Герой все ближе к пониманию, что это за место. Он уже взял в своем логове себе имя «Щенок», такое же необычное как и он сам. С обретением имени ему проще стало получать знания, но вот откуда он это делает – не понятно… Его цель – получить имена во всех логовах, разбросанных в разных частях этого странного места, он чувствует что так нужно сделать. Но вот получит ли он ответы после этого, или станет только хуже…
Внимание! Книга не вычитана… кто относится к этому строго – не мучайте себя)
Книга понравилась, но после прочтения эпилога вспоминается цитата Толстого: "Все романы заканчиваются свадьбой, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники".
В данном случае, полная неизвестность, что будет с героями дальше, как они перезимуют, что случилось с другими представителями лабораторий, имею ввиду лис, шакалов, енотов. Как будет происходить развитие малышей, когда был уничтожен купол и, следовательно, волн для их изменения тел не будет. Смогут ли они размножаться, ведь под куполом это было не возможно. Да, упоминается,что вроде как, смогут, но ведь никто до этого не обменивался информацией с теми кто вышел за купол, даже не знали, есть ли жизнь за ним, только были предположения. И как они будут налаживать контакт с людьми, ведь именно люди их создали, а они эксперимент вышедший из под контроля. Да и вообще, так и не раскрыта тема, а зачем люди их создавали?
В общем, просто необходимо продолжение))))
Интересная идея и сюжет.Читаю уже вторую книгу. Конечно много очепяток и ошибок. Иногда из за этого довольны трудно понять смысл текста.
Но главное, что меня беспокоит вот уже на протяжении второй книги. Почему у котов Щенок. Я всегда думал у котов - котенок)
Здравствуйте, Алекскй.
Спасибо за книгу. Очень увлекательно было следить за приключениями Щенка. Столтко интриг и хитросплетений сюжета, было здорово.
Хотелось бв чтобы книгу внимательно вычитали. Знаки припинания, склонения и тд Тяжело читать в таких местах.
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ МИНУТЫ.
Прочитала обе книги про котов. Жанр этот сам по себе своеобразный но книги затянули и хотелось читать и быть в сюжете так сказать.. Жаль что ваши книги закончились - пусть ваша творческая муза вам подкинет какой нибудь интересный сюжет и вы нас порадуете новыми интересными работами
Прочла все что было у автора) Очень понравилось, необычно,хорошо продумано, легко читается. Вычитать книжки не помешает, но мне было все равно. Автор в комментах писал,что планирует новые книги, очень очень жду)) Спасибо!
Прочитал, с удовольствием прочитал ваши работы на Литнет. Интересы ваши "самобытные миры" Жду продолжения Белого волка, надеюсь на продолжение этой серии.
Интересная книга прочла не отрываясь за несколько дней.Возн к вопрос ,с чего вдруг после уничтожения лаборатории металлические предметы изчезли ?По логике даже если что то ядерно-энергитическое хлопнется ,то только загрязняются приедметы.
Всё отлично, книга интересная, прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Вот только в конце зацепила деталь, кажущаяся мне неувязкой.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Тем, кто не хочет заранее знать, чем закончится, дальше не читать.
Итак. ГГ обе книги утверждает, что для него важно благополучие ВСЕХ котов. И вроде как его дела не расходятся со словами. Однако в конце, что он делает, чтобы снять купол? Устраивает взрыв, который с гарантией уничтожит ВЕСЬ город котов (если не ошибаюсь, единственный) и его окрестности. Т.е. ГГ взял и своими руками уничтожил ВСЕХ котов. Спаслась только та горстка, которая относилась к его логову. Учитывая, что в городе было множество логов, плюс куча диких, то спасшихся - действительно горстка. Это не согласуется с тем, что ГГ хотел улучшить жизнь котов. Да и не выглядело, что ГГ принял единственное возможное решение, что у него просто не было выбора, если он хотел остановить реактор. Он полез в базу, чтобы узнать какая поломки к каким последствиям ведут, в поисках тех, которые быстро остановят реактор. И остановился в своих поисках на ПЕРВОМ ЖЕ прочитанном варианте.
для площадки литнет очень необычно и интересно)) ! концовка действительно смята и оставляет очень много дыр , и это именно дыры а не возможность подумать самому . так что последние три , четыре главы лучше доработать . а насчет орфографии , люди которые часто и много читают необратят внимае, я лично их видела только если специально хотела ..)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, но после прочтения эпилога вспоминается цитата Толстого: "Все романы заканчиваются свадьбой, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники".
