Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10406

Текущий рейтинг:
#2220 в Романтическая комедия
#974 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ты ж Яр, ехидный тролль, ну-ка Эля, клацни зубками по его самолюбию! А то уж больно он хвост распушил (рыжий)!😬

Моя Яся-драконица недоверчиво:
- Фигасе тут выражовываются...
Кофейно-факово💃🎉😎🤣
✍️🔥✍️

Ццц, а Гоша, похоже, ревнует Майю Семёновну!😉 А рыжий байкер-циркач очень явно её троллит!🤭 Ну а Майе Семёновне остаётся сказать «помедленнее, я записываю»!😬
Ярослав привык к лёгким победам? На, тогда, тебе КрЫсавицу Барби, и посмотрим кто кого!🤗

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Культура сленга и единороговых клише, прям, в зубах застревает...

Конечно, ожидаем продолжение.
Секс - как "срать", причём в любом известном значении.
✍️🔥✍️

avatar
15.09.2025, 09:39:35

Пусть переселение души произойдёт удачно. С новинкой)

avatar
14.09.2025, 21:17:55

Прелесть! Вот чего я не ожидала увидеть, так это розовой машины.)) А ресничек на фарах, у неё случайно не было. Она же для девочек 😊 Яр так вообще удивил своей неординарной профессией. Очень живо представила, как он по кругу наяривает. Спасибо ❤️

Моя Яся-драконица карьерно-пикаперский авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу:
- Раньше она была кем-то...
Сейчас беспрерывно командует кофемолками, Гошей, Аней, Катей, Валерой, но...
Только не мной.
Каждые пару минут, она отпускает в мой адрес плоские шуточки и субтильные намёки.
Я знаю, что в её жизни нет большего удовольствия, чем это...
Поэтому позволяю её "шарму" быть.
✍️🔥✍️

avatar
14.09.2025, 11:06:46

Красавица наша не может жить без любимого кофе, акробат без адреналина, короче, оба зависимые. Вот зачем напомнили про шапку Ипполита? 🤣 Пойду пересматривать! 

avatar
14.09.2025, 11:00:00

Экак занесло его в пинк пони клуб 😆 Самомнения не отнимешь! Догадываюсь, что за красавица заказала латте

avatar
13.09.2025, 23:54:48

Класс, впервые вижу сюжет про парня-попаданца, да еще в кота! ❤‍🔥

avatar
13.09.2025, 18:48:30

Лиза, эпитеты и интонация! 

"Наши взгляды встречаются, как игла и вена… ТОЧНО."

Обожать! 🥰💞💞💞

avatar
13.09.2025, 19:00:14

Визуал отпад! Красавчик 😍

avatar
13.09.2025, 18:56:41

Красивым девушкам попускается многое, а корона пусть всегда у всех женщин на голове будет ровная! 😉💪🤘 Эля ещё не сталкивалась с хейтервми!

avatar
13.09.2025, 11:44:34

Фееричная встреча, всем бы таких "байкерш"! 😅 А Рыжий, я смотрю, за словом в карман не полезет, как остроумно поставил на место "Барби" 😎. У Эли. я смотрю, 👑 до небес! Спасибо за продолжение! ♥️

Рыжий, зеленоглазый, брутальный байкер, вероятно, очень впечатлился увидев «розовый фламинго», что решил потроллить Барби за рулём! Тутти-Фрутти! 😬

Интересная анно тация, захватывающая и визуад отпад. Спасибо автору

avatar
13.09.2025, 21:40:12

Успеха новинке!

А можно взять и прописать диарею? Есть рецепт, а то бы тоже хотелось одарить таким некоторых😂😂

Боже, какая прелесть и милота! 😍

Моя Яся-драконица улыбается:
- Даже среди единорогов розовых,
вдруг, кое-кто, с рыжими патлами
и зелёными глазищами, встречается🤗

Конечно, ожидаем продолжение.
Вспышка есть...
Начинается приключение...
✍️🔥✍️