Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы перед Яром даже не оправдывалась, если уж честно. Каждый видит в меру своей испорченности. И если честно, то мы все немного испорчены, раз додумываем свои варианты. Но обсуждать героев не буду 😏 По крайней мере сильно) так, пожурить слегонца можно, обоих))
Сделай хомяка, Эля. Как отец дал бы ему леща
Понравилось, как она пошла на него. В своё время я мужа тож так заарканила ;) Недолго осталось быть свободным, Ярый, недолго! 😁
А у Эли губа не дура, 100 лямов зелени на аниме? 😲😳🤯
Гордей развратил дочь! ;)
Лизонька, дорогая, с подпиской! Море продаж, благодарных и отзывчивых читателей!
Реакция Яра на Элю - это завуалированный зов к принятию чего-то.. чего именно, пока не могу разобраться. Он не может е ней прикоснуться, знает, что она ему не по зубам, вот и бесится!
Мальчик просто комментирует,то что видит)
Лизонька, спасибо большое за частые продочки! Я не всегда здесь, в последнее время набегами, но вашу книгу первым делом читаю. Мне всё нравится! 🥰❤️
Яр не альпинист, они "проницательный" наблюдатель чужой жизни! Что видит, то и думает.
Нет, ну посмотрите-ка на этого «мистера скоропалительные выводы»! Ярик, «сам придумал - сам обиделся» это не твоя прерогатива, это только для девочек!😬
А Эля мне всё больше и больше нравится!❤️
Планы у Эли г меня поражают и медицина, и поет, озвучивает мультики. Когда только успевает? Это же время надо распределить так... Чтобы все и сразу. А Гордей мне кажется, своей отцовской холодностью просто подстёгивает ее сделать все наперекор судьбе, которая её ждёт в компании))) но радует, что она все же выбрала медицину. Пластическая хирургия, конечно, прибыльная сфера деятельности... Её мама смотрит вперёд)) а конец главы просто конфетка! Что же там с Яром будет? Честно, я вот очень высоты боюсь а он там так смело от окна к окну прыгает...
Лиза, дорогая, с подпиской!🥳
Много-много продаж и отзывчивых читателей!💥
Благодарю за промо!🙏🙏🙏
Я не то что восьмидесятый, я даже пятидесятый этаж себе смутно представляю! Это очень высоко, и очень страшно!🫣
Вот Эля озвучила свои планы Гордею, а ещё чистосердечно призналась в ГКБ N 20… Ждём реакцию папы!🤔 Неужели ему не будет приятно что дочь пытается самостоятельно решать свои жизненные вопросы?🤔
Ну и Ярик из-за угла - как вишенка на торте! Другое окно, другой мужчина, а Эля всё та-же!😬
спасибо за подписку удачи книге
С подпиской. Много продаж!.
Не по себе стало Яру, все таки от ненависти к настоящим чувствам один шаг через "бездну". Тут социальное положение играет хоть и не последнюю роль. Что -то скоро выстрелит. Главное попасть в ❤️
А что это разнервничался-разозлился Ярик? А что это за ненависть поперла из него? У меня (пока) впечатления от Ярослава так себе. Он прям желчный токсик, недовольный всеми и вся.
Как долго они не замечали Яра😁 Сколько он успел увидеть и на фантазировать, а Эля с Киром всего-то светскими беседами баловались)))
Кир подшучивает над Элей, она для него сестренка!
Лиза, у нас тут треугольник или четыре угла? 😳 К Кириллу наша девочка видать не остыла 😬 Яр сейчас бесит! 😡
Ох, Ярик, ну фантазёр! Поспешил с выводами 😡
Ну, Ярик, фу таким быть! Да ещё и напарника на просмотр приглашать!🫤 Не верь глазам своим, не всегда всё так, как кажется. И вобще, подглядывать нехорошо, кто бы чем там, за стеклом, не занимался!😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена