Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1949 в Городское фэнтези
#3276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 13:23:54

Знаете, как в "Простоквашино": "Будь у меня такой кот, я бы не женился бы никогда". Вот и тут так. Зачем ей какой-то человеческий мужчина когда есть такой кот.)))

avatar
20.07.2020, 10:56:05

Какие они оба классные,и почему их нигде не любят,злые люди)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.07.2020, 01:08:34

Вспомнила наш современный фильм «Домовой», читая про кота ))) Такой же амбициозный котяшка с идеей править миром ))

avatar
19.07.2020, 18:46:30

Ну и хитрец однако,и выпросил все и еще лучшим остался)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.07.2020, 14:08:32

Такая милая история. Добрая, интересная. Герои очень понравились. Особенно кот. Такой же милый, умный и наглый как все коты))) удачи и вдохновения!!

avatar
18.07.2020, 07:07:30

Автор! Глава 3 и глава 4 - одно и то же.

avatar
19.07.2020, 09:03:59

Пока самая необычная книга, которую читаю ? любитель кошек во мне кайфует вместе с любителем книг. Редкое совпадение. Спасибо ?

avatar
19.07.2020, 08:58:37

М-да... с котейкой не набалуешь.)))

avatar
19.07.2020, 08:09:01

Всем бы такого кота)

avatar
18.07.2020, 12:49:34

Кот прелесть), благодарю и жду продолжения)))

avatar
18.07.2020, 15:24:58

О, это божественное чувство, когда читаешь хорошую книгу! Жду проду и кусаю локти

avatar
18.07.2020, 09:39:09

Как мне нравится котяра.)))

Доброе утро. Гл. 3 и гл. 4 повторяются

avatar
18.07.2020, 06:24:26

Светочка,с новинкой! Море вдохновения и легкого пера!

avatar
18.07.2020, 01:16:52

Сказать, что кот шикарен это ничего не сказать. Книга обалденная получается! Успехов и вдохновения

avatar
17.07.2020, 14:13:25

А из него бы получился идеальный для нее мужчина,и тем более он ее любит)) Спасибо огромное за продолжение))

С почином!
Так вот о какой истории вы писали в аннотации к "Которождеству"!
Любопытненько...
Вдохновения!

avatar
16.07.2020, 23:25:01

Очень интересно!!! Ждем продолжения с нетерпением!!!!!!