Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапоминает он мне кое-кого! Я раньше тоже такая была - злая на язык, стебалась над одноклассниками. С возрастом понимаю, что то броня моя была.. Говорят, бывших спортсменов не бывает, не место ему в кафе!
Моя Яся-драконица в восторге:
- Даже после всех вспышек прошлого...
Как вкусно предвкушать встречу с...
Ароматы Кавказа в шумном городе?
✍️🔥✍️
Как Яр, не разобравшись, быстро ярлыки навешивает!🤦🏼♀️ В групповушку уже нашу Эльвиру записал, подстилкой дешёвой назвал! Хам какой, фу таким быть!😡
Какая прелесть история, такого ещё не читала! Спасибо, Лиза за частые пробы! ❤️
Ахах, верить в людей, как она в пуговицу на джинсах 🤣🤣 Лиза, это 👌 Яр хулиган, несвежую рыбу подсунул Аньке, смузи казённым раздаривается, судит с плеча по первому впечатлению.. Эля про себя офигевает 😳 — плебей? ПЛЕБЕЙ! 😂
Моя Яся-драконица чертыхается:
- Про молочно-клубничный шейк,
как начала читать,
тааакой ржач из меня вырывается!
И компот, и творожная плюшка,
сразу не ч то горло пошли,
потому как из обоих горловых
смех и ржач раздаются!!!
Повезло окружающим, что читала одна...
Иначе...
Могла бы слететь моя голова...
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица очешуенный статусный авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- Удачи, - с насмешкой, желает Анька и скрещивает руки на груди. - Что-то мне подсказывает,
что ты не её поля ягода, Яр!
Я кладу своё достоинство на её комм...
И делаю шесть шагов к...
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица джинсово-вобловый авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу:
- Её выпирающий живот - "Играй, гармонь, любимая!" - заметно напрягается и...
Кажется, увеличивается в объёме, когда она берёт в руки вторую чехонь...
- Э-э-эх, хотел бы я поверить в людей так же, как...
Она верит в пуговицу своих джинсов!
✍️🔥✍️
Гениальный план по-привлечению Курлындовых винировых подружек, грозится пойти под откос. И скормленная Аньке просроченная копчёная вобла как бы не вышла боком, вернее «Арией Рыголетто» и диареей. Тогда придётся выходить сверхурочно и заменять Аньку.
Моя Яся-драконица тоже носом ведёт:
- Придумали человеки парфюмерно-кофейный этюд...
Только кто кого видит впервые, а?
✍️🔥✍️
Догадываюсь, что его "гениальный план" пойдёт по наклонной.
Спасибо за регулярные проды! ♥️
Лиза, сленг зашкаливает! Пару новых слов было для меня 🤓.
Эля сначала к нему вроде нормально отнеслась, он её выбесил!
Месть её понравилась, пшикнула в него сладкой дурью, надо было ей ещё водичицей из бачка - слить с него всю дурь!!!
Что-то у него обычные глаза, не глазища.
Спасибо за продолжение! Как бы Яру гениальный план не вышел боком,,,, Опять он самоуверен 🙄.
Яр какой красавчик в арте! Мой типаж, но мачо,,,,,, Действительно распушил хвост и короной подпирает небо 🙄. Эльфира наша его поставила на место, молодчинка! 💪
«Я мстю, и мстя моя страшна!»😬
Байкер-бариста-циркач имеет явно завышенную самооценку, пришлось поправить корону лопатой. Ой,🤭 то есть освежителем воздуха с «шикааарным ароматом»!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Вонять, согласно убеждениям - это тоже тренд?
✍️🔥🔥
С новинкой! Легкого пера! ❤️
Яру будет поучительно:)
Спасибо;)
Удачи чудесной истории! Рыжему так и надо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена