Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10406

Текущий рейтинг:
#2214 в Романтическая комедия
#974 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 14:02:42

Напоминает он мне кое-кого! Я раньше тоже такая была - злая на язык, стебалась над одноклассниками. С возрастом понимаю, что то броня моя была.. Говорят, бывших спортсменов не бывает, не место ему в кафе!

Моя Яся-драконица в восторге:
- Даже после всех вспышек прошлого...
Как вкусно предвкушать встречу с...

Ароматы Кавказа в шумном городе?
✍️🔥✍️

Как Яр, не разобравшись, быстро ярлыки навешивает!🤦🏼‍♀️ В групповушку уже нашу Эльвиру записал, подстилкой дешёвой назвал! Хам какой, фу таким быть!😡

avatar
25.09.2025, 18:12:10

Какая прелесть история, такого ещё не читала! Спасибо, Лиза за частые пробы! ❤️

avatar
25.09.2025, 17:58:06

Ахах, верить в людей, как она в пуговицу на джинсах 🤣🤣 Лиза, это 👌 Яр хулиган, несвежую рыбу подсунул Аньке, смузи казённым раздаривается, судит с плеча по первому впечатлению..  Эля про себя офигевает 😳 — плебей? ПЛЕБЕЙ! 😂

Моя Яся-драконица чертыхается:
- Про молочно-клубничный шейк,
как начала читать,
тааакой ржач из меня вырывается!
И компот, и творожная плюшка,
сразу не ч то горло пошли,
потому как из обоих горловых
смех и ржач раздаются!!!

Повезло окружающим, что читала одна...
Иначе...
Могла бы слететь моя голова...
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица очешуенный статусный авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- Удачи, - с насмешкой, желает Анька и скрещивает руки на груди. - Что-то мне подсказывает,
что ты не её поля ягода, Яр!

Я кладу своё достоинство на её комм...
И делаю шесть шагов к...
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица джинсово-вобловый авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу:
- Её выпирающий живот - "Играй, гармонь, любимая!" - заметно напрягается и...
Кажется, увеличивается в объёме, когда она берёт в руки вторую чехонь...

- Э-э-эх, хотел бы я поверить в людей так же, как...
Она верит в пуговицу своих джинсов!
✍️🔥✍️

Гениальный план по-привлечению Курлындовых винировых подружек, грозится пойти под откос. И скормленная Аньке просроченная копчёная вобла как бы не вышла боком, вернее «Арией Рыголетто» и диареей. Тогда придётся выходить сверхурочно и заменять Аньку.

Моя Яся-драконица тоже носом ведёт:
- Придумали человеки парфюмерно-кофейный этюд...

Только кто кого видит впервые, а?
✍️🔥✍️

avatar
22.09.2025, 19:49:36

Догадываюсь, что его "гениальный план" пойдёт по наклонной.

Спасибо за регулярные проды! ♥️

avatar
22.09.2025, 19:48:02

Лиза, сленг зашкаливает! Пару новых слов было для меня 🤓. 

Эля сначала к нему вроде нормально отнеслась, он её выбесил!

Месть её понравилась, пшикнула в него сладкой дурью, надо было ей ещё водичицей из бачка - слить с него всю дурь!!!

 

avatar
14.09.2025, 10:56:43

Что-то у него обычные глаза, не глазища. 

avatar
22.09.2025, 19:24:04

Спасибо за продолжение! Как бы Яру гениальный план не вышел боком,,,, Опять он самоуверен 🙄.

avatar
22.09.2025, 19:22:40

Яр какой красавчик в арте! Мой типаж, но мачо,,,,,, Действительно распушил хвост и короной подпирает небо 🙄. Эльфира наша его поставила на место, молодчинка! 💪

«Я мстю, и мстя моя страшна!»😬
Байкер-бариста-циркач имеет явно завышенную самооценку, пришлось поправить корону лопатой. Ой,🤭 то есть освежителем воздуха с «шикааарным ароматом»!

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Вонять, согласно убеждениям - это тоже тренд?

✍️🔥🔥

avatar
19.09.2025, 16:03:49

С новинкой! Легкого пера! ❤️

avatar
17.09.2025, 11:46:46

Яру будет поучительно:)

Спасибо;)

avatar
17.09.2025, 21:32:52

Удачи чудесной истории! Рыжему так и надо:)))