Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Ярик, фу таким быть! Да ещё и напарника на просмотр приглашать!🫤 Не верь глазам своим, не всегда всё так, как кажется. И вобще, подглядывать нехорошо, кто бы чем там, за стеклом, не занимался!😡
Ох как пикантно все выглядит, мама дорогая! Что ему думать?
Рыбка-то золотая 🙂
Охохонюшки 😏что творится там, люди добрыЯ! А вдруг это фантазии Яра насчёт Барби гёрл?🤔 Хотя... Было в прошлой главе что-то такое между киррилом и Элей... Магнитическое. То, о чем не говорят на прямую...
Яр, как всегда, рубит с плеча, стереотипит 😡Напарнику хотел показать 😬🤯, смог бы, просочился бы через трещину 🤣!
Ну вот, Эля, как выкрутишься?
ВАУВ, глава 7 от Эли просто шик и блеск 😍! Я кайфанула 😍! Кирюшенька, интересно, как еще выглядит? Он был ее краш 🤔? Сто-то у него к Эле есть 🤔?
Лиза, страшно знакомиться с Гордеем,, он - деспот 😬?
А Эля то у нас какая многогранная личность. И в медицинском, и поет! А она, случайно, профессионально эстрадными танцами не занимается? Хотелось бы глянуть. Кстати, ещё не встречала в книгах такое общение между родителями и детьми. Новый уровень)) а между Элей и Киром что-то в юности было))
Кирюша - костоправ? Да, не завидую Эле, тотальный контроль отца?
Лизонька, с днём рождения вас! Читаю и восхищаюсь, как можно так писать, что первым делом с утра спешу проверить есть ли у вас проды! ʕっ•ᴥ•ʔっ
Ан нет, Эля всё же планирует стать мировой супер-звездой.🤔
Оу, что-то мне подсказывает, что за стеклом болтается уже знакомый нам акробат-бариста, подрабатывающий промышленным альпинизмом. Уж больно он пристально вглядывается в обитателей кабинета, а лечение сейчас будет проходить в весьма двусмысленной позе…🫣
Любимого Автора с Днём рождения!💐
Творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, благодарных и отзывчивых читателей, и океан любви и позитива!🥳🥳🥳
Лизонька, дорогая, обожаю!❤️❤️❤️
Вулканы переоценивают. Танцуй-не танцуй, они, в основном, спящие 😉
Эля мечтательница, и да, согласна, она слишком чувствительная для шоу-бизнеса! Столько интересных персонажей вплетаете, Лиза! Читаю и каждого без проблем представляю! ʕっ•ᴥ•ʔっ
Так хочется чтобы у Эли всё получилось!🙏 Надеюсь Макс крутой профи, и сможет сделать из неё суперзвезду мировых хитов. Только вот насколько это нужно самой Эле? Мне кажется она очень нежная и ранимая, а такие в шоу-бизнесе не выживают.
На одном дыхании! ❤️
Блин, Лиза, я не просто прочла, а прожила это утро с Элей!
Улыбка, с которой она проснулась и почувствовала триумф от того, что осмелилась побыть под псевдонимом, зато собой. 🫠
Это редкое, хрустальное чувство свободы я почувствовала кожей.
"Я спела чужой хит так, как если бы он был мой…"
Вы мастерски передали атмосферу запредельного богатства без пафоса или лишних слов.
Сцены с матерью вообще 😍
Тонкое напряжение между ними — остро и интеллигентно, без одной фальшивой реплики!
Особенно пробрала фраза: "Главное, чтобы твоё это “кое-что” осталось твоим хобби…"
Короче, я влюбилась в Элю 😍😍😍
Пожалуйста, пусть эта романтичная история ещё долго-долго продолжается! Хочется узнать, как далеко сможет уйти Эля и останется ли собой.
Спасибо за частые проды❤️
Всегда от родителей ждёшь поддержки в своих начинаниях, хочется услышать от них слова одобрения. Но и здоровая критика не должна обижать. Всё таки родители, в большинстве своём, желают добра своим детям. В словах Регины мне не видится давления на Элю или осуждения, напротив, дельный совет и желание помочь.
Спасибо большое за проду!
Мир Эли полная противоположность планеты Яра.
Они как две параллельные прямые, которые, по сути, не должны были пересечься.
Ох, умеете вы, Лиза, создавать сюжеты, сеттинги! 🥰💞❤️🔥
Регина требует, конечно, многого от себя и окружающих!
Макс в начале показался душкой.
Бэнгер мне тоже понравился!
Ах, эти вулканы 😅
Ничего себе у Эли обстановка дома! Родители вернулись, и лафа хождения в пижаме закончилась 😆, этикет как в Букингемском дворце!
Регина настоящая королева, судя по первому впечатлению, Снежная 😬.
Элячка, держись, мы с тобой 💪👏!
Ну конечно, как Ярослав мог Элю узнать в такой маскировке. Тут и родные мама с папой не узнали бы.
А дома, похоже, строгий этикет, в пижаме не поразгуливаешь, только при полном параде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена