21.07.2020, 12:10:46

Странная бабка,как нашего котика не утащила)))Спасибо огромное за продолжение))

Здравствуйте! Очень занимательная история, т.к. повествование, в основном, идëт от лица кота. Интригует) Жду продолжения :) Спасибо вам!
Вдохновения!

avatar
21.07.2020, 06:25:49

Я переживаю. Сейчас уведут кота.

avatar
20.07.2020, 21:09:33

Эхх((( как всегда - на самом интересном месте... Кот впечатлил! Жду продолжение))))

avatar
20.07.2020, 16:14:01

Классное начало! Я еще , когда Которождество прочла, сожалела, что нет полноценного романа. Теперь радуюсь!)) Только люблю, когда побольше уже написано, вот и ждала страниц 50. Когда узнала, что нужно поддержать историю-прочла сразу. Лайк от меня. Спасибо огромное, автор!

avatar
20.07.2020, 15:57:53

Какой роскошный кот! Лизу можно отдать толтко тому, кто лучше всех. Это каким же должен быть мужик, чтоб быть круче такого кота?! Вот это задача - найти того, не знаю кого :).
Очень инткресно, спасибо!

avatar
20.07.2020, 14:53:24

Да, действительно необычный формат, но и тем наоборот - интереснее. уже очень жду проду, спасибо!