Аннотация к книге "Котейко, кофе?"
🐾 Котейко, кофе? ☕
Красивая студентка-медик втайне мечтает петь на большой сцене шлягеры. Она разрывается между плотной учёбой, еженедельными тусовками и практикой в больнице. В её жизни уже есть МЧ, к тому же, рыжеволосых парней она на дух не переносит.
Бывший акробат-циркач открыто хулиганит и относится к своим пассиям на ночь бессердечно. В душе он презирает мажорок, недолюбливает котов и подрабатывает, где только может.
В один прекрасный день карма не выдерживает, и... Яр превращается в рыжего кота с жёлто-зелёными глазами, нежно мурчащего у ног Эли.
Девушка не догадывается, что подобрала с улицы не просто котейку, а ходячую — и теперь мяукающую! — катастрофу на байке.
Пока Эля борется с учёбой, токсичными отношениями и совестью, её новый хвостатый сосед Яр учится пить из миски, прятаться от пылесоса и... НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ в свою хозяйку...
Что делать, если ты — бывший спортсмен с амбициями! — сейчас обычный пушистый — дворовой! — кот с четырьмя лапами?
Только одно: мурчать, мстить и спасать блондинку, даже если для этого придётся полюбить всё человечество, но прежде всего...
КОФЕ!
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ несколько глав пропущу, Эля явно что-то хочет доказать Яру или себе, но моя нервная система этого точно не выдержит! Надеюсь её кто-то остановит в последний момент...
Класс!🔥
А не надо было Яру так себе вести с Элей. Ошибка системы 🤣 отличная отговорк-так ему! Но если честно, я в шоке как и сам Яр была, когда прочла про "чмок в уголок губ". Мимимишно и зловредно))) Мстя удалась))) Спасибо❤️
Вот это поворот!😳 Эля решила бороться с фобией радикальными способами? Резать! Не дожидаясь перитонита!😬
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Не только у Белоснежки все блоки срывает...
Прыгнуть в свои страхи?
Ну, а кто ж, без окон, увидит👻🤣🙈
Конечно, ожидаем продолжение.
В СБ, точно, будет головосмещение...
✍️🔥✍️
Как там? Противника надо сначала ошарашить и дезориентировать!🤭 И Эле это отлично удалось! Что противопоставит Яр?🤔
Я злюсь на Яра!😡 Он решил что Эля притворяется? Типа мажорка, избалованная папина дочка, и надо поставить её на место? А то, что человек не может контролировать свои фобии, и вот такой «адреналин» может привести к серьёзным, иногда непоправимым последствиям, ему в голову не приходило?😡 Ладно хоть где-то там, в глубине души, где-то очень глубоко, совесть пробивается.🤦🏼♀️
ой смеюсь от "релаксивно работать" 😂 ,не слышала про такой сленг, да и 40 мне уже)))
Ой, как я понимаю Элю, этот страх высоты у меня тоже выше 6 этажа, на котором я живу. А ещё больше боюсь скоростных лифтов, этот холодок в животе и ощущение отрыва "души от тела" при спуске вниз... Поэтому я очень зла на Яра за его скоропалительные выводы и опрометчивые поступки!!!
Фух, догнала! Лиза, а вы случайно сами не лазаете? Так атмосферно описать можете только вы!!!!! Представляю себе их повторную встречу 😬🫣
Ну Эля наговорила про Яра ಠ_ಠ Петрович, я надеюсь не поколотит парня? А Яр сам с собой борется. Восхищаюсь его выдержкой за все время не посмотреть вверх! Лиза, пока читала, стало страшно. Высоко-то как!!!!! Спасибо за проду ʕっ•ᴥ•ʔっ
Моя Яся-драконица за девушку переживает:
- Страх высоты силы отнимает.
Зато с западной стороны кое-кто посадку заявляет...
И его на крышу требуют вернуть,
мол он кое-что скрывает...
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут ачешуенные страсти, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица смакует:
- Герои предсказуемы?
Или...
Есть шанс...
Про это лучше самой читать...
А мы будем следующую главу ожидать.
✍️🔥✍️
Ну Яр и жесткач! Вот так с Элей поступит.... Хм, а он не задумывался о том , что ему влетит по первое число, если Эля проболтается об экстриме хоть кому то?🤔 Хотя... Сомневаюсь. Эля - девушка гордая и упертая. Яр тоже не отстаёт)
Моя Яся-драконица трепетно:
- Концепт сообразили чётко.
Документы ушли онлайн.
А кое-кто опасается на лифте офлайн.
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут ветренно и страшновато, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица трепетно:
- Концепт сообразили чётко.
Документы ушли онлайн.
А кое-кто опасается на лифте офлайн.
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут ветренно и страшновато, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Оу, он бросил её одну на крыше?😱 Ну нет, ну не мог он так поступить! Или мог? С Яриком, в принципе, уже ничему не удивляешься.👀
Ярик фокус показал, все четко расписал и на крышу позвал. Эля не хочет с ним расставаться ʘ‿ʘ
Такими темпами Элины минус два глядишь и превратятся в плюс сто. Ещё и с парашютом с Яриком прыгнет.🫣 У парня, оказывается, столько скрытых талантов, что жутко любопытно, что ещё он умеет. Ну, а пока, вперёд, на крышу!
Читала, ловя себе на мысли , что очень радовала: Контакт. Есть контакт! Наконец - то пошла "стыковка" в диалоге, а не щипание за мягкие места. Яр даже соизволил поинтересоваться про ее мечты и планы. А то только о себе да о себе... Исправляется заметно 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена