- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1949 в Городское фэнтези
#3276 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, как в "Простоквашино": "Будь у меня такой кот, я бы не женился бы никогда". Вот и тут так. Зачем ей какой-то человеческий мужчина когда есть такой кот.)))
Какие они оба классные,и почему их нигде не любят,злые люди)))Спасибо огромное за продолжение))
Вспомнила наш современный фильм «Домовой», читая про кота ))) Такой же амбициозный котяшка с идеей править миром ))
Спасибо
Ну и хитрец однако,и выпросил все и еще лучшим остался)) Спасибо огромное за продолжение))
Такая милая история. Добрая, интересная. Герои очень понравились. Особенно кот. Такой же милый, умный и наглый как все коты))) удачи и вдохновения!!
Автор! Глава 3 и глава 4 - одно и то же.
Пока самая необычная книга, которую читаю ? любитель кошек во мне кайфует вместе с любителем книг. Редкое совпадение. Спасибо ?
М-да... с котейкой не набалуешь.)))
Всем бы такого кота)
Кот прелесть), благодарю и жду продолжения)))
О, это божественное чувство, когда читаешь хорошую книгу! Жду проду и кусаю локти
Как мне нравится котяра.)))
Доброе утро. Гл. 3 и гл. 4 повторяются
Светочка,с новинкой! Море вдохновения и легкого пера!
Сказать, что кот шикарен это ничего не сказать. Книга обалденная получается! Успехов и вдохновения
А из него бы получился идеальный для нее мужчина,и тем более он ее любит)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
С почином!
Так вот о какой истории вы писали в аннотации к "Которождеству"!
Любопытненько...
Вдохновения!
Очень интересно!!! Ждем продолжения с нетерпением!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена