Книга. "Котейко, кофе?" читать онлайн
Эксклюзив

Котейко, кофе?

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатая девушка и бе..., попаданец в животное, от ненависти до лю...

Читать
Рейтинг:
342
604 10398

Текущий рейтинг:
#2229 в Романтическая комедия
#976 в Молодежная мистика


Полный текст 160 стр.

11.09.2025 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Котейко, кофе?"

🐾 Котейко, кофе? ☕

Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.

Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.

В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.

Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.

Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...

Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?

Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...

КОФЕ!


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у них даже получается вести беседу!🤗 Вот что слово животворящее делает. Главное ведь что? Правильно, поговорить, и задать интересующие тебя вопросы, а не делать скоропалительных выводов!☝️

Лиза, дорогая, с праздником, с Днём Матери!❤️ Здоровья и благополучия Вам и Вашей прекрасной семье!🙏

avatar
28.11.2025, 20:55:06

О как между ними искрит! 😍🔥 Эля вряд-ли сможет скомпоновать что-то для папочки, рядом ведь такой огненный и пластичный мойщик окон! Танцевать вам вместе 🤩 🕺💃

avatar
22.11.2025, 20:51:57

Большое спасибо ❤️ ❤️ 🥰 🥰 

avatar
17.11.2025, 14:26:26

Внимание, милые мои: я не удаляю ничьи комментарии и никого не блокирую! Те, что удалённые — сами читатели удалили свои двойные 😉 С своей стороны повторю: все Ваши отзывы по книге —  welcome 🤗❣️

avatar
17.11.2025, 23:58:54

Присоединяюсь, Лиза, какая шикарная история! Читаю взахлёб! Спасибо за Яра и Элю, потанцевала от души под Джеймса Брауна 💃🕺

Вас обоих в радиусе друг-друга штормит! И залипаете вы друг на друга! И перепалки ваши вкуснющие так подогревают интерес! И это отлично! Ведь нам предстоит прочесть ещё много интересного!🥰

avatar
17.11.2025, 19:04:52

Гордей за порог- задиры царапаться))) Оба хороши, что один,что второй - рисково палец около рта возить😂откусят за раз-два))) а сравненииюе с пловом просто шикарно! Аж мамой плов захотелось) настоящий, в казане, с бараниной)))

avatar
17.11.2025, 18:01:09

Спасибо за проду ‍❤️‍

Вот правда говорят, что не всё так, как выглядит! Что себе там надумал Ярик о нашей девочке? А семья у Эли очень необычная, интересно за ними будет наблюдать.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Гордей эффектно дочу заземляет.

Шоу мокрых окон-маек продолжается...

Нескромно, нами следующая глава ожидается.😎😍💃🤯🤔🥸🤷‍♀️🤣🤗🏆🦄🎉😎💃
✍️🔥✍️

avatar
16.11.2025, 17:05:06

Ишь ты, Яр😏 брюнетки ему по душе, а смотрит-то на Элю и чувства так и прут. Только вот признаться себе ни в какую не может - нравится она ему. А Гордей - мужик с большой буквы. Все у него по полочкам, да по часам)))

Чёткий Гордей, раз-раз, и разложил всё по-полочкам. Одному окна внутри вымыть, другой принести два плана. И смылся, 🤭 оставив их в одном пространстве.😬

avatar
15.11.2025, 11:17:02

Классная идея - увлекает мгновенно. Спасибо, Лиза! ‍❤️‍

Щёлкнула Эля Ярослава по-носу, ждём следующий ход от Яра.😬

Моя Яся-драконица в раздрае:
— Мистика, точно, героев сближает?

Ощущение вьюги, что обстоятельствами кррружит...
Каждый проЯвляется тем, что дорожит...
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица участливо:

Котейко как поле рокировок:
- Всё не то, чем кажется...

Потому, как сапёр,
у которого жизней столько,
что до эпилога хватит...

Но эмоционально взрывы ошчушчаешь!!!

✍️🔥✍️

 

Эля - красотка!🔥 Так ему, нечего на людей ярлыки навешивать! А если ещё ему по-щам и хук справа добавить, то ваще красота!😬

avatar
13.11.2025, 09:41:09

Уоптата, прилетела ответочка. За базар нужно отвечать, молодой человек 

avatar
13.11.2025, 09:39:16

А мне кажется, это Эля "взорвалась" — не выдержала душа поэта стольких штампов от одного человека 

avatar
13.11.2025, 09:37:12

Задела Ярика правда. Молодец Эля, так его! Ишь ты, взрывной какой, чего ему взрываться? Спасибо за продолжение, Лизонька! Как всегда на самом интересном месте ;-(