Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10406

Текущий рейтинг:
#2213 в Романтическая комедия
#970 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Ярик, фу таким быть! Да ещё и напарника на просмотр приглашать!🫤 Не верь глазам своим, не всегда всё так, как кажется. И вобще, подглядывать нехорошо, кто бы чем там, за стеклом, не занимался!😡

avatar
02.11.2025, 23:27:50

Ох как пикантно все выглядит, мама дорогая! Что ему думать?

avatar
02.11.2025, 15:52:06

Рыбка-то золотая 🙂

avatar
02.11.2025, 21:58:56

Охохонюшки 😏что творится там, люди добрыЯ! А вдруг это фантазии Яра насчёт Барби гёрл?🤔 Хотя... Было в прошлой главе что-то такое между киррилом и Элей... Магнитическое. То, о чем не говорят на прямую...

avatar
02.11.2025, 16:08:34

Яр, как всегда, рубит с плеча, стереотипит 😡Напарнику хотел показать 😬🤯, смог бы, просочился бы через трещину 🤣!

Ну вот, Эля, как выкрутишься?

avatar
02.11.2025, 16:01:15

ВАУВ, глава 7 от Эли просто шик и блеск 😍! Я кайфанула 😍! Кирюшенька, интересно, как еще выглядит? Он был ее краш 🤔? Сто-то у него к Эле есть 🤔?

Лиза, страшно знакомиться с Гордеем,, он - деспот 😬?

avatar
30.10.2025, 19:47:14

А Эля то у нас какая многогранная личность. И в медицинском, и поет! А она, случайно, профессионально эстрадными танцами не занимается? Хотелось бы глянуть. Кстати, ещё не встречала в книгах такое общение между родителями и детьми. Новый уровень)) а между Элей и Киром что-то в юности было))

avatar
31.10.2025, 09:53:51

Кирюша - костоправ? Да, не завидую Эле, тотальный контроль отца?
Лизонька, с днём рождения вас! Читаю и восхищаюсь, как можно так писать, что первым делом с утра спешу проверить есть ли у вас проды! ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

Ан нет, Эля всё же планирует стать мировой супер-звездой.🤔
Оу, что-то мне подсказывает, что за стеклом болтается уже знакомый нам акробат-бариста, подрабатывающий промышленным альпинизмом. Уж больно он пристально вглядывается в обитателей кабинета, а лечение сейчас будет проходить в весьма двусмысленной позе…🫣

Любимого Автора с Днём рождения!💐
Творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, благодарных и отзывчивых читателей, и океан любви и позитива!🥳🥳🥳
Лизонька, дорогая, обожаю!❤️❤️❤️

avatar
30.10.2025, 14:36:11

Вулканы переоценивают. Танцуй-не танцуй, они, в основном, спящие 😉

avatar
30.10.2025, 14:33:00

Эля мечтательница, и да, согласна, она слишком чувствительная для шоу-бизнеса! Столько интересных персонажей вплетаете, Лиза! Читаю и каждого без проблем представляю! ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

Так хочется чтобы у Эли всё получилось!🙏 Надеюсь Макс крутой профи, и сможет сделать из неё суперзвезду мировых хитов. Только вот насколько это нужно самой Эле? Мне кажется она очень нежная и ранимая, а такие в шоу-бизнесе не выживают.

avatar
30.10.2025, 10:44:22

На одном дыхании! ‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 23:33:33

Блин, Лиза, я не просто прочла, а прожила это утро с Элей!

Улыбка, с которой она проснулась и почувствовала триумф от того, что осмелилась побыть под псевдонимом, зато собой. 🫠

Это редкое, хрустальное чувство свободы я почувствовала кожей.

"Я спела чужой хит так, как если бы он был мой…"

Вы мастерски передали атмосферу запредельного богатства без пафоса или лишних слов.

Сцены с матерью вообще 😍

Тонкое напряжение между ними — остро и интеллигентно, без одной фальшивой реплики!

Особенно пробрала фраза: "Главное, чтобы твоё это “кое-что” осталось твоим хобби…"

Короче, я влюбилась в Элю 😍😍😍

Пожалуйста, пусть эта романтичная история ещё долго-долго продолжается! Хочется узнать, как далеко сможет уйти Эля и останется ли собой.

Спасибо за частые проды❤️

Всегда от родителей ждёшь поддержки в своих начинаниях, хочется услышать от них слова одобрения. Но и здоровая критика не должна обижать. Всё таки родители, в большинстве своём, желают добра своим детям. В словах Регины мне не видится давления на Элю или осуждения, напротив, дельный совет и желание помочь.

avatar
28.10.2025, 16:23:14

Спасибо большое за проду!

Мир Эли полная противоположность планеты Яра.

Они как две параллельные прямые, которые, по сути, не должны были пересечься.

Ох, умеете вы, Лиза, создавать сюжеты, сеттинги! 🥰💞❤️‍🔥

avatar
28.10.2025, 23:42:21

Регина требует, конечно, многого от себя и окружающих!

Макс в начале показался душкой.

Бэнгер мне тоже понравился!

Ах, эти вулканы 😅

avatar
28.10.2025, 16:02:13

Ничего себе у Эли обстановка дома! Родители вернулись, и лафа хождения в пижаме закончилась 😆, этикет как в Букингемском дворце!
Регина настоящая королева, судя по первому впечатлению, Снежная 😬.
Элячка, держись, мы с тобой 💪👏!

Ну конечно, как Ярослав мог Элю узнать в такой маскировке. Тут и родные мама с папой не узнали бы.
А дома, похоже, строгий этикет, в пижаме не поразгуливаешь, только при полном параде.