В данном случае, полная неизвестность, что будет с героями дальше, как они перезимуют, что случилось с другими представителями лабораторий, имею ввиду лис, шакалов, енотов. Как будет происходить развитие малышей, когда был уничтожен купол и, следовательно, волн для их изменения тел не будет. Смогут ли они размножаться, ведь под куполом это было не возможно. Да, упоминается,что вроде как, смогут, но ведь никто до этого не обменивался информацией с теми кто вышел за купол, даже не знали, есть ли жизнь за ним, только были предположения. И как они будут налаживать контакт с людьми, ведь именно люди их создали, а они эксперимент вышедший из под контроля. Да и вообще, так и не раскрыта тема, а зачем люди их создавали?
В общем, просто необходимо продолжение))))
Интересная идея и сюжет.Читаю уже вторую книгу. Конечно много очепяток и ошибок. Иногда из за этого довольны трудно понять смысл текста.
Но главное, что меня беспокоит вот уже на протяжении второй книги. Почему у котов Щенок. Я всегда думал у котов - котенок)
Необычно, интересно. К слогу автора нужно не много привыкнуть. Мне понравилось.
Очень понравилось. Спасибо. А продолжение будет? Интересно как жизнь героев сложится дальше?
Серия очень увлекательная! Спасибо автору! Прочитала все Ваши книги. Планируете написать, что-то новое?
Здравствуйте, Алекскй.
Спасибо за книгу. Очень увлекательно было следить за приключениями Щенка. Столтко интриг и хитросплетений сюжета, было здорово.
Хотелось бв чтобы книгу внимательно вычитали. Знаки припинания, склонения и тд Тяжело читать в таких местах.
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ МИНУТЫ.
Прочитала обе книги про котов. Жанр этот сам по себе своеобразный но книги затянули и хотелось читать и быть в сюжете так сказать.. Жаль что ваши книги закончились - пусть ваша творческая муза вам подкинет какой нибудь интересный сюжет и вы нас порадуете новыми интересными работами
Спасибо , концовка не понятная когоже они встретили?! Надеюсь будет продолжение бонус)))
Прочитал, книга норм, звездочку нажал, предыдущие книги были круче, но и про эту нельзя сказать что не интересна. Удачи и вдохновенья Вам.
По неблагозвучному никаку согласен. А книги написаны с выдумкой. Для бесплатных книг огрехи правописания простительны
Спасибо. Очень интересные книги.
Так, мне все равно, какую серию будете продолжать, или не будете, но прочитаю всё чт вы напишете. С нетерпением жду новых книг.
Благодарю автора за удовольствие от чтения ❗
Надеюсь у истории будет не менее интересное
продолжение ❗Буду с нетерпением ждать его❗
Прочла все что было у автора) Очень понравилось, необычно,хорошо продумано, легко читается. Вычитать книжки не помешает, но мне было все равно. Автор в комментах писал,что планирует новые книги, очень очень жду)) Спасибо!
Прочитал, с удовольствием прочитал ваши работы на Литнет. Интересы ваши "самобытные миры" Жду продолжения Белого волка, надеюсь на продолжение этой серии.
Интересная книга прочла не отрываясь за несколько дней.Возн к вопрос ,с чего вдруг после уничтожения лаборатории металлические предметы изчезли ?По логике даже если что то ядерно-энергитическое хлопнется ,то только загрязняются приедметы.
Спасибо вам огромное, глянула начало, затянуло. Желаю вам тысячи подписчиков ❤ легкого творческого пути
Прочитал в режиме запоя! Книга Очень захватила! Автору Огромное спасибо! Я надеюсь, что про кота будет трилогия?
Всё отлично, книга интересная, прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Вот только в конце зацепила деталь, кажущаяся мне неувязкой.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Тем, кто не хочет заранее знать, чем закончится, дальше не читать.
Итак. ГГ обе книги утверждает, что для него важно благополучие ВСЕХ котов. И вроде как его дела не расходятся со словами. Однако в конце, что он делает, чтобы снять купол? Устраивает взрыв, который с гарантией уничтожит ВЕСЬ город котов (если не ошибаюсь, единственный) и его окрестности. Т.е. ГГ взял и своими руками уничтожил ВСЕХ котов. Спаслась только та горстка, которая относилась к его логову. Учитывая, что в городе было множество логов, плюс куча диких, то спасшихся - действительно горстка. Это не согласуется с тем, что ГГ хотел улучшить жизнь котов. Да и не выглядело, что ГГ принял единственное возможное решение, что у него просто не было выбора, если он хотел остановить реактор. Он полез в базу, чтобы узнать какая поломки к каким последствиям ведут, в поисках тех, которые быстро остановят реактор. И остановился в своих поисках на ПЕРВОМ ЖЕ прочитанном варианте.
для площадки литнет очень необычно и интересно)) ! концовка действительно смята и оставляет очень много дыр , и это именно дыры а не возможность подумать самому . так что последние три , четыре главы лучше доработать . а насчет орфографии , люди которые часто и много читают необратят внимае, я лично их видела только если специально хотела ..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена