Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10406

Текущий рейтинг:
#2224 в Романтическая комедия
#971 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 13:59:10

Яр такой классный! История просто огонь! Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

Какая трогательная забота у Яра к родственницам.🥰 Подарки выбирает с учётом нужности.
И встреча со старым другом, похоже, откроет ему новые грани человеческих отношений.

avatar
14.10.2025, 23:41:19

Лиза, спасибо большое! У вас такой гибкий, изобретательный и очень узнаваемый авторский слог!

"Коридор, бледный цвет которого напоминает нехватку кальция в капусте" — 👌

Эля попала в ГКБ в карьерные приключения 😅

avatar
14.10.2025, 18:14:51

Получила невероятное удовольствие от того, как Эля отстаивает свои границы. Перед начальством) Сильный характер, люблю таких героев. Прямо в ‍❤️‍

Вот и работу нашла другую Спасибо интересно

Ассистент ассистента - это звучит гордо!🤣
Ну что, Эля, думала отсидеться в отделе? Эээ нееет, на передовую, в мясорубку, на боевое крещение!💪

Спасибо за историю, очень жду продолжение 🔥

Такие разные герои по социальному статусу, но мне кажется, они уже вызвали невольный интерес друг к другу. Как говорится, случайности не случайны!

Эля пошла на повышение?🤔

avatar
08.10.2025, 22:22:01

Смерть - штука неизбежная. А ещё страшнее, нет, стрессовые, когда твоя работа так или иначе сопряжена со спасением жизней. У врачей тоже нервы далеко не из стали. Просто со временем эмоции притупляются, как бы это не звучало. Но эта некий панцирь, защита от среды, где ты находишься. А в какой профиль, если я правильно выражаясь, у Эли? Терапевт, гинеколог, хирургия?

Ну понятно что смерть это не самое приятное событие, скорее уж даже совсем не приятное. Но наиболее остро она, наверное, воспринимается в роддоме, когда в её лапах оказываются новорожденные, или их мамочки.
Интересно, почему она пошла именно в роддом?🤔

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Шпионские игры доча играет...
Но ужин семейный - по расписанию.

Есть традиции в семье - это непрекасаемо.
✍️🔥✍️

avatar
06.10.2025, 12:20:02

Жду продолжения ♥️

avatar
07.10.2025, 20:53:04

Добралась до Вашей новинки, затянуло очень! Как теперь Эля будет выкручиваться в больничке?

avatar
06.10.2025, 12:18:26

Взрослая девочка, а отчитывается перед папой

avatar
06.10.2025, 12:16:38

По канонам жанра Алина часто дышала у себя не после спринта, и музыка Вадима звучала там не случайно

Шпионские страсти с засекреченным устройством в больницу, наша Эля и подругу в них втянула. Врать, конечно, не хорошо, но иногда для пользы дела приходится.

avatar
05.10.2025, 22:15:57

Какой-то жмот Аркадий Михайлович, за кофе не заплатил, конверт ей передал или наоборот взял? 🤔🤔

avatar
05.10.2025, 22:06:57

Яр симпатичной юбки мимо не пропустит 🤣, куёт железо пока горячо! 🔥

avatar
05.10.2025, 22:05:11

Братья Комаровы в прошлом рулили. Жалко Мира! Пухляши-малыши лучшее лекарство для души! ♥️