Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10399

Текущий рейтинг:
#2229 в Романтическая комедия
#976 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 17:35:37

А я бы перед Яром даже не оправдывалась, если уж честно. Каждый видит в меру своей испорченности. И если честно, то мы все немного испорчены, раз додумываем свои варианты. Но обсуждать героев не буду 😏 По крайней мере сильно) так, пожурить слегонца можно, обоих))

avatar
11.11.2025, 14:13:11

Сделай хомяка, Эля. Как отец дал бы ему леща

avatar
11.11.2025, 12:17:17

Понравилось, как она пошла на него. В своё время я мужа тож так заарканила ;) Недолго осталось быть свободным, Ярый, недолго! 😁

avatar
11.11.2025, 12:10:59

А у Эли губа не дура, 100 лямов зелени на аниме? 😲😳🤯

Гордей развратил дочь! ;)

avatar
11.11.2025, 12:09:01

Лизонька, дорогая, с подпиской! Море продаж, благодарных и отзывчивых читателей!

Реакция Яра на Элю - это завуалированный зов к принятию чего-то.. чего именно, пока не могу разобраться. Он не может е ней прикоснуться, знает, что она ему не по зубам, вот и бесится! 

avatar
11.11.2025, 12:01:46

Мальчик просто комментирует,то что видит)

Лизонька, спасибо большое за частые продочки! Я не всегда здесь, в последнее время набегами, но вашу книгу первым делом читаю. Мне всё нравится! 🥰❤️

avatar
11.11.2025, 09:04:22

Яр не альпинист, они "проницательный" наблюдатель чужой жизни! Что видит, то и думает.

Нет, ну посмотрите-ка на этого «мистера скоропалительные выводы»! Ярик, «сам придумал - сам обиделся» это не твоя прерогатива, это только для девочек!😬
А Эля мне всё больше и больше нравится!❤️

avatar
10.11.2025, 22:17:19

Планы у Эли г меня поражают и медицина, и поет, озвучивает мультики. Когда только успевает? Это же время надо распределить так... Чтобы все и сразу. А Гордей мне кажется, своей отцовской холодностью просто подстёгивает ее сделать все наперекор судьбе, которая её ждёт в компании))) но радует, что она все же выбрала медицину. Пластическая хирургия, конечно, прибыльная сфера деятельности... Её мама смотрит вперёд))  а конец главы просто конфетка! Что же там с Яром будет? Честно, я вот очень высоты боюсь а он там так смело от окна к окну прыгает...

Лиза, дорогая, с подпиской!🥳
Много-много продаж и отзывчивых читателей!💥
Благодарю за промо!🙏🙏🙏

Я не то что восьмидесятый, я даже пятидесятый этаж себе смутно представляю! Это очень высоко, и очень страшно!🫣
Вот Эля озвучила свои планы Гордею, а ещё чистосердечно призналась в ГКБ N 20… Ждём реакцию папы!🤔 Неужели ему не будет приятно что дочь пытается самостоятельно решать свои жизненные вопросы?🤔
Ну и Ярик из-за угла - как вишенка на торте! Другое окно, другой мужчина, а Эля всё та-же!😬

спасибо за подписку удачи книге

С подпиской. Много продаж!.

avatar
08.11.2025, 17:55:56

Не по себе стало Яру, все таки от ненависти к настоящим чувствам один шаг через "бездну". Тут социальное положение играет хоть и не последнюю роль. Что -то скоро выстрелит. Главное попасть в ❤️ 

А что это разнервничался-разозлился Ярик? А что это за ненависть поперла из него? У меня (пока) впечатления от Ярослава так себе. Он прям желчный токсик, недовольный всеми и вся.

avatar
06.11.2025, 22:59:32

Как долго они не замечали Яра😁 Сколько он успел увидеть и на фантазировать, а Эля с Киром всего-то светскими беседами баловались)))

avatar
06.11.2025, 22:38:51

Кир подшучивает над Элей, она для него сестренка!

avatar
04.11.2025, 23:31:33

Лиза, у нас тут треугольник или четыре угла? 😳 К Кириллу наша девочка видать не остыла 😬 Яр сейчас бесит! 😡

avatar
04.11.2025, 23:27:23

Ох, Ярик, ну фантазёр! Поспешил с выводами 😡  

Ну, Ярик, фу таким быть! Да ещё и напарника на просмотр приглашать!🫤 Не верь глазам своим, не всегда всё так, как кажется. И вобще, подглядывать нехорошо, кто бы чем там, за стеклом, не занимался!😡